Новости
Последние статьи и обзоры
GeForce GTX 750 Ti – идеальный GeForce для добытчиков криптовалют?
-
Nic_Roman
Member
з такими приколами для гри тільки будуть коробки, планшети, і встройки амд 
-
Rea4
Member
- Откуда: Київ
О я же говорил что и с НВ стороны скоро такая тема будет, ибо Хуанг и тут хочет срубить побольше сливок !
чтоб карты еще и майнеры брали
и тогда нам геймерам в скором будущем и НВ покупать за нереальные бабки
я думаю они еще дрова подправят и кеплеры Khash/s нормально начнут считать !
ради интереса проверял когда только поставил 780ти 390 Khash/s давала
щя на 334.89 уже 570 Khash/s
еще пара веток дров новых и догонем 290х 
хотя стоп у меня видик в разгоне скорее всего ии-за этого
чтоб карты еще и майнеры брали
я думаю они еще дрова подправят и кеплеры Khash/s нормально начнут считать !
ради интереса проверял когда только поставил 780ти 390 Khash/s давала
щя на 334.89 уже 570 Khash/s
хотя стоп у меня видик в разгоне скорее всего ии-за этого
Последний раз редактировалось Rea4 23.02.2014 19:33, всего редактировалось 1 раз.
-
ZX
Member
Да не, Хуанг он с
умный, выпустит какой нибудь майнинг эдишен, а на простых картах заблочит.
-
Geinz21
Member
- Откуда: Днепропетровская обл.
ZX
чуток позже. сейчас набьет кассу обычными картами
чуток позже. сейчас набьет кассу обычными картами
-
somus
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
jesster, заметьте, я взял к сравнению самую дешевую 270-ю, которая была там в наличии))
-
utbrock
Member
- Откуда: Україна, Рівне
Не ну у всех криша позежала от халявних крипто валют
снесло башню окончательно всем причем и лагерю зелених а я то думал что поднятие цена на джифорси только от долара а тут на те блин ище и етот аспект 
-
T0lsty
Member
- Откуда: Kiev
еще 18 декабря вышел кудамайнер который хорошо поднял скорость нвидий. 600 - кхс с обычной 780-ой - легко.Rea4:О я же говорил что и с НВ стороны скоро такая тема будет, ибо Хуанг и тут хочет срубить побольше сливок !
чтоб карты еще и майнеры бралии тогда нам геймерам в скором будущем и НВ покупать за нереальные бабки
![]()
я думаю они еще дрова подправят и кеплеры Khash/s нормально начнут считать !
ради интереса проверял когда только поставил 780ти 390 Khash/s давала
щя на 334.89 уже 570 Khash/sеще пара веток дров новых и догонем 290х
хотя стоп у меня видик в разгоне скорее всего ии-за этого
780 ti должна давать больше .
плюс вышла новая версия после этого , вродь скорость еще подтянули. нет времени проверить 780 ти . но обычная 780-ка дает 600 без разгона.
-
Dezmen
Member
- Откуда: Киев
Интересно, а GTX 660 у них какая-то особенная? Ибо обычная дает 109kh/s. Может так же и с новыми...
-
Rea4
Member
- Откуда: Київ
T0lsty Если 780без разгоне 600 то думаю 800 780ти в разгоне должна дать
Ну вот Хуанг и здесь засунул свою зеленую руку срубить поболе сливок
а от этого и цены на зеленых будут только больше 
-
ChegeWARe
Member
- Откуда: Запорожье
НВИДИА выпускала очень медленные видяхи в OPENCL, который уже умеют использовать даже архиваторы и графредакторы. Так что это вынужденное повышение производительности...
http://fcenter.ru/online/hardarticles/processors/35087 По этой ссылке ищем раздел: Гетерогенная производительность
http://fcenter.ru/online/hardarticles/processors/35087 По этой ссылке ищем раздел: Гетерогенная производительность
-
ED1980
Member
- Откуда: Херсон
Точнее нарочно тормозила развитие OPENCL на своих картах(и это при том что он практически слизан с CUDA и написан под диктовку Нвидиа, то бишь различий практический ноль) чтоб программеры(обладатели её карт) использовали для написания программ CUDA(в виду лучшей производительности) и таким образом обеспечивали потребность использования именно видеокарт Нвидиа...ChegeWARe:НВИДИА выпускала очень медленные видяхи в OPENCL, который уже умеют использовать даже архиваторы и графредакторы. Так что это вынужденное повышение производительности...
-
MrBV
Member
Я думаю термин "видеокарта" в скором времени можно будет переименовывать в "майн - карта". Очень печально все выглядит для геймеров 
-
dav2
Member
- Откуда: Украина
Проверял свою , выдала 200-214 kh/s , правда у меня ОС Буст.Dezmen:Интересно, а GTX 660 у них какая-то особенная? Ибо обычная дает 109kh/s. Может так же и с новыми...
- спойлер
-
Dobivatel
Member
- Откуда: Дніпро
Нормально так, но где там "почти 300 Khash/s"? На картинке максимум 285 Kh/s. Хотя в любом случае приятно появление конкуренции в майнинге. Ждем старших решений NV на базе архитектуры Maxwell. 
-
Vityok777
Member
- Откуда: Миколаїв
MrBV:Я вот не пойму, на чем эта валюта держится ?
на спекуляции: есть спрос - растет цена
-
vegas.pl.ua
Member
Вчера были большие, но по пять, а сегодня по три, но очень маленькие (c) ММЖХотя производительность GTX 750 Ti в Khash/s невелика, эти карты весьма экономичны и не требуют наличия в системе мощного блока питания.
-
PeterTheGreat
Member
- Откуда: Киев
Только не это

-
h0ck
Member
- Откуда: Europe
Ввёл в поиске "ММЖ" и хорошо что в кабинете сам, ну там и садомазо в ответах выдало... П.С. Это же вроде как штепсуль и тарапунька говорили? Или нет?vegas.pl.ua:Вчера были большие, но по пять, а сегодня по три, но очень маленькие (c) ММЖХотя производительность GTX 750 Ti в Khash/s невелика, эти карты весьма экономичны и не требуют наличия в системе мощного блока питания.