мой сдох через 2-3 недели
Новости
Последние статьи и обзоры
Вибір HDD
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
dtai39
мой сдох через 2-3 недели
viewtopic.php?f=8&t=77786&p=1089599&hil ... X#p1089599" target="_blank
мой сдох через 2-3 недели
-
dtai39
Member
- Откуда: Днепр
Vovchic_jrc н да.... Заменили на такой же Red?
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
dtai39
Пока недотянул. Праздники были. Может на след неделе оттарабаню.
Пока недотянул. Праздники были. Может на след неделе оттарабаню.
-
dtai39
Member
- Откуда: Днепр
Vovchic_jrc Если не затруднит, отпишитесь позже о сервисе ITBox. Сам имел не совсем приятный инцидент с ними. Ну да ладно учитывая все предыдущие положительные моменты, один раз - случайность. Но закрадывается странное чувство подозрения. Да, и Фотомаг когда то был приличным интернет-магазином!
-
akineo
Member
пасаны советы нужны))
-
Clay Allison
Member
Пасан советует тебе Toshiba DT01ACA100
-
anmir1
Member
- Откуда: Луганский регион, UA
В своё время покупал два внешних Seagate USB 3.0 500Gb для семейных задач.
У одного проблема с проводом была, но друзья в столице помогли поменять, спасибо им. Может и правда через помощь в других городах?
Кстати на барахолке народ иногда продаёт в хорошем состоянии которые просто пылятся дома.
У одного проблема с проводом была, но друзья в столице помогли поменять, спасибо им. Может и правда через помощь в других городах?
Кстати на барахолке народ иногда продаёт в хорошем состоянии которые просто пылятся дома.
-
anmir1
Member
- Откуда: Луганский регион, UA
akineo присмотритесь к аналогам от WD
-
ScorpionRRR
Member
- Откуда: Rubizhne --- Dnipro
-
anmir1
Member
- Откуда: Луганский регион, UA
отзывы только что посмотрел в Хотлайне на эти модели
хотя на вкус и цвет как говорится винтов нет
-
zmax
Member
- Откуда: Zp
стоял раньше в ноуте 2,5" seagate 750Gb
очень холодный винт
сейчас стоит в стационарнике вторым, темпа до 30 град
основной винт WB blue греется на 10-15 град выше, обычная его вилка 40-45 град.
очень холодный винт
сейчас стоит в стационарнике вторым, темпа до 30 град
основной винт WB blue греется на 10-15 град выше, обычная его вилка 40-45 град.
-
Adamantium
Ghost
- Откуда: Днепр
Вы не знаете,кто пишет там отзывы?anmir1:отзывы только что посмотрел в Хотлайне на эти модели
хотя на вкус и цвет как говорится винтов нет
-
Spleen
Member
- Откуда: Киев
Доброго времени суток!
Немного не по теме..
Нужно 2 винта под RAID 0 от интеловского чипсэта.
На машине в основном ничего тяжёлого, но время от времени запускается одновременно проверка антивируса, просмотр фуллХД + копирование какое.. Иногда садишься поиграть и хочется что б побыстрее грузилось..
В общем требование к винту:
1). Тишина
2). Скорость
3). Прогнозируемая надёжность.
4). Не заоблачная цена
Заранее благодарен
Немного не по теме..
Нужно 2 винта под RAID 0 от интеловского чипсэта.
На машине в основном ничего тяжёлого, но время от времени запускается одновременно проверка антивируса, просмотр фуллХД + копирование какое.. Иногда садишься поиграть и хочется что б побыстрее грузилось..
В общем требование к винту:
1). Тишина
2). Скорость
3). Прогнозируемая надёжность.
4). Не заоблачная цена
Заранее благодарен
-
Truchmann
Member
- Откуда: Дніпро
Это Вам к misha2. Он спец
-
Spleen
Member
- Откуда: Киев
В общем почитал что винты "корпоративного" класса вроде WD RE4 - очень шумные.. Да и почти в два раза дороже..
Пока остановился на
Toshiba 2TB 7200rpm 64MB MK2002TSKB 3.5 SATA II
или на крайняк
Seagate Barracuda 7200.14 2TB 7200rpm 64MB ST2000DM001
Добавлено через 29 минут 15 секунд:
Ошибся
Toshiba 2TB 7200rpm 64MB DT01ACA200 3.5 SATA III
Пока остановился на
Toshiba 2TB 7200rpm 64MB MK2002TSKB 3.5 SATA II
или на крайняк
Seagate Barracuda 7200.14 2TB 7200rpm 64MB ST2000DM001
Добавлено через 29 минут 15 секунд:
Ошибся
Toshiba 2TB 7200rpm 64MB DT01ACA200 3.5 SATA III
-
c0013r
Member
- Откуда: UA
Spleen
лучше на 3тб, оптимальное соотношение цены и емкости.
ЗЫ:винты нынче это лотерея
смело любой, лишь бы магазин был с нормальными гарантийными обязательствами.
лучше на 3тб, оптимальное соотношение цены и емкости.
ЗЫ:винты нынче это лотерея
-
Spleen
Member
- Откуда: Киев
Хочется на 2 пластинах.. Так понимаю больше шансов что он дольше проживёт.. + менее шумный и менее вибрирующий..
-
vitaxa11
Member
- Откуда: Кривой Рог
Spleen
я все же,лучше бы взял Toshibу...
я все же,лучше бы взял Toshibу...
-
c0013r
Member
- Откуда: UA
Spleen
2 или 3 без разницы, больше да... не очень.
ЗЫ:рейд на 4тб особого смысла нет городить для таких целей, за эти деньги лучше взять 3тб и ссд(для ОС и игр)
2 или 3 без разницы, больше да... не очень.
ЗЫ:рейд на 4тб особого смысла нет городить для таких целей, за эти деньги лучше взять 3тб и ссд(для ОС и игр)
-
Spleen
Member
- Откуда: Киев
ССД маленький есть.
Больший пока не могу позволить.
Так что если игры ставлю - то на харды.
По каким критериям именно Тошибу а не сигейт ?
Самое главное: Мать на H57 увидит винты 2*2Тб или 2*3Тб ???
Больший пока не могу позволить.
Так что если игры ставлю - то на харды.
По каким критериям именно Тошибу а не сигейт ?
Самое главное: Мать на H57 увидит винты 2*2Тб или 2*3Тб ???