У меня был Леопольд 980 модель, о том, что стабы с завода не смазаны то не мнение, а факт. И то, что вы делаете кисточкой, это не решение проблемы ) с чего агр не понятноFreem-freem:DoubleTriple
Я вижу, что у тебя есть вармило и не было леопольда, ты мнение составляешь по ютубу?
Стабы смазать (ну если кому-то охота) дело 15 минут, снял кейкапы и започисткой или кисточкой промазал силиконовой смазкой ползунки стабов, я так даже на стоковом Razer делалразница ощутима.
Новини
Останні статті і огляди
Выбор клавиатуры под все нужды и направления
-
DoubleTriple
Member
- Звідки: Dnipro
-
viperest1
Member
Мої вітання.
Потрібно: лише і тільки клавіатура Logitech, лише механіка і щоб максимально тихий натиск клавіш був, бо працювати буде і вночі коли сплять в кімнаті. Якщо з підсвіткою, то так, щоб комфортно було працювати і для очей. Дякую.
Потрібно: лише і тільки клавіатура Logitech, лише механіка і щоб максимально тихий натиск клавіш був, бо працювати буде і вночі коли сплять в кімнаті. Якщо з підсвіткою, то так, щоб комфортно було працювати і для очей. Дякую.
-
siruf
Advanced Member
- Звідки: Киев
-
ATIRadeon
Member
- Звідки: Кременчук
G413 не стоит брать, она шумная, смотрите на 613 или 810. Первая без подсветки, но беспроводная + тихая, а вторая с крутой ргб подсветкой.
-
viperest1
Member
siruf
Я дивився на неї і мені от щось таке і подобається - нічого зайвого
+ підсвітка для роботи вночі. Але доведеться шукати у Львові магазин де вона, 613 і 810 є в наявності щоб все ж таки почути їх в роботі.
ATIRadeon
810 подобається

Я дивився на неї і мені от щось таке і подобається - нічого зайвого
ATIRadeon
810 подобається
-
Trinity
Member
- Звідки: Киев
Кто-то юзал клавы от а4теч на их "фирменных" свитчах light strike?
Как они, есть сейчас б740а по акции за 900 грн, думаю взять попробовать.
И появился вопрос, если вдруг что, в случае поломки, как заменить одну или пару кнопок?
Просто если черри мх можно поменять без проблем, как быть тут?
Как они, есть сейчас б740а по акции за 900 грн, думаю взять попробовать.
И появился вопрос, если вдруг что, в случае поломки, как заменить одну или пару кнопок?
Просто если черри мх можно поменять без проблем, как быть тут?
-
Alexey1977
Member
заказал себе Corsair K70 MK.2 SE белую - посмотрим через недельку что за зверь
-
DoubleTriple
Member
- Звідки: Dnipro
Заказывать свитчи из китая или отдавать по гарантии, поверьте, в этих свитчах ничего интересного нет (все интересные фишки оптики в ней не реализованы) Сборка от афотеч это дикая попобольTrinity:Кто-то юзал клавы от а4теч на их "фирменных" свитчах light strike?
Как они, есть сейчас б740а по акции за 900 грн, думаю взять попробовать.
И появился вопрос, если вдруг что, в случае поломки, как заменить одну или пару кнопок?
Просто если черри мх можно поменять без проблем, как быть тут?
-
Zabast
Junior
Хотел механику из Розетки, в итоге заказал ikbc c87 на JD, надеюсь все правильно сделал 
-
Trinity
Member
- Звідки: Киев
Есть варианты по лучше за такие деньги?DoubleTriple:Заказывать свитчи из китая или отдавать по гарантии, поверьте, в этих свитчах ничего интересного нет (все интересные фишки оптики в ней не реализованы) Сборка от афотеч это дикая попоболь
Свитчей в китае не нашел, в том то и дело... Это минус.
-
DoubleTriple
Member
- Звідки: Dnipro
james donkey с алиэкспресс, rantopadTrinity:Есть варианты по лучше за такие деньги?DoubleTriple:Заказывать свитчи из китая или отдавать по гарантии, поверьте, в этих свитчах ничего интересного нет (все интересные фишки оптики в ней не реализованы) Сборка от афотеч это дикая попоболь
Свитчей в китае не нашел, в том то и дело... Это минус.
обе на гатеронах.
-
_nic
Member
- Звідки: bank of Detroit river
у нас продаются какие то полностью водонепроницаемые клавы ?
-
ATIRadeon
Member
- Звідки: Кременчук
_nic
Вряд ли такие существует да и зачем, кому? Есть стандарт - защита от брызг, специально для тех кто любит проливать чай на клаву.
Вряд ли такие существует да и зачем, кому? Есть стандарт - защита от брызг, специально для тех кто любит проливать чай на клаву.
-
Graveworm
Member
- Звідки: in the woods somewhere
ATIRadeon
Шоб помыть?
Отправлено спустя 22 секунды:
_nic
Видел гибкие силиконовые
Шоб помыть?
Отправлено спустя 22 секунды:
_nic
Видел гибкие силиконовые
-
_nic
Member
- Звідки: bank of Detroit river
Я тоже видел.Но да, шоб помыть в тазике с мыльной щеткой!Graveworm:ATIRadeon
Шоб помыть?
Отправлено спустя 22 секунды:
_nic
Видел гибкие силиконовые
ЗЫ: разбирать для мытья, тереть по сухому щеткой, пылесосить и тупо брызгать хлоргексидином, уже мягко говоря заипался
-
plotnikva
Member
- Звідки: Запоріжжя
_nic
немного не понимаю что нужно делать с клавиатурой, чтобы ее часто тереть, пылесосить и обрабатывать дезраствором. Я раз в год, может, под кнопками протирал, а так просто влажной тряпочкой протер все снаружи раз в две недели и все. Сейчас с механикой типа скелетон проще - можно вообще банально продуть.
P.S. Такую не рассматривали? Logitech Washable Wired Keyboard K310 - https://www.amazon.com/Logitech-Washabl ... B008D1JRIO
немного не понимаю что нужно делать с клавиатурой, чтобы ее часто тереть, пылесосить и обрабатывать дезраствором. Я раз в год, может, под кнопками протирал, а так просто влажной тряпочкой протер все снаружи раз в две недели и все. Сейчас с механикой типа скелетон проще - можно вообще банально продуть.
P.S. Такую не рассматривали? Logitech Washable Wired Keyboard K310 - https://www.amazon.com/Logitech-Washabl ... B008D1JRIO
-
Alexey1977
Member
plotnikva
вот такую клавиатуру я купил года 3-4 назад сыну, под теплой водой помыл и готово) работает без вопросов.
вот такую клавиатуру я купил года 3-4 назад сыну, под теплой водой помыл и готово) работает без вопросов.
-
_nic
Member
- Звідки: bank of Detroit river
рассматривал,у нас она не продается(((plotnikva: P.S. Такую не рассматривали? Logitech Washable Wired Keyboard K310 - https://www.amazon.com/Logitech-Washabl ... B008D1JRIO
-
viperest1
Member
-
ATIRadeon
Member
- Звідки: Кременчук
viperest1
За 900 грн думаю альтернативы нету
За 900 грн думаю альтернативы нету