Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

OCZ уже пару лет как ушла с рынка памяти - из-за огромного колва брака, магазин пытается последние остатки втюхать, по-видимому.Midi-Fighter:предлагают такой кит http://ncix.com/products/?sku=52468" target="_blank за 35 баксов
спасибо за быстрый ответ, тогда стандартные самсы куплюSkeptik:OCZ уже пару лет как ушла с рынка памяти - из-за огромного колва брака, магазин пытается последние остатки втюхать, по-видимому.Midi-Fighter:предлагают такой кит http://ncix.com/products/?sku=52468" target="_blank за 35 баксов
Это добро брать не стоит, разве что в подарок - чтобы выкинуть было не жалко.
На штатной частоте - не сгорит. Если будешь сильно гнать - все равно не сгорит, а только ошибки полезут...RQWAN:Якщо згорить - куплю з високими радіаторами.
если за эти деньги лучше такие взять если влезут http://hard.rozetka.com.ua/crucial_ball ... 0/p198547/" target="_blankMidi-Fighter:спасибо за быстрый ответ, тогда стандартные самсы куплю
низкие тайминги это плюс - чем ниже тайминги и выше частота модуля тем дороже.Overus: низкие тайминги, насколько это повлияет ? Хотя и у других комплектов вроде не сильно выше. Или можно не заморачиватся ими и смело брать ?