Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка (часть 4)
Куратор темы:
Sanьka
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.
Ну понеслась....
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.
Ну понеслась....
Последний раз редактировалось Sanьka 30.05.2021 23:24, всего редактировалось 3 раза.
-
Sanьka
Member
ну 10к єто уже скорее крайность (если речь о домашнем а не офисном) а так 15к это где то средний +/- уровеньWakeMe: ↑ 09.08.2021 11:18Эти средние по палате юзеры обычно имеют весь пк за 10к,
И тут мощная встройка Райзена вполне уместна. Те люди не считают фпс, а просто играют.
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
В системник за 15к проц за 10 тоже не влазит. Скорее 20к надо. А тут уже лучше проц дешевле и дискретная карта.
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
Меньше чем 1070 сейчас ставить вообше безсмысленно
-
Sanьka
Member
не влязит. Тот АПУ довольно специфичен.WakeMe: ↑ 09.08.2021 12:18В системник за 15к проц за 10 тоже не влазит.
Либо для тех кому надо мощная проц составляющая параллельно, либо для тех кто какое то время будет на встройке, а потом купит дискретку.
царь во дворца, царь во дворца!Dark-seer: ↑ 09.08.2021 12:21Меньше чем 1070 сейчас ставить вообше безсмысленно
З.Ы, не все играют в каждую новую современную помойку лишенную оптимизации. Многим и 1066 хватает.
Учитывая что подавляющее разрешение это фхд
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
так играть то почти не во что, можно спокойно залезать на какие то торенты и начинать качать игры древних времен, с года так 2000 
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
У меня другая проблема, игр достаточно в которые есть желание побегать, а вот времени нетHells Angels: ↑ 09.08.2021 13:06 так играть то почти не во что, можно спокойно залезать на какие то торенты и начинать качать игры древних времен, с года так 2000![]()
-
Sanьka
Member
а еще лучше 1999 годаHells Angels: ↑ 09.08.2021 13:06с года так 2000
Отправлено спустя 57 секунд:
у тебя же консолька есть, бери второй геймпад и гоу с женой в Теккен или Антил давнDark-seer: ↑ 09.08.2021 13:08У меня другая проблема, игр достаточно в которые есть желание побегать, а вот времени нет
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
Жена не играет в игры, у меня буквально час-два в день перед сном есть, но обычно уже не хочется...Sanьka: ↑ 09.08.2021 13:31а еще лучше 1999 годаHells Angels: ↑ 09.08.2021 13:06с года так 2000![]()
Отправлено спустя 57 секунд:у тебя же консолька есть, бери второй геймпад и гоу с женой в ТеккенDark-seer: ↑ 09.08.2021 13:08У меня другая проблема, игр достаточно в которые есть желание побегать, а вот времени нет![]()
-
Sanьka
Member
А мне предлагали пс5 за 19к. Но я сказал пусть идут лесом, принципиально жду рек цену.
На 1080 ждать не сложно.
На 1080 ждать не сложно.
-
DuckRider
Member
Ну так половина игр, сейчас на 20+ часов.Dark-seer: ↑ 09.08.2021 13:08У меня другая проблема, игр достаточно в которые есть желание побегать, а вот времени нетHells Angels: ↑ 09.08.2021 13:06 так играть то почти не во что, можно спокойно залезать на какие то торенты и начинать качать игры древних времен, с года так 2000![]()
Я уже полгода ведьмака 3 прохожу...
Зато скачал дедпула, прошел за два вечера, получил удовольствие
-
Sanьka
Member
Аналогично. Промежуток между "когда купал малую и вылил ванночку" и "жена укладывает малую спать"Dark-seer: ↑ 09.08.2021 13:34Жена не играет в игры, у меня буквально час-два в день перед сном есть, но обычно уже не хочется...
Но потом что бы не быть эгоистом, можно совместить приятное с приятным и полезным : игру и общение с женой поиграв с ней на консоли.
Я если буду брать консоль то именно для игры вместе и игры в некоторые екзы.
Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Блин а меня все не цепанет.DuckRider: ↑ 09.08.2021 13:40Я уже полгода ведьмака 3 прохожу...
Да, я знаю что игра шикарна и все такое. Но чет не цепляет. Тот же Скурим прошел раз 5.
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
герои 3 не моеSanьka: ↑ 09.08.2021 13:31еще лучше 1999 года
я он попробовал в the long dark не давно, поиграл режим выживания пару часиков и решил сюжет пройти, прорыгался знатно, тупая затянутая фигня.. пойди туда, найди то и принеси мне
посмотреть на твиче стрим по интересующей игреDark-seer: ↑ 09.08.2021 13:34у меня буквально час-два в день перед сном есть, но обычно уже не хочется...
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
Не для меня это как резиновая женщина...
-
Sanьka
Member
группа захвата и переобучения уже выехалаHells Angels: ↑ 09.08.2021 15:45герои 3 не мое
-
hzpon
Member
- Откуда: Тернопіль
Здравствуйте. Ребят,не подскажете как можно дешевле растаможить товар ? Стоит он 100.80 евро . Брокерская компания,что представляет FedEx просит 560 гривен. Для меня это дорого . Тем более за 0.80 евро . Как-то можно самим это сделать,либо найти брокера,довереное лицо ,которое сделает это подешевле?
Они говорят,чтобы самим это сделать ,нужно ехать в Киев . Я с Тернополя . Какие-то советы будут ? Потому что жаба давит платить 560 гривен за 0.80 евро растаможки. Брокерские услуги дороже растаможки выходят. На УкрПочту не отправляют так как они не есть партнерами.
Они говорят,чтобы самим это сделать ,нужно ехать в Киев . Я с Тернополя . Какие-то советы будут ? Потому что жаба давит платить 560 гривен за 0.80 евро растаможки. Брокерские услуги дороже растаможки выходят. На УкрПочту не отправляют так как они не есть партнерами.
-
wow_w
Member
- Откуда: Львів
Це навіть не у Київ їхати, а Київська обл., Бориспільський р-н, с. Гора, вул. Центральна, 21ж. і треба на когось виписувати довіреність представляти Ваші інтереси, шукайте бажаючих бескоштовно отримати досвіт розтаможки
-
leif
Member
це жесть, ще так важко ніколи мені не давалась купівля заліза: зранку до тепер поговорив більш ніж з десятком манагерів інтернет магазинів, пів дня чекав відповіді від них, уточнення наявності, ціни і оце от все, врешті решт виявилось що ні в кого з них немає норм 3080ті по норм ціні типу іполіта гейрок і т.д., хоча наявність висіла ще вчора у кількох десятків магазів.
на мажорні 3080ті щось ціни разом з криптою одразу виросли, незважаючи на порізаний майнінг на них. врешті-решт, коли я вже остаточно засмутився і вирішив, що "біс з ними з тими відеокартами, нехай хуанг сам грає на них", передзвонили з комтрейдінгу і сказали, що вони провтикали, сказали мені помилкову інфу і супрім 3080ті у них таки є в наявності. її і забрав, і такий фуух, відчуття ніби майже в лотерею виграв, а насправді купив непотрібну карту по лютому оверпрайсу
на мажорні 3080ті щось ціни разом з криптою одразу виросли, незважаючи на порізаний майнінг на них. врешті-решт, коли я вже остаточно засмутився і вирішив, що "біс з ними з тими відеокартами, нехай хуанг сам грає на них", передзвонили з комтрейдінгу і сказали, що вони провтикали, сказали мені помилкову інфу і супрім 3080ті у них таки є в наявності. її і забрав, і такий фуух, відчуття ніби майже в лотерею виграв, а насправді купив непотрібну карту по лютому оверпрайсу
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
hzpon просто змиритись і заплатити за їх роботу, хтось не буде їздити і робити те все безкоштовно.. буде урок на майбутнє.
leif варіант продати карту на 2 бумі дороще мабуть буде
leif варіант продати карту на 2 бумі дороще мабуть буде
-
DuckRider
Member
В сколько встала?leif: ↑ 09.08.2021 18:11 це жесть, ще так важко ніколи мені не давалась купівля заліза: зранку до тепер поговорив більш ніж з десятком манагерів інтернет магазинів, пів дня чекав відповіді від них, уточнення наявності, ціни і оце от все, врешті решт виявилось що ні в кого з них немає норм 3080ті по норм ціні типу іполіта гейрок і т.д., хоча наявність висіла ще вчора у кількох десятків магазів.
на мажорні 3080ті щось ціни разом з криптою одразу виросли, незважаючи на порізаний майнінг на них. врешті-решт, коли я вже остаточно засмутився і вирішив, що "біс з ними з тими відеокартами, нехай хуанг сам грає на них", передзвонили з комтрейдінгу і сказали, що вони провтикали, сказали мені помилкову інфу і супрім 3080ті у них таки є в наявності. її і забрав, і такий фуух, відчуття ніби майже в лотерею виграв, а насправді купив непотрібну карту по лютому оверпрайсу![]()
-
Sanьka
Member
ахахахахleif: ↑ 09.08.2021 18:11ні в кого з них немає норм 3080ті по норм ціні
открою страшную тайнуleif: ↑ 09.08.2021 18:11хоча наявність висіла ще вчора у кількох десятків магазів.
Видяха есть у кого то одного (например Елка) а 20 инет магазов просто подтягивают прайс елки.
И если Ваня покупает у кого то одного карту, то соотв всем остальным она становится не доступна.