Parafin:Понятно. Чем руководствуетесь в первую очередь при выборе вентилятора в БП (давление, шум и т.д.)?
Вообще то давление, но в предложенной системе блок не будет загружен даже на половину.
Для охлаждения ему хватит 600-800 оборотов, а давления при этом не так много, как понимаете.
В блоки мощнее 500 ватт нужен вентиль хотя бы на 1000 оборотов.
Ну и играет роль эффективность блока - сколько энергии они в виде тепла расходуют.
Для примера в моей системе: 1055@3.3, HD6850, блок Chieftec A-135 APS-550C.
Вентилятор be-quite 140мм в блоке крутится на 700 оборотов.
Средняя температура в играх - 35 градусов на корпусе блока по термопаре.