Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Grinnie Jax: Нормальные нерефы вполне себе, не утюги
не знаю как у вас, но у нас нормальный нереф 5700хт + 50$ и уже 2070 супер :shuffle:
Как не крути, проходное поколение. Паскаль вечен.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Dark-seer
Так шо 3600 ващпе не зашёл?
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

HappyBird:Так шо 3600 ващпе не зашёл?
тут не мое личное восприятие, тут объективность. в тестах этого ресурса 3600 часто опережает 8700к :dontknow:
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Dark-seer:по видикам надо глянуть, но по результатам 3600Vs процы интел, там точно занесли
Хм, если предположить, что заносят, тогда за все сразу :D
WakeMe:не знаю как у вас, но у нас нормальный нереф 5700хт + 50$ и уже 2070 супер
Как не крути, проходное поколение. Паскаль вечен.
1080ti реально имба тогда :-/ на ней можно досидеть до второго пришествия)
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

Grinnie Jax:1080ti реально имба
:up:
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

дубликат
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Grinnie Jax
я не понимаю где какая карта :lamer:
antigore
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

Dark-seer:
Grinnie Jax:1080ti реально имба
:up:
а Вега 64 майнингова по ціні 1070::??? :super:

А, і ще плюсую за GRADO, класні апарати, а на рахунок дизайну НУ.... блін, ручна робота,як за Совка, вот і дизайн аналогічний, я думаю власники точно музику в них не слухають перед зеркалом.
SoVaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Od_UA

Сообщение

WakeMe:Дизайн интересный, но амбушюры имхо не ок. Есть опыт с подобными, быстро изнашиваются.
есть, юзаю(л) 3 их модели ушек. Все там ок, если не таскать на улице и по маршрутками ;)
60ки вообще из первых, еще до обновлений. По звуку даже их 60-80 уделывают современное гуано за 150...
Deadpool
Member
Аватара пользователя

Сообщение

antigore:а Вега 64 майнингова
их днем с огнем нету по таким как вы говорите ценам. пусть 64 вроде по играм к 1070ти/1080 доползает . Но 1070ти/1080 все же однозначно холоднее, и БП проще можно.
Последний раз редактировалось Deadpool 22.10.2019 19:55, всего редактировалось 1 раз.
SoVaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Od_UA

Сообщение

antigore:в них не слухають перед зеркалом.
и на улицу в них не пойдешь :D
Dark-seer: этот ресурс реально заточен на амд
как и наш форум, чуть не превратился в амдешный фанклуб... или превратился? :)
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

SoVaR
рузен топ за свои деньги :super:
jimbo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

SoVaR:превратился?
сходи в новостные коменты
antigore
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

Deadpool:
antigore:а Вега 64 майнингова
их днем с огнем нету по таким как вы говорите ценам. пусть 64 вроде по играм к 1070ти/1080 доползает . Но 1070ти/1080 все же однозначно холоднее, и БП проще можно.
Мда... точно , немає вже таких цін, блін стоп ,протупив, я брав по ціні 1080 тоді ,а 1070 були в той час по 5к.
Deadpool
Member
Аватара пользователя

Сообщение

antigore
один фиг такое себе.
самые прекрасные времена, это когда у Фида по 3500грн 1070 Гиги были 3х вентильные.
Как же я желею что не занял тогда денег... Две бы взял, и забил на года два-три. :banghead:
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

Deadpool:Как же я желею что не занял тогда денег... Две бы взял, и забил на года два-три
а так ввалил в воду уже баксов 300 :super:
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Deadpool
а толку? слай не работает(
Deadpool
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird Смотри профиль
Мне и Супруге по одной видяшко. :beer:
Dark-seer:а так ввалил в воду уже баксов 300
Цыц. Меньше. :gigi: Щас начну оправдыватся.
Проц один фиг надо было бы покупать норм охлад. Ибо с40 очень прям нехватало для 4.5 Так что твой радик уже как дополнение к процу. Ибо 360тка прекрасно и сама видяшку остужала.
Хотя если так подумать. Пусть сама вода мне стала в 5-6к вся вот прям. водоблоки на видео и цпу, два радика, помпа, фитов кучка, жижа, рез. Со всеми последними апгредами даже и промежуточными решениями.
Но паралельно корпус поменять пришлось и вентили. А это вышло еще в 1400+750+320+250грн в текущем состоянии. Моей сборки, с корпусом СМ+тайфуны120+корсары140+пурвинг140
промежуточные вертушки некоторые проданы, некоторые еще остались. корпуса старые, тоже проданы. За корпус я 1к выручил, за вертушки еще 500грн.

Блииин... сколько же влил :lol:

зато теперь ток видяшку подставляй, да водоблок. :learn:
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Deadpool
Кстати а чем Арктики не зашли?
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Deadpool:Щас начну оправдыватся.
Никогда нельзя оправдываться за свои купленные хотелки. Для этого и работаем, чтобы покупать ненужные шняги, которые радуют :D
Закрыто