нет. авто освяченоVolodimir:Fishnya
Бэшка священника? Или что то за значок? Часто вижу, но забываю поинтересоваться.
Новости
Последние статьи и обзоры
Автотема: всё из мира авто-мото
-
Сергей 1981
Member
- Откуда: Село
-
Volodimir
Member
А. Это лучше полной каско, видимо. Раз об этом всем таким образом публично заявляют.Сергей 1981:нет. авто освячено
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ

-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр

Житель Красного села выстругал из дерева Иж-49 в натуральную величину...
В чудо-мотоцикле, который он делал четыре месяца, нет ни одной металлической детали...
-
Tigris STI
Member
- Откуда: Севастополь
Детализация впечатляет 
-
Tigris STI
Member
- Откуда: Севастополь
Old school 
-
Mr_Maksi
Member
- Откуда: Южная Пальмира
Tigris STI
Интересно он привязан к болиду
Интересно он привязан к болиду
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Tigris STI

Добавлено через 10 минут 3 секунды:
а эти опять супру переделали....
фары просто
Добавлено через 10 минут 3 секунды:
а эти опять супру переделали....
фары просто
- спойлер



]
-
Volodimir
Member
Стильно, модно, молодежно. 
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Volodimir
та supra в top secret довольно прикольная, а эта, лично мне вообще не нравится
по ходу кабаргину некуда бабло девать....
та supra в top secret довольно прикольная, а эта, лично мне вообще не нравится
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр

-
Tigris STI
Member
- Откуда: Севастополь
Ммм... недурно 
- спойлер
-
Только зря "хапальник" сменили и задний диффузор - лажа

-
dimka890
Member
- Откуда: Мелитополь\Запорожье
Попалось на просторах инета

Как по мне очень зачетно выглядит, да и диски огонь!

Как по мне очень зачетно выглядит, да и диски огонь!
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
dimka890
угу, я сам давно уже думал что если судьба не улыбнется купить хороший Масл, то можно взять старую Волгу и заделать ее так как на фото
угу, я сам давно уже думал что если судьба не улыбнется купить хороший Масл, то можно взять старую Волгу и заделать ее так как на фото
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Раллийная волга класса У12 ЧУ по ралли кручеdimka890:Попалось на просторах инетаКак по мне очень зачетно выглядит, да и диски огонь!
- спойлер

-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
GRaFkiyv
Да раллийные волги вообще ништяк.
Да раллийные волги вообще ништяк.
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Колесо на голове Алёшина
http://rutube.ru/video/d410f41ac2befba3 ... a54e0ee2d/
От жара болида на голове чуть не задохнулся
http://rutube.ru/video/d410f41ac2befba3 ... a54e0ee2d/
От жара болида на голове чуть не задохнулся
-
pioneer_ma
Всегда готов!
- Откуда: Київ


