Новости
Последние статьи и обзоры
Фильмы, которые стоит посмотреть
-
Volodimir
Member
Вход в пустоту
http://www.kinopoisk.ru/film/406477/" target="_blank
Барака
http://www.kinopoisk.ru/film/55942/" target="_blank
http://www.kinopoisk.ru/film/406477/" target="_blank
Барака
http://www.kinopoisk.ru/film/55942/" target="_blank
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
Неудержимые 3 - хорошие спецэффекты ну и понятное дело игра актеров. А так, очередная война против банановой республики. 
-
Prophecylife
Member
- Откуда: Ukraine
Посмотрел Band Of Brothers (Братья по оружию), очень понравился, буду пересматривать Раяна, стиль похож

-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
Prophecylife
Тогда советую еще посмотреть - "Тихий Океан"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... %B0%D0%BD_(%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB" target="_blank)
Очень годный сериал на подобие Братьев по оружию
Тогда советую еще посмотреть - "Тихий Океан"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... %B0%D0%BD_(%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB" target="_blank)
Очень годный сериал на подобие Братьев по оружию
-
Ar2r
Advanced Member
Thrillax:Неудержимые 3
Ну давай, хвастайся как четко работать в Голливуде.премьера (мир) - 4 августа 2014
-
Prophecylife
Member
- Откуда: Ukraine
Ну их действительно слили на трекеры причем в нормальном качествеAr2r:Thrillax:Неудержимые 3Ну давай, хвастайся как четко работать в Голливуде.премьера (мир) - 4 августа 2014
Thrillax спасиб, поставил качать
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
Ar2r
Вконтакте и еще один "тайный" сайт рулят. Хорошее качество + довольно таки хороший перевод
(какой то журналюга или тип того слил копию)
Вконтакте и еще один "тайный" сайт рулят. Хорошее качество + довольно таки хороший перевод
(какой то журналюга или тип того слил копию)
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Посмотрел Шанхайские рыцари,старый добрый Джеки.
-
ganjik7
Member
- Откуда: Житомир
Стражи Галактики
http://www.kinopoisk.ru/film/689066/" target="_blank
Фильм на пятерочку с плюсом, особенно после неудачных Т4, как бальзам на душу. Обязательно к просмотру в кинотеатре с хорошей компанией. Получил массу удовольствия от просмотра.
http://www.kinopoisk.ru/film/689066/" target="_blank
Фильм на пятерочку с плюсом, особенно после неудачных Т4, как бальзам на душу. Обязательно к просмотру в кинотеатре с хорошей компанией. Получил массу удовольствия от просмотра.
-
Mechanical
Member
Что-то тема притихла.
Посмотрел парочку последних работ Синдзи Арамаки ("Яблочное зернышко", ....)
1) "Космический пират Харлок".
Не особо впечатлил. Местами раздражал, но в целом на один раз кое-как пойдёт. Даже есть очень интересные кадры.
2) "Проект Альфа".
Совсем другое дело. Понравился. Достойно всё. Перевод пока только от Хихидока. Из-за перевода можете и подождать , хотя и сейчас смотреть можно. Диалогов там меньше, чем в "Криминальное чтиво".
Добавлено через 11 минут 12 секунд:
Ещё посмотрел "Малефисента" .
Отличный фильм. Смотреть одно удовольствие. Интересная, необычная и красивая сказка.
Анджелина Джоли тут ну просто ошеломисимо.
Хотя я не фанат кого-либо. Просто это её роль.
Посмотрел парочку последних работ Синдзи Арамаки ("Яблочное зернышко", ....)
1) "Космический пират Харлок".
Не особо впечатлил. Местами раздражал, но в целом на один раз кое-как пойдёт. Даже есть очень интересные кадры.
2) "Проект Альфа".
Совсем другое дело. Понравился. Достойно всё. Перевод пока только от Хихидока. Из-за перевода можете и подождать , хотя и сейчас смотреть можно. Диалогов там меньше, чем в "Криминальное чтиво".
Добавлено через 11 минут 12 секунд:
Ещё посмотрел "Малефисента" .
Отличный фильм. Смотреть одно удовольствие. Интересная, необычная и красивая сказка.
Анджелина Джоли тут ну просто ошеломисимо.
Хотя я не фанат кого-либо. Просто это её роль.
-
Nic_Roman
Member
народ де глянути Тіні незабутих предків (2013)? крім нового каналу в 23:00 а то вже буду в люлі 
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
Город Грехов 2
В лучших традициях первой части, не ожидал такого. Достойнейшее продолжение
В лучших традициях первой части, не ожидал такого. Достойнейшее продолжение
-
Ar2r
Advanced Member
ТакаяThrillax:Неудержимые 3
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
А мне не понравилось. Только пришел с кино. Недотянул он до первой части. Хотя вру, Ева Грин понравиласьThrillax:Город Грехов 2
В лучших традициях первой части, не ожидал такого. Достойнейшее продолжение
-
Mechanical
Member
Ах вот оно что.Vovchic_jrc:...Хотя вру, Ева Грин понравилась.
Сколько раз пересматривал "300 спартанцев: Расцвет империи" ?
Понятно, что не целиком, а так ...
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Mechanical
Советую Вам сходить на Город Грехов. Там Ева раскрылась в полной мере
А Империя мне не понравилась. Смысла как-то мало и главный герой не так брутален.
Советую Вам сходить на Город Грехов. Там Ева раскрылась в полной мере
А Империя мне не понравилась. Смысла как-то мало и главный герой не так брутален.
-
Mechanical
Member
А я на днях с дочкой пересмотрел "Восстание планеты обезьян"
.
Жаль, что продолжение пока в плохом качестве.
Кстати, кто смотрел "Планета обезьян: Революция" ? Как фильм в целом ?
Жаль, что продолжение пока в плохом качестве.
Кстати, кто смотрел "Планета обезьян: Революция" ? Как фильм в целом ?
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Я еще ходил на "Секс-Видео". Средняя комедия, можно пойти компанией на веселе. Сейчас жду "Фейковых Копов", понравился их трейлер.
-
Mechanical
Member
Да мне как бы некуда.Vovchic_jrc:Советую Вам сходить на Город Грехов...
Я последний раз был в нормальном кинотеатре, когда жил в Харькове. Это 2004 год.
Ну ничё, я ещё молод и всё впереди.
А пока есть пиво за углом и 22 дюйма напротив. Вот.
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Mechanical
Ну тогда ждите хорошего качества. Титьки там зачетные.
Ну тогда ждите хорошего качества. Титьки там зачетные.