Новини
Останні статті і огляди
разгон i7 2600k на asus p8z68-v
-
Avenger80
Member
- Звідки: Харьков
SERGBILL, а в следствии чего исчезли эти пункты? Перепрошивка была биоса?
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
ага. в изначальном варианте были. но последующая перепрошивка уже не помогла. я если честно, особо не заморачивался, исчезли так исчезли.
-
Avenger80
Member
- Звідки: Харьков
SERGBILL, а как же разгон?
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
комп рабочий, разгон то так, побаловаться)
-
Avenger80
Member
- Звідки: Харьков
Всё ясно.
Вот если б домашний, было бы обидно. Например, мне то точно - имея Performa и сидеть на своих 3300 Мгц.