
Новости
Последние статьи и обзоры
Автотема: всё из мира авто-мото
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ

-
Hum
Member
Opel Tigra - маленький автомобиль с большими амбициями:
" target="_blank
" target="_blank
-
Abracadabra
Member
- Откуда: Вінницька губернія

-
ZX
Member
ВАЗ может и бесплоден, а вот его итальянский брат-прототип таки имеет потомство...
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
Abracadabra
годный боянчик
годный боянчик
-
Abracadabra
Member
- Откуда: Вінницька губернія


-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
наконец-то ему додумались крылья прицепить

- спойлер


-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
-
Volodimir
Member
Fishnya
Бэшка священника? Или что то за значок? Часто вижу, но забываю поинтересоваться.
Бэшка священника? Или что то за значок? Часто вижу, но забываю поинтересоваться.
-
Tigris STI
Member
- Откуда: Севастополь
zmax:дрифт на субару
" target="_blank
Подстраиваются под хомячков - с новой STi сделали то же самое...Volodimir: новые подстаканники, кожаный салон, улучшенная шумоизоляция, самбуферы... И это все в некогда бескопромиссном честном авто. Печаль. Отстой.
Смешинки в тему:
- спойлер
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
-
Tigris STI
Member
- Откуда: Севастополь
Уже исправил
Тперь должно быть ещё смешнее 
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Tigris STI
Со смарта плохо видно, но кажись то фокал утопия а они дороже будут
Банка ж hks?
Добавлено через 2 минуты 47 секунд:
Хотя я любитель качественного звучания как первого так и второго
Со смарта плохо видно, но кажись то фокал утопия а они дороже будут
Добавлено через 2 минуты 47 секунд:
Хотя я любитель качественного звучания как первого так и второго
-
Tigris STI
Member
- Откуда: Севастополь
Не, то не Утопия, а банка - STiprosha_evolist:кажись то фокал утопия а они дороже будут Банка ж hks?
+1 Только на всё сразу финансов может не хватитья любитель качественного звучания как первого так и второго
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Tigris STI а, по цветовой схеме похожие, не обратил внимание на твинтеры, у утопии они прикольнее)
Тогда можно сделать как некоторые, отрезать половину выхлопной и от второго потом смысла нету
Тогда можно сделать как некоторые, отрезать половину выхлопной и от второго потом смысла нету
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ

-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
Сбор за первую регистрацию – это своего рода барьер для импорта в страну подержанных авто, так как он значительно увеличивается с возрастом автомобиля. Если ликвидировать данный налог, это даст возможность ввозить в страну подержанные авто из ЕС
http://worldpress.com.ua/auto/1027277-v ... -avto.html" target="_blank
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
gatebil в этом году закончился толком не начавшись
Видео его квалы тыц тыц
и красивое видео с первого дня тыц
Добавлено через 2 минуты 26 секунд:
Thrillax
надеемся
продам почку и куплю се корч из латвии по дешевке
а то с налогами придется еще что-то продавать
Иллюк занял 7-е местоСегодня во время тренировок Gatebil 2014 в Рудскогене произошла серьезная авария, в которой пострадали 4 человека, в связи с этим, организаторы отменили дальнейшие соревнования.
По результатам квалификации Gatebil World Powerslide Championship 2014, победителем стал - Taavi Toomara, Эстония!
- спойлер
- спойлер
Видео его квалы тыц тыц
и красивое видео с первого дня тыц
Добавлено через 2 минуты 26 секунд:
Thrillax
надеемся
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
" target="_blank
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
prosha_evolist
Офигенно!! ТАК ИМ!

Офигенно!! ТАК ИМ!







