Battlefield 3

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
avatars
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

КТо сейчас поможет пройти совместные задания ??? =))) :super: :super: :super:
Rinto791
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Я взял за 30 грн акк с премиумом, когда основной мой акк спионерили, бери!
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

Никому не надо БФ3+Б2К за 61грн(минус на привате)? :gigi:
брал здесь в конце лета за 100грн)
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

avatars
там можно людей из паблика брать, я тоже долго мучался, пока кооп прошел
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rinto791:Я взял за 30 грн акк с премиумом, когда основной мой акк спионерили
А чего с ж не восстановил? :laugh:
avatars
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

С паблика некак людей нету ))) Задолбался ждать)
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

добавь меня в БЛ, ник такой же
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Ar2r:А чего с ж не восстановил? :laugh:
восстановить тоже непросто бывает.
и ничто не помешает вору поступить так же потом. и секретный вопрос тоже до опы, проверено.
Востаннє редагувалось 06.12.2012 22:01 користувачем SERGBILL, всього редагувалось 1 раз.
avatars
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Gagarin-ace:добавь меня в БЛ, ник такой же
Добавил ... Потрошитель )
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

я как доступ восстанавливал, эти сидоры чернозадые спросили только имя-фамилию и дату рождения...
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

avatars:
Gagarin-ace:добавь меня в БЛ, ник такой же
Добавил ... Потрошитель )
как же приятно повыё показать своё мастерство на вертолёте :laugh:
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

Gagarin-ace:
avatars: Добавил ... Потрошитель )
как же приятно повыё показать своё мастерство на вертолёте :laugh:
стрелком? :laugh: ;)
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

инженером с горелкой :lol:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

SERGBILL:восстановить тоже непросто бывает.
Почему?
SERGBILL:и ничто не помешает вору поступить так же потом.
Какие вы пароли ставите, свой день рождения, что ли?
SERGBILL:и секретный вопрос тоже до опы, проверено.
какой секретный вопрос?
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

какой секретный вопрос?
на еахелп связь с оператором и говоришь что хочешь поставить секретный вопрос
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Juzt И для чего он? Если забудешь пароль? Его потом можно менять в профиле?
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

не знаю, на брученых акках ставил его - все равно восстанавливали
но когда я пробовал спросили др, вопрос, и уже запоролся на ключе к игре :-/
ЗЫЖ в итоге купил премиум
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Juzt:но когда я пробовал спросили др, вопрос
Ну значит опять ломанули простой пароль (или сохраненный в браузере), а потом поменяли вопрос.
Или может у всех пострадавших нет или плохой (взломаный не лицензионный) антивирус, какой-то кейлоггер стоит. Ну не верю я, что такая трагедия и от них не скрыться. Просто обычное ламерство. Сори, если что. :beer:

Добавлено через 1 минуту 58 секунд:
Juzt:в итоге купил премиум
И что теперь, не поломают?

Добавлено через 8 минут 47 секунд:
Кстати, сейчас вспомнил, есть же Батллог для Аппле и ведра. Может кто юзает их, так тоже реальный шанс засветить пас. На ведре вирусни море.
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Juzt,SERGBILL, да ладно, мы на верте кооп проходили, сам он летать не умеет, а я чуток умею. :-P
мне когда то Schumi F1 очень сильно помог с коопом, правда мы тогда оба не умели летать, но всётаки прошли. И сейчас я отдаю долг обществу :laugh:
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

Ar2r
Сори, если что.
Да за что тут сорри :)
Ну значит опять ломанули простой пароль (или сохраненный в браузере), а потом поменяли вопрос.
дело в том что др и вопрос прокатил, а вот уже ключа у меня не было (нытьё в чате, как с разлочкой ифонов, не помогло :D ) :rotate:
Или может у всех пострадавших нет или плохой (взломаный не лицензионный) антивирус, какой-то кейлоггер стоит. Ну не верю я, что такая трагедия и от них не скрыться. Просто обычное ламерство. Сори, если что.
ну вот насчет ативируса не знаю (я им особо не верю), тогда стоял шаровый авас. Та и пароль не привязан ни к дате ни к никам, но и не оч сложный. Так, что больше всего что восстановили, что честно говоря в какой то степени радует как работает еахелп
Відповісти