То что они так называются я как-бы в курсе, просто возможно у них какие-то серии по теплопроводимости, плотности и всё такое.TheBlackFox:Smurniy
Термопрокладки, термоинтерфейс
В своё время брал 1,5мм, 2мм, 3мм, но они какие-то хреновые, пористые, жесткие... А те что на мамки цепляют... они мягкие, плотные.
Щас гляну по ссылкам...
Отправлено спустя 19 минут 34 секунды:
По ходу то шо надо

