World of Tanks (часть 2)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Закрыто
Автор
Сообщение
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Wotlogo.jpg
Продолжение этой ветки.
Оф.сайт World of Tanks, Wiki World of Tanks, Оф.форум World of Tanks, Ссылки на моды для World of Tanks.

ФОРУМЧАНЕ В ИГРЕ, RU сервер
спойлер
Wonderboy Изображение
CooLeR*OK Изображение
IceKeeper Изображение
EvgA Изображение
Андрій Изображение
OdiNRC Изображение
rhfrjdzr Изображение
Spawny Изображение
el_magnifico Изображение
YumaX Изображение
MaJ0r Изображение
doCENTik85 Изображение
zep Изображение
Gatya Изображение
Podolyanin Изображение
lyngsat Изображение
Death Изображение
yanadmin Изображение
andrey.nk Изображение
povel Изображение
Zhekawork Изображение
GIM49 Изображение
sashok-1982 Изображение
prosha_evolist Изображение
eikei Изображение
HOOLIGAN Изображение
iNvAdErS Изображение
zipR2ime Изображение
DkossZoSo Изображение
_VM_ Изображение
Eurofighter Изображение
montecristo Изображение
Alanis Изображение
Miki+ Изображение
Lem Изображение
dreamcatcher_andr Изображение
PehnikMM Изображение
Ukrtel Изображение
vsolov12 Изображение
Grava Изображение
Fevrik Изображение
Ser_PIRAT Изображение
Scharfschutze Изображение
StasTODD Изображение
muronov22 Изображение
LiSiCin Изображение
FMJ Изображение
Prophecylife Изображение
CnC_General Изображение
Dimon_z_ Изображение
Patruletz Изображение
ganjik7 Изображение
VarDerret Изображение
Клан форумчан Overclockers[OCS]
emblem_64x46_tank.png
[/url]
RaidCall 7412952 [OCS]TeamSpeak 3 сервер: тыц, голос работает только по нажатию кнопки. Для участников ГК и рот обязателен.
ГК временно заморожена до ...

Дополнение к XVM: eXtended Visualization Mod дабы не потеряться в рандоме:
спойлер
Выкладываю одну интересную фишку, которая позволит форумчанам не затеряться в рандоме.Нужно только наличие XVM. По скриншоту становится понятна суть:
WorldOfTanks 2013-03-05 12-32-35-52.jpg
Если кто из списка в архиве встретится в рандоме, у его танка сразу появится такой вот симпатичный значок собственной разработки :)
Скачиваем архив, распаковываем в корневик игры. Идем в папку \res_mods\clanicons\RU\nick\ и удаляем (переименовываем на ник своего друга) файл свой_ник.png, чтобы иконка постоянно не маячила перед глазами.
Не будет работать на тестовом - там к нику добавляется _RU, _EU и т.п. Ничего не мешает добавлять еще ники простым копированием с переименованием любого файла в папке.
res_mods.rar
(5.84 КБ)
Правила темы:
спойлер
1. Все скрины под спойлер. Скрины без спойлера будут удалятся.
2. Скрины результатов без 3-х эпичных медалек будут нещадно выжигаться каленым железом на выбор.
3. Выкладывайте реплеи, пусть другие учатся или смеются. Реплеи бросаем на http://www.wotreplays.ru, ссылку на реплей сюда. Никаких файлообменников.
4. Циферки статы, фарма, урона и другое выпячивание собственной эксклюзивности удаляются.
5. Не забываем общие правила форума.
6. Флуд/оффтоп мимо основного направления темы удаляется без разбирательств, с выдачей наград авторам.
7. Запрещено создавать посты с явным указанием автора на нарушение правил игры.

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Последний раз редактировалось Zhekawork 05.11.2014 12:09, всего редактировалось 68 раз.
Miki+
Member
Откуда: Uzh

Сообщение

от тільки не треба хаяти об263, якраз качаю його :gigi: , вчора купив і почав качати су-101, до кінця тижня якраз відкрию су-122-54, а там уже по акції так як на них ще не було
Zhekawork
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Никополь

Сообщение

Feilan:
Zhekawork: лично видел как 263 не в одном бою ушатывает раш из 3х тт 10 лвл в 0 :-P
С этим не только 263 может справиться, а остальное стечение обстоятельств...
он был 1 без поддержки и даже не потерял и половины хп, причем в разных случаях ;)
Nonentity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Васильков

Сообщение

Zhekawork
Miki+
о, таки недаром я тоже жру кактус на СУ-101) Еще 25к опыта и су-122-54 будет, и даже свободный опыт есть на топовую пушку)
teko
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Miki+:от тільки не треба хаяти об263, якраз качаю його :gigi: , вчора купив і почав качати су-101, до кінця тижня якраз відкрию су-122-54, а там уже по акції так як на них ще не було
Пушку хоть топовую поставил сразу. Ибо стоковая очень плохая.
EvgA
Member
Откуда: Donetskaya obl

Сообщение

Катаю сейчас 122-54.
Танк огонь! Динамика, веркость, пуха, незаметность - просто песня. Для меня одна из лучших пт. Вполне играбельна в стоке. Играю на ней как на ст B-). Моя серъезная печаль на нем - ВБР регулярно думает что мне "скучно" и регулярно подбрасывает отъявленных дибилов в команду. Всего 52% побед. За 104 боя -средний урон 2179(11 выстрелов за бой, точность 73%), эффективность 1884 - это по ВОТлоггеру.
Об.263 понравился на тесте. Как враг силен. Позволяет танковать - имхо мой стиль.Я даже на малдере2 и 268 почти не шкерюсь в кустах - не могу.

На тесте пробовал новые пт - аннигиляторы рандома. Я уже об этом писал. В этот раз картоха переборщила с имбовостью. На этот раз еще хуже чем бат чат ст бывший на 9лвл. 3 новых немецких пт10(взвод) - разрыв, нет - аннигиляция рандомных хомяков. Просто вышли и за 10сек выгрузили 10к+ урона. Тот же ис7 за это время выстрелит только 1 раз. Т.е. 3, или даже 4 "семки" за 10сек отправляються в ангар. Да ну на :censoured: ! Зазднеее расположение "башни"(вращается на 360!!!) позволяет толстым лобиком спровоцировать врага на бесполезный выстрел и скушать его.

По поводу премов.
Купил и КВ-5 и ИС-6. Т-34 получил "на шару", Лева давно "прописан". Играю без голды на них. КВ больше фанит и зарабатывает чем ИС.
Из минусов "шохи" - просто тупо пробивается соуровниками в башню. В лоб, в маску - тот же Т32 ББшками. Попадаю к 9лвл(больше половины боев, имхо) - надо выцеливать уязвимости, даже голдой. Весьма косая пуха. КВ-5 по ощущениям пробивает лучше ИС-6. Примерно как т-34-2(сейчас тоже катаю его). Т34 весьма силен. Холмы делают его еще сильнее. Имхо, сейчас рулит альфа и пробитие.
Zhekawork
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Никополь

Сообщение

псевдоподобность игры, разрабы досих пор считают что орудия стреляют по конусу и расказывают про великие материи по просчету разброса:
спойлер
shot_006.jpg
shot_007.jpg
они даже не могут прикрутить выстрел к концу пушки...
IceKeeper
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Zhekawork
норм, а я думаю: как это КТ в меня попадает, когда башня в мою сторону даже не довернулась 8))))))))
Zhekawork
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Никополь

Сообщение

IceKeeper

поэтому всегда юзаю серверный прицел, кстати он тоже наводит на мысль - какого при неподвижной пухе и танке он вдруг сам по себе разбрасывается?
Alanis
Member
Аватара пользователя
Откуда: Славянск

Сообщение

Вышел 3-й тест.До 28.10
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

врятли они весь список изменений написали, по любому что-то скрытое с немцами сделали :idea:
удивило: "Исправлены лаги? и фризы?, возникавшие на системах с разогнанным центральным процессором" :insane:
у меня одного их не было?
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Zhekawork:псевдоподобность игры, разрабы досих пор считают что орудия стреляют по конусу и расказывают про великие материи по просчету разброса:
спойлер
shot_006.jpg
shot_007.jpg
они даже не могут прикрутить выстрел к концу пушки...
Не разберу, что там на картинках. Но недавно видел у брата, как на т1хеви снаряд постоянно вылетает сбоку справа от центра прицела.
Feilan
Member
Аватара пользователя
Откуда: Брест

Сообщение

Все-таки купил Т34 :)
VarDerret
Member
Аватара пользователя
Откуда: Братське

Сообщение

http://wotreplays.ru/site/1396034#komar ... vi_tiger_p" target="_blank
Бій скоріше комічний. Їхав в незнайомі місця, тупо підставлявся практично всім. Одним словом дивом виграли (і то більше заслуга союзника який додумався обійти з боку).
До речі про су152, хто ставить топову гармату? Бо не часто бачу су152 з фугасницею, а від топової гармати з його то рухливістю одні сльози (ИМХО). Сам то я ганяю з фугасницею і задоволений.
Nonentity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Васильков

Сообщение

VarDerret
Вообще не вижу смысла в топовой пушке на СУ-152. Я его катал с фугасницей на голде. Мой друг катал с фугасницей. Нераз видел как он ваншотил фугасами других СУ-152. Но голда на СУ-152 это как БЛ10 на ИСУ-152. Очень развращает так как если попадаешь в бой с соуровневыми танкам - это просто имба. 6-е лвла сносит с выстрела, а 7-м сносит почти 70% хп.
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Катал с обоими пушками на су-152, бомбануло после нескольких непробитий подряд голдой исов и тигров. Топовая пушка веселее, на голде шьет вообще соуровневые танки на вылет, но не так фаново как на фугаснице.
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Новый рекорд по нулям , 8 шт :super: . хе-хе
спойлер
Screenshot143885.jpg
Надо перекурить(фильм посмотреть), а то видать мне тоже
"скучно" стало и на постой одни непробития, винрейт 1\7 . Справедливый дядюшка Сереб снова переключил свой тумблер :gamer:
Miki+
Member
Откуда: Uzh

Сообщение

Scharfschutze
в мене рекорд або 10 або 12 по нулям) точно не пам’ятаю
IceKeeper
Member
Откуда: Киев

Сообщение

последний бой, слив адский. смотрю после боя статы: 46-47... и я 52... мне пат48 пишет т71 за мной истоит на базе башней крутит... у него 11К боев 44 стата... за что это? почему вбр не спросит хотите ли вы играть с этими ламерюгами? всё, спать...
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

MaJ0r:Катал с обоими пушками на су-152, бомбануло после нескольких непробитий подряд голдой исов и тигров. Топовая пушка веселее, на голде шьет вообще соуровневые танки на вылет, но не так фаново как на фугаснице.
Та тоже было, в одном бою голдой 3 гусли и 2 непробития, после этого уже остожней стал испльзовать ее.

Добавлено через 6 минут 38 секунд:
У меня братан пока я ему не сказал, около 100 боев стрелял на су152 с фугасницы ббшками :facepalm: :laugh:
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scharfschutze:
MaJ0r:Катал с обоими пушками на су-152, бомбануло после нескольких непробитий подряд голдой исов и тигров. Топовая пушка веселее, на голде шьет вообще соуровневые танки на вылет, но не так фаново как на фугаснице.
Та тоже было, в одном бою голдой 3 гусли и 2 непробития, после этого уже остожней стал испльзовать ее.

Добавлено через 6 минут 38 секунд:
У меня братан пока я ему не сказал, около 100 боев стрелял на су152 с фугасницы ббшками :facepalm: :laugh:
И что здесь такого? В те времена когда решал скил, а не перки, ббшками пробивались даже исы в лоб. Про тигров вообще молчу. Те и фугасами в борт бились с полным уроном. Это сейчас игра стала попсой. Кто задонатил и закачал экипаж, накупил голды и расходников тот и папка.
Сам проверил. Создал новый аккаунт и взял брит ст 2-го уровня. Экипаж не переучивал с танка 1-го уровня т.к денег понятное дело нет. Нет модулей, расходников, золото также не купишь. В итоге играл ничем не лучше сдеднестатического рака (ср. урон 100) хоть на старом акке кпд был 1400 и продолжал расти... А я то раньше думал, что играть умею. :rotate:
Закрыто