Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?
-
b_andriy
Member
Говорим здесь о всем, совсем о всем!!! НЕ ЗАБЫВАЯ О ПРАВИЛАХ КОНФЫ
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
кст для комфорта нужно полюбе воду и7 горячей (нужно правильный разгон для начала постигнуть на этом камне) ну с воздухом мне не нравится.
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
анти__бот
д15 в играх спокойно со всем справляется, просто вода штука дорогая, но 1 раз вложился и меняешь только ватеры под ВК, или вообще взял универсальный на вк и ниче менять ненадо
вода это возможность сделать комп не тихо, а сделать "не слышно", ну и отличный инструмент моддинга
д15 в играх спокойно со всем справляется, просто вода штука дорогая, но 1 раз вложился и меняешь только ватеры под ВК, или вообще взял универсальный на вк и ниче менять ненадо
вода это возможность сделать комп не тихо, а сделать "не слышно", ну и отличный инструмент моддинга
-
leif
Member
мало фпс на 4.8ггц?анти__бот:ну с воздухом мне не нравится
чи занадто шумно навіть якщо не витискати до останнього?
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
получил уже?анти__бот:и7 горячей
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Dark-seer
да
да
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
так че у тебя реально комп в коробки из под обуви собран? фотку пришли 
-
Deadpool
Member
анти__бот
у меня есть пару отличных старых домашних корпусов, у одного даже есть два отверстия ззади под шланги
черненькие, не сильно убитые жизнью даже, а вполне прилично смотрятся. Правда БП верхнее расположение.
Могу подарить если интересует. Доставка только твоя.
у меня есть пару отличных старых домашних корпусов, у одного даже есть два отверстия ззади под шланги
Могу подарить если интересует. Доставка только твоя.
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
да не хочу я корпус онли хендмейд 
-
Sanьka
Member
нене, я хочу пока только Рузен.Grinnie Jax:но оздоровленный Интел мне тоже начал больше нравится)
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
продам 3600 
-
Deadpool
Member
анти__бот у меня мать на открытом стенде наекнулась. пробой 12в линии. Почему? не знаю. Грешу либо на то что я помпу насиловал от матери через ФАН пины, или же что-то могло упасть/попасть.
Генка отремонтил быстро, но даже он терялся в догадках от чего. (Были теории про то что Луна вошла в восьмую фазу Юпитера, и отраженный свет от Альфа-Центавры жахнул на квантовом уровне по питальнику)
Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Dark-seerБлэт! ты ж его только вчера забрал, куда уже? Твое непостоянство поражает
Генка отремонтил быстро, но даже он терялся в догадках от чего. (Были теории про то что Луна вошла в восьмую фазу Юпитера, и отраженный свет от Альфа-Центавры жахнул на квантовом уровне по питальнику)
Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Dark-seerБлэт! ты ж его только вчера забрал, куда уже? Твое непостоянство поражает
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
да, это про меняDeadpool:Твое непостоянство поражает
но то шютка, невижу смысла продавать его
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
я на ножки ставлю мать она 50мм в воздухе
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
анти__бот
кароч если что есть и корпус и вода, все очень бюджетно, можно в рассрочку
кароч если что есть и корпус и вода, все очень бюджетно, можно в рассрочку
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
да ну вас я лучше закуплю газоблоки (я хатку строю потому так мало денег на компюктер трачу) если хатку не строить то смогу и воду не бу и норм запчасти 
-
odessitmws
Member
- Откуда: Воля або смерть🇺🇦
после такого заявления тут его уже никто не купитDark-seer:продам 3600
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
так у него же 3600 помазанниц Лизы. на 1.1в 5ггц на боксовом интел кулере!!!
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
уго электрики в кировограде зарабатываютанти__бот:то смогу и воду не бу и норм запчасти
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Dark-seer
у меня же семьи нету, для одного денег достаточно
Отправлено спустя 29 минут 54 секунды:
я что то не могу постигнуть этот 77к
Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
у меня почему то память хуже на нем гонится, ваще в прострации
у меня же семьи нету, для одного денег достаточно
Отправлено спустя 29 минут 54 секунды:
я что то не могу постигнуть этот 77к
Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
у меня почему то память хуже на нем гонится, ваще в прострации
-
Deadpool
Member
давай подробности. ибо тоже стоит проблема жилья. квартира или дом, земля есть.анти__бот:да ну вас я лучше закуплю газоблоки (я хатку строю
Что пока по затратам? сколько до окончания стройки осталось?