За бояны не ругать
Не забываем о п.2.4, п.3.7 правил конференции
такоэ:Больше маньяков - меньше паразитов.
отравленные деньги
Бойан - в оригинале были грузины и кинжал."Пол-второго!"?
Уже многократно как приходило, так и уходило. Не оно первое, не оно последнее."счастье"
Бойан
Я когда первый раз этот анекдот услышал (лет 30 назад) - там про Гитлера было.aleks_44-3:Портрет відповідає:
- Мене знімуть... а тебе повісять.
aleks_44-3:Колу, чизбургер и картошку пожалуйста!
Это я первый раз в фильме "чужой" услышал...Inspiring:Ночь. Муж с женой лежат в постели.Муж спрашивает у жены:"Дорогая,ты бы хотела стать мужчиной?" Жена:"нет а ты?"
О да, я помню там морпех-мужик морпеха-бабу, которая с смарт-ган носила спрашивал - не хочет ли она стать мужиком, а она ему "а ты?"-:aleks_44-3:Колу, чизбургер и картошку пожалуйста!
Колу пожарит, чизбургер нальёт...Это я первый раз в фильме "чужой" услышал...Inspiring:Ночь. Муж с женой лежат в постели.Муж спрашивает у жены:"Дорогая,ты бы хотела стать мужчиной?" Жена:"нет а ты?"