Анекдоты

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Скучно как-то без анекдотов :)
За бояны не ругать :p

Не забываем о п.2.4, п.3.7 правил конференции
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

такоэ:Больше маньяков - меньше паразитов.
:up: :up: :super:
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

отравленные деньги
:pray: :lol:
такоэ
Member

Повідомлення

-Папа, я поменял твой пистолет на ролекс!
-Сына, если скажут что твоя мать сука, ты теперь ответишь - "Пол-второго!"?
Востаннє редагувалось 27.11.2011 02:22 користувачем такоэ, всього редагувалось 2 разів.
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

такоэ
С 3 раза дошло :laugh:
такоэ
Member

Повідомлення

Украинская власть уже двадцать лет безуспешно пытается составить слово "счастье" из четырёх букв - "Ж", "О", "П", и "А".
И с каждым годом деньги на это уходит всё больше и больше, а шея у власти становится всё толще и толще. От непосильного труда.
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

"Пол-второго!"?
Бойан - в оригинале были грузины и кинжал.
"счастье"
Уже многократно как приходило, так и уходило. Не оно первое, не оно последнее. :)
такоэ
Member

Повідомлення

Бойан
:lol:
-Папа, сосед сказал что мы с тобой уроды и козлы!
-Не парься, это боян, сына..
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Парень девушке после просмотра фильма
-Дорогая, за весь фильм ты меня ни разу не поцеловала!
-Я же тебе минет сделала!
-Мне?!
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

Феном Феномыч :super:
Послание от соседа "Я НЕ СУМАСШЕДШИЙ!", выложенное дохлыми мышами и морковками, смотрелось не слишком убедительно.

Никогда не забывай про тех, кто был с тобой в трудную минуту - Яндекс, Википедию и Переводчик
такоэ
Member

Повідомлення

анекдот уже былинных времён:
Надпись в туалете-"Пришёл срать, но не стану. Свободу Луису Корвалану!"
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

Одного разу брутальний мужик хотів викликати у людей позитивні емоції, посмішки і радість, натомість викликав бл..й, наряд міліції і Сатану.

Стоїть Янукович в кабінеті навпроти свого портрету і каже:
- Що з нами буде, як націоналісти до влади прийдуть?
Портрет відповідає:
- Мене знімуть... а тебе повісять.
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

aleks_44-3:Портрет відповідає:
- Мене знімуть... а тебе повісять.
Я когда первый раз этот анекдот услышал (лет 30 назад) - там про Гитлера было.
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

такоэ
Member

Повідомлення

-Девочка, ты зачем зубами в ветку вцепилась?
-Шо, не видиш, берёжовый шок шошу..

Раньше людей с "гуманитарным складом ума" считали дураками.
И спать охота и Родину жалко.
Утонутие это следствие недоплытия.
Головной мозг состоит из коры и собственно древесины.
Тяжело в учении-легко в очаге поражения.
Большому кораблю-большой айсберг.
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадом.
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

Что я говорю человеку с гуманитарным складом складом ума, когда вижу его впервые?
- Колу, чизбургер и картошку пожалуйста!

— Засунь своё мнение в *опу!
— Не могу: у меня там диплом филолога и мечты о прекрасном будущем.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

До Нового Года осталось «твою мать, ничего не куплено и не сделано, гулять негде» дней.)))

Хороший математик каждое утро извлекает свой корень из неизвестной.

- Ну, что дочка, опять шлялась, пила, курила,трахалась... - Папа, зависть - плохое чувство

Ночь. Муж с женой лежат в постели.Муж спрашивает у жены:"Дорогая,ты бы хотела стать мужчиной?" Жена:"нет а ты?"

- Мама, я братика хочу. - Хорошо,будет тебе братик. - Алло,пап, я договорился. Будет у тебя сегодня вечером секс. С тебя барабан и карандаши.

Муж (сурово): Оргазм был? Жена (робко): Был. Муж (сурово): Что надо сказать? Жена (робко): Спасибо
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

aleks_44-3:Колу, чизбургер и картошку пожалуйста!

Колу пожарит, чизбургер нальёт...
Inspiring:Ночь. Муж с женой лежат в постели.Муж спрашивает у жены:"Дорогая,ты бы хотела стать мужчиной?" Жена:"нет а ты?"
Это я первый раз в фильме "чужой" услышал...
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

-:
aleks_44-3:Колу, чизбургер и картошку пожалуйста!

Колу пожарит, чизбургер нальёт...
Inspiring:Ночь. Муж с женой лежат в постели.Муж спрашивает у жены:"Дорогая,ты бы хотела стать мужчиной?" Жена:"нет а ты?"
Это я первый раз в фильме "чужой" услышал...
О да, я помню там морпех-мужик морпеха-бабу, которая с смарт-ган носила спрашивал - не хочет ли она стать мужиком, а она ему "а ты?"

ну и добавлю:

Новое телешоу: "Битва IT-экстрасенсов". Лучшие админы проникают в головы юзерам и угадывают, что они нажали и почему "ничего не работает".
Admiral
Member
Аватар користувача
Звідки: West Ukraine

Повідомлення

такоэ aleks_44-3 Inspiring
:lol: :weep:
Alex143
Member

Повідомлення

Олигарх изливает душу: "Знаете, я просто обожаю дарить и получать подарки. А больше всего я люблю людей. Жаль, что с 1861 года их больше нельзя дарить"
Відповісти