Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вход в пустоту
http://www.kinopoisk.ru/film/406477/" target="_blank

Барака
http://www.kinopoisk.ru/film/55942/" target="_blank
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Неудержимые 3 - хорошие спецэффекты ну и понятное дело игра актеров. А так, очередная война против банановой республики. :up:
Prophecylife
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine

Сообщение

Посмотрел Band Of Brothers (Братья по оружию), очень понравился, буду пересматривать Раяна, стиль похож :up: :super:
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Prophecylife
Тогда советую еще посмотреть - "Тихий Океан"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... %B0%D0%BD_(%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB" target="_blank)
Очень годный сериал на подобие Братьев по оружию :up:
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Thrillax:Неудержимые 3
премьера (мир) - 4 августа 2014
Ну давай, хвастайся как четко работать в Голливуде.
Prophecylife
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine

Сообщение

Ar2r:
Thrillax:Неудержимые 3
премьера (мир) - 4 августа 2014
Ну давай, хвастайся как четко работать в Голливуде.
Ну их действительно слили на трекеры причем в нормальном качестве :gigi:
Thrillax спасиб, поставил качать :up:
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Ar2r
Вконтакте и еще один "тайный" сайт рулят. Хорошее качество + довольно таки хороший перевод :-P
(какой то журналюга или тип того слил копию)
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Посмотрел Шанхайские рыцари,старый добрый Джеки.
ganjik7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Стражи Галактики
http://www.kinopoisk.ru/film/689066/" target="_blank
Фильм на пятерочку с плюсом, особенно после неудачных Т4, как бальзам на душу. Обязательно к просмотру в кинотеатре с хорошей компанией. Получил массу удовольствия от просмотра.
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Что-то тема притихла.

Посмотрел парочку последних работ Синдзи Арамаки ("Яблочное зернышко", ....) :up:

1) "Космический пират Харлок".
Не особо впечатлил. Местами раздражал, но в целом на один раз кое-как пойдёт. Даже есть очень интересные кадры.

2) "Проект Альфа".
Совсем другое дело. Понравился. Достойно всё. Перевод пока только от Хихидока. Из-за перевода можете и подождать , хотя и сейчас смотреть можно. Диалогов там меньше, чем в "Криминальное чтиво". :)

Добавлено через 11 минут 12 секунд:
Ещё посмотрел "Малефисента" .

Отличный фильм. Смотреть одно удовольствие. Интересная, необычная и красивая сказка.
Анджелина Джоли тут ну просто ошеломисимо. :super:
Хотя я не фанат кого-либо. Просто это её роль.
Nic_Roman
Member
Аватара пользователя

Сообщение

народ де глянути Тіні незабутих предків (2013)? крім нового каналу в 23:00 а то вже буду в люлі :gigi:
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Город Грехов 2
В лучших традициях первой части, не ожидал такого. Достойнейшее продолжение :up:
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Thrillax:Неудержимые 3
Такая :censoured: Это уже даже на для старшеклассников. Вообще зрителя за идиота держат. Слаю пора огород завести и корову, куда ему кино снимать.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Thrillax:Город Грехов 2
В лучших традициях первой части, не ожидал такого. Достойнейшее продолжение :up:
А мне не понравилось. Только пришел с кино. Недотянул он до первой части. Хотя вру, Ева Грин понравилась :) .
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Vovchic_jrc:...Хотя вру, Ева Грин понравилась :) .
Ах вот оно что.
Сколько раз пересматривал "300 спартанцев: Расцвет империи" ? :D
Понятно, что не целиком, а так ... :shuffle:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Mechanical
Советую Вам сходить на Город Грехов. Там Ева раскрылась в полной мере :)

А Империя мне не понравилась. Смысла как-то мало и главный герой не так брутален.
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А я на днях с дочкой пересмотрел "Восстание планеты обезьян" :up: .
Жаль, что продолжение пока в плохом качестве.

Кстати, кто смотрел "Планета обезьян: Революция" ? Как фильм в целом ? :spy:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я еще ходил на "Секс-Видео". Средняя комедия, можно пойти компанией на веселе. Сейчас жду "Фейковых Копов", понравился их трейлер.
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Vovchic_jrc:Советую Вам сходить на Город Грехов...
Да мне как бы некуда. :(
Я последний раз был в нормальном кинотеатре, когда жил в Харькове. Это 2004 год.
Ну ничё, я ещё молод и всё впереди. :laugh:
А пока есть пиво за углом и 22 дюйма напротив. Вот.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Mechanical
Ну тогда ждите хорошего качества. Титьки там зачетные.
Ответить