Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка (часть 4)
Куратор темы:
Sanьka
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.
Ну понеслась....
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.
Ну понеслась....
Последний раз редактировалось Sanьka 30.05.2021 23:24, всего редактировалось 3 раза.
-
DuckRider
Member
Я уже много лет к сбмм в играх плохо отношусь и не играю в них, потому не могу встретить. Меня напрягает ситуация, когда тебя закидывает в резервации к потеющим челам и ты сам знаешь, что вон там ниже плавает какое-то играющее на тачпаде дно, которое ты мог бы фармить держа пиво в одной рукеWakeMe: ↑ 03.08.2021 21:45 DuckRider
Рейд то не то, ты в соревновательную пвп игру поиграй, когда у тебя в команде чел, с купленным акком![]()
-
_clawfinger_
Member
- Откуда: З берегів Дніпра
Ну звісно))DuckRider: ↑ 03.08.2021 21:32Внезапно, индустрия бустинга живет и в снг. Только в снг не для снг, ибо у людей из снг на буст нет денег и бустерв соответственно школьники с фанпея, работают за отзывы и 100 рублей
Й приставки пс4 на Вінницяобенерго з тієї опери. А ще десь тут квадротоні часом пробігає, пропонуючи роботу бустером)))
А загалом у нас в Україні є студії, що займаються розробкою іграшок для мобільного, принаймні була. А зараз не знаю.
Відправлено через 1 хвилину 14 секунд:
Я мабуть єдиний хто на оверах в танки не грав.
Я бачив цю гру, але ця бяка варгеймінгу мені не цікава.
-
quadrotony
Member
танки кал я тоже не играл
и прайсы на буст там для совсем рабов из подзажопинска
и прайсы на буст там для совсем рабов из подзажопинска
-
Sanьka
Member
проще действительно ютуб премиум_clawfinger_: ↑ 03.08.2021 20:35Проте стане на одноплатний пк, ал малінка.
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
А что вообще в танках бустить? Просто заходишь и ногебаешь 
-
Sanьka
Member
Танки кал, кинул года полтора назад.
Донатная помойка что скатилась в аркаду
притом что я играл на бирюзово-фиолетовом уровне
Донатная помойка что скатилась в аркаду
притом что я играл на бирюзово-фиолетовом уровне
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
Sanьka
особенно прикалывает когда глобалка и красный пипл пролетает по всем фронтам, а танк хочется и деньги есть.. вот и наступает время косить
особенно прикалывает когда глобалка и красный пипл пролетает по всем фронтам, а танк хочется и деньги есть.. вот и наступает время косить
-
Феном Феномыч
Member
А що по цене, нормально?mumu: ↑ 03.08.2021 20:51подивився тести 5600G
Интересно що 5700g
Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Фига се, уже в рознице.mumu: ↑ 03.08.2021 20:55АПД: о, розетка за 9.5 к виставила - фтопку розетку
-
Sanьka
Member
о, сейчас все кидают тесты 5600г, и все прям кипятком писают от него.Это вам не Интуль какой то.
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
действительно, зачем брать 10400 за 4.5к если можно божественное поделие амд за 9.5Sanьka: ↑ 04.08.2021 20:52 о, сейчас все кидают тесты 5600г, и все прям кипятком писают от него.Это вам не Интуль какой то.
-
Sanьka
Member
когда 10400 сможет хотя бы в 5ю долю того что сможет 5600г в плане графики, тогда и его будут брать по 9 (хотя говорят по 7 можно взять)
А так синий хлам и по 4.5 не особо то очередь стоит. Одноразовый сокет, посредственная произ-ть.
У синих сейчас такое же барахло как и ФХ своего времени у красных, только и остается демпинговать.
А так синий хлам и по 4.5 не особо то очередь стоит. Одноразовый сокет, посредственная произ-ть.
У синих сейчас такое же барахло как и ФХ своего времени у красных, только и остается демпинговать.
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
сможет в плане графикиSanьka: ↑ 04.08.2021 21:18 когда 10400 сможет хотя бы в 5ю долю того что сможет 5600г в плане графики, тогда и его будут брать по 9 (хотя говорят по 7 можно взять)
А так синий хлам и по 4.5 не особо то очередь стоит. Одноразовый сокет, посредственная произ-ть.
У синих сейчас такое же барахло как и ФХ своего времени у красных, только и остается демпинговать.
Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
30 фпс на низких в фуллхд, отличный результат
-
mumu
Member
- Откуда: Житомир
Dark-seer
так у інтела в два рази гірше. а десь і ще більша різниця.
як на мене, igp норм, а от ціна - не норм. за 7к(як за ±10600) - чудовий проц. я б купив. за 9к+ - фтопку.
шкода тільки, що 4350g і 4650g зникли, з такими цінами ці нові не сильно зайшли б. Тим більше коли до PRO ще й вживану пачку ECC пам’яті за недорого можна інколи вихопити.
так у інтела в два рази гірше. а десь і ще більша різниця.
як на мене, igp норм, а от ціна - не норм. за 7к(як за ±10600) - чудовий проц. я б купив. за 9к+ - фтопку.
шкода тільки, що 4350g і 4650g зникли, з такими цінами ці нові не сильно зайшли б. Тим більше коли до PRO ще й вживану пачку ECC пам’яті за недорого можна інколи вихопити.
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
mumu
на этом вашем крутом г5600 всеравно не во что не поиграешь кроме героев я непонимаю о чем спор, лучше взять 10100 или 10400 и видеокарту
на этом вашем крутом г5600 всеравно не во что не поиграешь кроме героев я непонимаю о чем спор, лучше взять 10100 или 10400 и видеокарту
-
quadrotony
Member
Dark-seer: ↑ 04.08.2021 21:21сможет в плане графикиSanьka: ↑ 04.08.2021 21:18 когда 10400 сможет хотя бы в 5ю долю того что сможет 5600г в плане графики, тогда и его будут брать по 9 (хотя говорят по 7 можно взять)
А так синий хлам и по 4.5 не особо то очередь стоит. Одноразовый сокет, посредственная произ-ть.
У синих сейчас такое же барахло как и ФХ своего времени у красных, только и остается демпинговать.![]()
![]()
Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
30 фпс на низких в фуллхд, отличный результат![]()
![]()
![]()
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
ну - сраный ведьмак 2015 года 30фпс на низких...quadrotony: ↑ 04.08.2021 21:37Dark-seer: ↑ 04.08.2021 21:21
сможет в плане графики![]()
![]()
Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
30 фпс на низких в фуллхд, отличный результат![]()
![]()
![]()
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
Там ещё фризы везде по графику и одна мыловарня. Реально лучше проще проц и видуха отдельно. Ну или в кс один играть
-
Sanьka
Member
гта 5 норм вытягивает, онлайн зарубы вроде доты или контры на ультрах вообще.Dark-seer: ↑ 04.08.2021 21:38ну - сраный ведьмак 2015 года 30фпс на низких...
А что там у Интола не подскажешь ? 5фпс?
Отправлено спустя 57 секунд:
В 2 раза это ты льстишь Интелу, там раза в 3-5 хуже. По сути видео Интола может только выводить изображение.mumu: ↑ 04.08.2021 21:33так у інтела в два рази гірше. а десь і ще більша різниця.
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
какая разница 5 фпс или 30? ты прикалываешься?Sanьka: ↑ 04.08.2021 22:14гта 5 норм вытягивает, онлайн зарубы вроде доты или контры на ультрах вообще.Dark-seer: ↑ 04.08.2021 21:38ну - сраный ведьмак 2015 года 30фпс на низких...
А что там у Интола не подскажешь ? 5фпс?![]()
берешь какуюнибудь 584 и любой проц по бюджету и это в разы лучше этой ссаной встройки
-
Sanьka
Member
40-60-90 фпс это 30? ты бы видео глянул.
не ровняй по Интолу который не может )))
Синие как не могли в видео так и не могут, еще какое то позорище пытаются выкатить уровня ПЕЧ660 )))
Че то ни с процами не могут ни в графику.