Новини
Останні статті і огляди
Выбор материнской платы для платформы Intel
-
Prophecylife
Member
- Звідки: Ukraine
Inno а вот вы бы сначала прочитали обзор, на этой матери проц можно гнать, память нет.
http://www.overclockers.ua/motherboard/ ... -plus/all/
http://www.overclockers.ua/motherboard/ ... -plus/all/
-
Inno
Member
Prophecylife
я прекрасно знаю что на Н87 можно гнать процессор, но все же если нужен нормальный разгон то нужен З87, а не ерунда.
я прекрасно знаю что на Н87 можно гнать процессор, но все же если нужен нормальный разгон то нужен З87, а не ерунда.
-
Prophecylife
Member
- Звідки: Ukraine
ВоInno:Prophecylife
я прекрасно знаю что на Н87 можно гнать процессор, но все же если нужен нормальный разгон то нужен З87, а не ерунда.
-
Prophecylife
Member
- Звідки: Ukraine
http://www.itbox.ua/cart/#53908,1;84926,1 в общем уговорили, или я сам себя уговорил 
-
svdanik
Junior
Народ допоможіть вибрати мат. плату. Вибір стоїть між Asus Z87 Plus та Asus H87 Pro. CPU i5 4570, GPU NVIDIA gtx 660. Розганяти не збираюсь.
-
finage
Junior
Добрый день. Помогите пожалуйста подобрать материнскую плату. Процессор i5 4670k, видеокарта asus gtx 760. Бюджет около 1500 гривен.
-
viperest1
Member
Всім привіт! Маю проблему з мат.платою (детальніше тут viewtopic.php?f=3&t=99432" target="_blank ) і маю підозру,що вона скоро
,хоч буду ще проводити різні маніпуляції .
Питання через "Прайс.уа" знайшов плату ось таку http://price.ua/gigabyte/gigabyte_g1_sn ... 15803.html" target="_blank - якщо чесно відійшов я від цих справ,і цікавить ---є щасливі власники?,хто і що може сказати про неї? Мене хвилює трохи охол.на чіпсеті
, воно виглядає як ... .
З радістю вислухаю всі варіанти стосовно ін.плат,просто поки я знайшов лише таку,а проц.в мене гарний і міняти не хочу.
Дякую
Питання через "Прайс.уа" знайшов плату ось таку http://price.ua/gigabyte/gigabyte_g1_sn ... 15803.html" target="_blank - якщо чесно відійшов я від цих справ,і цікавить ---є щасливі власники?,хто і що може сказати про неї? Мене хвилює трохи охол.на чіпсеті
З радістю вислухаю всі варіанти стосовно ін.плат,просто поки я знайшов лише таку,а проц.в мене гарний і міняти не хочу.
Дякую
-
Caesar
Member
- Звідки: Горішні Плавні - Одеса
viperest1, проблема может быть и программной, и с самим оборудованием. Я бы ещё попробовал отсоединить все от USB разъемов полностью - не только снаружи, а и внутренние шлейфы для разъёмов на передней панели тоже, и отключить USB 3.0 в BIOS.
Если и это не поможет, попробовать установить плату (контроллер) USB в PCI.
Если и это не поможет, попробовать установить плату (контроллер) USB в PCI.
-
monsergant
Junior
посоветуйте мать z87 чипсетом. думал asus грифона взять но слот видюхи слишком близко к процу (нормальный охлад не влезет)это наверное недостаток всех mini-ATX матерей, посоветуйте АТХ бюжет 1200-1800грн
-Видюху планирую одну gtx 770\780
-качественная сборка и надежность !
- на асусах сетевуха от Intel , так бы взял MSI g45 gaming но сетевая realtek...а у меня как раз проблемы с инетом
-свой 4770k разгоню примерно до 4300-4500ь плат с +8 лишних CPU питалния не нужно
-чтоб первый слот для видюхи был немного подальше и не закрывал место для нормального охлада CPU
-Видюху планирую одну gtx 770\780
-качественная сборка и надежность !
- на асусах сетевуха от Intel , так бы взял MSI g45 gaming но сетевая realtek...а у меня как раз проблемы с инетом
-свой 4770k разгоню примерно до 4300-4500ь плат с +8 лишних CPU питалния не нужно
-чтоб первый слот для видюхи был немного подальше и не закрывал место для нормального охлада CPU
-
wessonsm
Member
- Звідки: це Європа
viperest1
По вашей ссылке цены на G1.SNIPER B5 - сокет 1150
Я вообще сомневаюсь, что в продаже сейчас можно найти новую плату LGA 1366.
По вашей ссылке цены на G1.SNIPER B5 - сокет 1150
Я вообще сомневаюсь, что в продаже сейчас можно найти новую плату LGA 1366.
-
viperest1
Member
-
PlaSMaN
Bitcoin
Я тоже ищу 1366
А конкретно ASUS Rampage III Extreme
Нужна для некоторых опытов и в последствии для коллектции
А конкретно ASUS Rampage III Extreme
Нужна для некоторых опытов и в последствии для коллектции
-
monsergant
Junior
ну , мое обращение проигнорировали , и я нашел вроде неплохую на мой взгляд MSI G45 GAMING. пойдет ли она мне для моих требований (см выше)*или ASUS Z87-A (примерно по той же цене) - лучше будет? для себя между ними нашел отличие только в сетевой карте asus- intel vs msi - Killer (gigabyte). Что скажете ребят? как вам фирма MSI и конкретно эта модель (G45 gaming) ?
-
monsergant
Junior
или же ASUS Z87-PLUS .... ну хоть ктото ответьте , Msi G45 gaming или ASUS Z87-PLUS , или свой вариант!? 
-
Prophecylife
Member
- Звідки: Ukraine
Msi G45 gaming хорошая мать, хотя впринципе если и асус возьмешь разницы не почувствуешь.
-
Midi-Fighter
Member
- Звідки: Черновцы
а я себе взял таки z77 mpower, нашел по очень хорошей цене 
-
DonEscobar
Member
- Звідки: Overgrad
очень рад мамкой Gigabyte GA-Z77X-UD5H на чипсете Intel Z77 Express та что у мя в профиле
до этого юзал АСУС P8Z77-V pro и MSI Z77A-GD55
оч хорошая силовая часть, стабильно держит разгон + очень много разных фич и примочек))) не зря поменял
до этого юзал АСУС P8Z77-V pro и MSI Z77A-GD55
оч хорошая силовая часть, стабильно держит разгон + очень много разных фич и примочек))) не зря поменял
-
Starion
Junior
http://hard.rozetka.com.ua/intel_cor...0_box/p255545/" target="_blank
http://hard.rozetka.com.ua/msi_n760_tf_2gd5_oc/p291399/" target="_blank
http://hard.rozetka.com.ua/msi_z87_g41_pc_mate/p283393/" target="_blank
http://hard.rozetka.com.ua/kingston_...2_8gx/p166667/" target="_blank
http://hard.rozetka.com.ua/38349/p38349/" target="_blank
http://hard.rozetka.com.ua/seagate_b...dm003/p189391/" target="_blank
Как вам такая сборка? Стоит ли брать именно эту материнку мси или лучше от гигабайта или какой нибудь другой фирмы?
И влезит ли это все в этот корпус? - http://fotomag.com.ua/Grand_704LB-info.html" target="_blank
еще мне написали вот такое - "не забудьте проверить совместимость планок памяти с вашей материнской платой, kingston и некоторые модели MSI порой не работают вместе. Также, если я не ошибаюсь, у новых дешевых мат плат под хасвелл от MSI недоработанный биос, вам сразу надо будет его перепрошивать на новый."
будет ли у меня все ок?
http://hard.rozetka.com.ua/msi_n760_tf_2gd5_oc/p291399/" target="_blank
http://hard.rozetka.com.ua/msi_z87_g41_pc_mate/p283393/" target="_blank
http://hard.rozetka.com.ua/kingston_...2_8gx/p166667/" target="_blank
http://hard.rozetka.com.ua/38349/p38349/" target="_blank
http://hard.rozetka.com.ua/seagate_b...dm003/p189391/" target="_blank
Как вам такая сборка? Стоит ли брать именно эту материнку мси или лучше от гигабайта или какой нибудь другой фирмы?
И влезит ли это все в этот корпус? - http://fotomag.com.ua/Grand_704LB-info.html" target="_blank
еще мне написали вот такое - "не забудьте проверить совместимость планок памяти с вашей материнской платой, kingston и некоторые модели MSI порой не работают вместе. Также, если я не ошибаюсь, у новых дешевых мат плат под хасвелл от MSI недоработанный биос, вам сразу надо будет его перепрошивать на новый."
будет ли у меня все ок?
-
BigTypoon
Member
- Звідки: Борщагівка - Позняки
Starion
я в шоке, комплектуху за кило зеленых в корпус за 250гривен
...или я не понял, и ты хочешь подшутить на кем-то.
я в шоке, комплектуху за кило зеленых в корпус за 250гривен
...или я не понял, и ты хочешь подшутить на кем-то.
-
Vaaanilla
Junior
Посоветуйте чипсет для 1155 (под разгон и простенький вариант) и для 1150 (также: разгон/стандарт).
Для полноценного SLI/Crossfire какие хар-ки должны быть на линиях у разъёмов PCI-E?
Для полноценного SLI/Crossfire какие хар-ки должны быть на линиях у разъёмов PCI-E?