Новини
Останні статті і огляди
Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?
-
b_andriy
Member
Говорим здесь о всем, совсем о всем!!! НЕ ЗАБЫВАЯ О ПРАВИЛАХ КОНФЫ
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
Dark-seer
Кстати а если мистом везти из-за бугра и нарваться на налоги то их где и как платить? Через брокера или как?
Кстати а если мистом везти из-за бугра и нарваться на налоги то их где и как платить? Через брокера или как?
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
да, и3 будет 7700к
https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 11/125433/
Отправлено спустя 58 секунд:
https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 11/125433/
Отправлено спустя 58 секунд:
пока возил все в пределах безналога, но думаю да, через брокераHappyBird:нарваться на налоги
-
Sanьka
Member
Интересно почем ой 5 будет
-
Grinnie Jax
Member
- Звідки: Менск
Dark-seer: Grinnie Jax ты чего в флудилку не заходишь?
Привет всем! Был в небольшом 3-недельном отпуске просто, выпал немного из трендовых обсуждений флудилки
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
Grinnie Jax
ты дак ты возвращайся
ты дак ты возвращайся
-
leif
Member
- спойлер

Відправлено через 1 хвилину 14 секунди:
Після того як Інтел 50% знижки на хедт зробив, я нічому не здивуюсь:) навіть якщо аналог 8700 будуть по 175 баксів продаватиSanьka:Интересно почем ой 5 будет
-
Grinnie Jax
Member
- Звідки: Менск
Dark-seer
я постепенно погружаюсь
вот уже погавкался, по старой доброй традиции, с francaise) морально готов для флудилки!
любимый мульт моих родителей)
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
я постепенно погружаюсь
leif:Справжніх нефанатів тут шанують
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Кто-то из вас мог подумать, что за пару лет ай7 -->> ай3?) Я лично нетDark-seer:да, и3 будет 7700к![]()
-
Sanьka
Member
Я вот готов буду дать за проц 200у.е. +/-
Отправлено спустя 27 секунд:
Grinnie Jax
Ты всё ещё алый нефонат?
Отправлено спустя 27 секунд:
Grinnie Jax
Ты всё ещё алый нефонат?
-
leif
Member
Так чого там пару років, 6700 вийшов 2015го, ці ай3 вийдуть вже по факту в 2020. А 6700к від 4790к нічим не відрізняється, а це вже 2014 
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
ddr4leif:А 6700к від 4790к нічим не відрізняється
-
Sanьka
Member
5 инструкций
-
leif
Member
ранню ддр4 до 3000-3200 і пізню ддр3 (у мене 2400mhz cl11) в роботі/іграшках ніяк не відрізнити. У мене ж був і 6700к, а 4790к досі є
-
Grinnie Jax
Member
- Звідки: Менск
Чырвоны як заўсёды!Sanьka:Ты всё ещё алый нефонат?
-
leif
Member
вже після того як до нас доїхали 3000 райзени, я продав свій трирічний 6700к+проста z мамка+4*4гб майже за 9к (це 2900 гонконгських доларів, Grinnie Jax) комплектом, а нове це все коштувало десь 15к у 2016-му. воістину наш український хом'як інтел core i7 поважає, тому може ще ціни на б\в 7700к не сильно і просядуть, як мінімум у нас 
-
Grinnie Jax
Member
- Звідки: Менск
Дык, статус! Это вам не нищебродский ой3 новый. Это как у нас на пропуканных бнв 7 серии катаются, которые старше водителя вдвое, зато статус.leif:воістину наш український хом'як інтел core i7 поважає, тому може ще ціни на б\в 7700к не сильно і просядуть, як мінімум у нас
Отправлено спустя 31 секунду:
Спасибоleif:це 2900 гонконгських доларів, Grinnie Jax
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
-
Grinnie Jax
Member
- Звідки: Менск
Работник почты устал, по ощущениям коробка на все 2 тянулаDark-seer:в посылке указано 0.8кг, а взяли за 2кг
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
не ну казлы, на 6 евро на ровном месте нагрели 
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
нужно весной продать этот конфиг и на 1200 кочевать 
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
да сейчас железо постоянно обрастает приличной мощностью, за меньшие деньги это вам не 2600к>6700k с разницей в 25%

