це так "аргумент"! Твоє "балабольство" - це якраз оті твої нескінченні "знайомі".snapdragon999: ↑ 19.04.2025 11:20Балабольство это твое сырое ПО ,уже который год оно сырое и постоянно проблемы у них с экранами.За ту цену есть нормальные варианты новых телефонов ,тот же хонор 200 ,200 про ,реалми GT6 .Даже можно купить сейчас новый realme gt 7 pro без коробок,который с тем хламом вообще не сравнится.Знакомый вчера купил за 19500 грн.Mnemon: ↑ 19.04.2025 11:02 Без доказательств это просто вброс и балабольство.
Я вообще не понимаю кто эти пиксели покупает ,надо быть каким то особо одаренным ))
- Ти серйозно 44 (СОРОК ЧОТИРИ!) рази в темі використав слово знайомий?!

Смішно читати про "особо одаренных", коли сам спираєшся виключно на чутки від невідомо кого. Схоже, вся твоя "експертиза" тримається на армії цих самих знайомих.