Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?
-
b_andriy
Member
Говорим здесь о всем, совсем о всем!!! НЕ ЗАБЫВАЯ О ПРАВИЛАХ КОНФЫ
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
не знаю как у вас, но у нас нормальный нереф 5700хт + 50$ и уже 2070 суперGrinnie Jax: Нормальные нерефы вполне себе, не утюги
Как не крути, проходное поколение. Паскаль вечен.
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Dark-seer
Так шо 3600 ващпе не зашёл?
Так шо 3600 ващпе не зашёл?
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
тут не мое личное восприятие, тут объективность. в тестах этого ресурса 3600 часто опережает 8700кHappyBird:Так шо 3600 ващпе не зашёл?
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
Хм, если предположить, что заносят, тогда за все сразуDark-seer:по видикам надо глянуть, но по результатам 3600Vs процы интел, там точно занесли
1080ti реально имба тогдаWakeMe:не знаю как у вас, но у нас нормальный нереф 5700хт + 50$ и уже 2070 супер
Как не крути, проходное поколение. Паскаль вечен.
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
Grinnie Jax:1080ti реально имба
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
дубликат
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Grinnie Jax
я не понимаю где какая карта
я не понимаю где какая карта
-
antigore
Member
- Откуда: Львів
а Вега 64 майнингова по ціні 1070::???Dark-seer:Grinnie Jax:1080ti реально имба
А, і ще плюсую за GRADO, класні апарати, а на рахунок дизайну НУ.... блін, ручна робота,як за Совка, вот і дизайн аналогічний, я думаю власники точно музику в них не слухають перед зеркалом.
-
SoVaR
Member
- Откуда: Od_UA
есть, юзаю(л) 3 их модели ушек. Все там ок, если не таскать на улице и по маршруткамиWakeMe:Дизайн интересный, но амбушюры имхо не ок. Есть опыт с подобными, быстро изнашиваются.
60ки вообще из первых, еще до обновлений. По звуку даже их 60-80 уделывают современное гуано за 150...
-
SoVaR
Member
- Откуда: Od_UA
и на улицу в них не пойдешьantigore:в них не слухають перед зеркалом.
как и наш форум, чуть не превратился в амдешный фанклуб... или превратился?Dark-seer: этот ресурс реально заточен на амд
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
SoVaR
рузен топ за свои деньги
рузен топ за свои деньги
-
jimbo
Member
сходи в новостные коментыSoVaR:превратился?
-
antigore
Member
- Откуда: Львів
Мда... точно , немає вже таких цін, блін стоп ,протупив, я брав по ціні 1080 тоді ,а 1070 були в той час по 5к.Deadpool:их днем с огнем нету по таким как вы говорите ценам. пусть 64 вроде по играм к 1070ти/1080 доползает . Но 1070ти/1080 все же однозначно холоднее, и БП проще можно.antigore:а Вега 64 майнингова
-
Deadpool
Member
antigore
один фиг такое себе.
самые прекрасные времена, это когда у Фида по 3500грн 1070 Гиги были 3х вентильные.
Как же я желею что не занял тогда денег... Две бы взял, и забил на года два-три.
один фиг такое себе.
самые прекрасные времена, это когда у Фида по 3500грн 1070 Гиги были 3х вентильные.
Как же я желею что не занял тогда денег... Две бы взял, и забил на года два-три.
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
а так ввалил в воду уже баксов 300Deadpool:Как же я желею что не занял тогда денег... Две бы взял, и забил на года два-три
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Deadpool
а толку? слай не работает(
а толку? слай не работает(
-
Deadpool
Member
HappyBird Смотри профиль
Мне и Супруге по одной видяшко.
Щас начну оправдыватся.
Проц один фиг надо было бы покупать норм охлад. Ибо с40 очень прям нехватало для 4.5 Так что твой радик уже как дополнение к процу. Ибо 360тка прекрасно и сама видяшку остужала.
Хотя если так подумать. Пусть сама вода мне стала в 5-6к вся вот прям. водоблоки на видео и цпу, два радика, помпа, фитов кучка, жижа, рез. Со всеми последними апгредами даже и промежуточными решениями.
Но паралельно корпус поменять пришлось и вентили. А это вышло еще в 1400+750+320+250грн в текущем состоянии. Моей сборки, с корпусом СМ+тайфуны120+корсары140+пурвинг140
промежуточные вертушки некоторые проданы, некоторые еще остались. корпуса старые, тоже проданы. За корпус я 1к выручил, за вертушки еще 500грн.
Блииин... сколько же влил
зато теперь ток видяшку подставляй, да водоблок.
Мне и Супруге по одной видяшко.
Цыц. Меньше.Dark-seer:а так ввалил в воду уже баксов 300
Проц один фиг надо было бы покупать норм охлад. Ибо с40 очень прям нехватало для 4.5 Так что твой радик уже как дополнение к процу. Ибо 360тка прекрасно и сама видяшку остужала.
Хотя если так подумать. Пусть сама вода мне стала в 5-6к вся вот прям. водоблоки на видео и цпу, два радика, помпа, фитов кучка, жижа, рез. Со всеми последними апгредами даже и промежуточными решениями.
Но паралельно корпус поменять пришлось и вентили. А это вышло еще в 1400+750+320+250грн в текущем состоянии. Моей сборки, с корпусом СМ+тайфуны120+корсары140+пурвинг140
промежуточные вертушки некоторые проданы, некоторые еще остались. корпуса старые, тоже проданы. За корпус я 1к выручил, за вертушки еще 500грн.
Блииин... сколько же влил
зато теперь ток видяшку подставляй, да водоблок.
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Deadpool
Кстати а чем Арктики не зашли?
Кстати а чем Арктики не зашли?
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
Никогда нельзя оправдываться за свои купленные хотелки. Для этого и работаем, чтобы покупать ненужные шняги, которые радуютDeadpool:Щас начну оправдыватся.