Новости
Последние статьи и обзоры
Перегрев процессора
-
Prescott
Member
- Откуда: Dnipro
вручную напряжение поставь
-
Panasi
Member
- Откуда: Киев
Вольтаж стандартный под нагрузкой - 1.188 V. И дело точно не в температуре комнаты. Камень этот 3 лета отпахал и никогда не поднимался до таких температур. А ведь до настоящей жары еще далеко.
-
zero777
Member
- Откуда: Черкассы
Panasi
Охлад другой пробовали ?
Охлад другой пробовали ?
-
nakamiodori
Member
а чего он показывает в биосе, какие темпы? перегрев только в винде? сейчас полным ходом гуляет вирус-майнер... присмотритесь.
-
Panasi
Member
- Откуда: Киев
пока нетzero777:Panasi
Охлад другой пробовали ?
Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
Так я смотрел по процессам, вроде лишнего ничего нет. В простое нагрузки нет и температура в пределах 40-45. Перегрев только в нагрузке. В простое одинаково что в винде, что в биосе.nakamiodori:а чего он показывает в биосе, какие темпы? перегрев только в винде? сейчас полным ходом гуляет вирус-майнер... присмотритесь.
Последний раз редактировалось Panasi 31.03.2014 11:46, всего редактировалось 1 раз.
-
ati76
Member
- Откуда: Харьков-Броди.
Что за вирус?Можно по подробней?nakamiodori:а чего он показывает в биосе, какие темпы? перегрев только в винде? сейчас полным ходом гуляет вирус-майнер... присмотритесь.
-
nakamiodori
Member
открываем диспетчер задач - если проц загружен на 100% - вы заражены.ati76: Что за вирус?Можно по подробней?
-
zero777
Member
- Откуда: Черкассы
Panasi
Вы с начало попробуй,другой охлад ,получше ,вам бы типа перформы ,у знакомых возьмите или кто то с форума поможет с вашего города.А если темп останутся таким же ,то надо скальп делать и будит все гуд
Вы с начало попробуй,другой охлад ,получше ,вам бы типа перформы ,у знакомых возьмите или кто то с форума поможет с вашего города.А если темп останутся таким же ,то надо скальп делать и будит все гуд
-
Sploit
Member
- Откуда: дрова? - З лісу, звично.
Не факт. Еще найдется куча причин загрузки CPU.nakamiodori:открываем диспетчер задач - если проц загружен на 100% - вы заражены.ati76: Что за вирус?Можно по подробней?
-
nakamiodori
Member
угу, давайте порассуждаем про вероятность автозагрузки линкса на 100500 прогонов. тут речь не об этом. человек попросил подробностей - получил их. открыли диспетчер - если загрузка проца 100% - смотрим чем нагружен. если процесс из папки темп - 100% вирус-майнер.Sploit: Не факт. Еще найдется куча причин загрузки CPU.
-
Sergey771
Member
- Откуда: Днепр
Panasi
а что с оборотами вообще ?
да и пару развернутых скринов "hw" под нагрузкой и без ,не помешало бы
а что с оборотами вообще ?
да и пару развернутых скринов "hw" под нагрузкой и без ,не помешало бы
-
Akk0rd
Member
Panasi, а был ли мальчик? Рас комп не твой, так может просто никто не обращал внимания на его температуры, пока не начались проблемы, почистили и пришел в норму?
Еще в биосе мог кто то сайлент режим включить.
Еще в биосе мог кто то сайлент режим включить.
-
Panasi
Member
- Откуда: Киев
Я где-то месяц назад проверял этот комп и с температурами все было в норме. Да и в биос человек не лез.Akk0rd:Panasi, а был ли мальчик? Рас комп не твой, так может просто никто не обращал внимания на его температуры, пока не начались проблемы, почистили и пришел в норму?![]()
Еще в биосе мог кто то сайлент режим включить.
-
kvazar_EK
Junior
- Откуда: Киев
Откуда железки знают, что дело идёт к лету? - От температуры окружающей средыSamson:Откуда железки знают, что дело идёт к лету? У них нет календарей (у железок). Сейчас им самое то, ещё не жарко, батареи не горячие, так что их требования не обоснованы совершенно.kvazar_EK:Дело идёт к лету и все горячие железки требуют
Добавлено через 4 минуты 34 секунды:
Panasi
А стабилизаторы сильно греются?
И ещё, какой БП?
-
000000
Junior
в вашем проце между камнем и металлической пластиной пересохла термопаста. Введите в ютубе: снятие крышки процессора...
-
Alexey1977
Member
000000
хорошая попытка но проц на архитектуре sandy bridge - там припой на всей серии.
хорошая попытка но проц на архитектуре sandy bridge - там припой на всей серии.
-
BigTypoon
Member
- Откуда: Борщагівка - Позняки
Alexey1977
