Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Dark-seer
Кстати а если мистом везти из-за бугра и нарваться на налоги то их где и как платить? Через брокера или как?
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

да, и3 будет 7700к :laugh:
https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 11/125433/

Отправлено спустя 58 секунд:
HappyBird:нарваться на налоги
пока возил все в пределах безналога, но думаю да, через брокера
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Интересно почем ой 5 будет
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Dark-seer: Grinnie Jax ты чего в флудилку не заходишь? :(
:beer:

Привет всем! Был в небольшом 3-недельном отпуске просто, выпал немного из трендовых обсуждений флудилки :D
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Grinnie Jax
ты дак ты возвращайся :gigi:
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

спойлер
Зображення
Справжніх нефанатів тут шанують :)

Відправлено через 1 хвилину 14 секунди:
Sanьka:Интересно почем ой 5 будет
Після того як Інтел 50% знижки на хедт зробив, я нічому не здивуюсь:) навіть якщо аналог 8700 будуть по 175 баксів продавати
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Dark-seer
я постепенно погружаюсь :gigi: вот уже погавкался, по старой доброй традиции, с francaise) морально готов для флудилки!
leif:Справжніх нефанатів тут шанують :)
:beer: любимый мульт моих родителей)

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Dark-seer:да, и3 будет 7700к :laugh:
Кто-то из вас мог подумать, что за пару лет ай7 -->> ай3?) Я лично нет
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я вот готов буду дать за проц 200у.е. +/-

Отправлено спустя 27 секунд:
Grinnie Jax
Ты всё ещё алый нефонат?
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так чого там пару років, 6700 вийшов 2015го, ці ай3 вийдуть вже по факту в 2020. А 6700к від 4790к нічим не відрізняється, а це вже 2014 :)
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

leif:А 6700к від 4790к нічим не відрізняється
ddr4 :dontknow:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

5 инструкций
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ранню ддр4 до 3000-3200 і пізню ддр3 (у мене 2400mhz cl11) в роботі/іграшках ніяк не відрізнити. У мене ж був і 6700к, а 4790к досі є
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Sanьka:Ты всё ещё алый нефонат?
Чырвоны як заўсёды! :gigi: но оздоровленный Интел мне тоже начал больше нравится)
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вже після того як до нас доїхали 3000 райзени, я продав свій трирічний 6700к+проста z мамка+4*4гб майже за 9к (це 2900 гонконгських доларів, Grinnie Jax) комплектом, а нове це все коштувало десь 15к у 2016-му. воістину наш український хом'як інтел core i7 поважає, тому може ще ціни на б\в 7700к не сильно і просядуть, як мінімум у нас :)
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

leif:воістину наш український хом'як інтел core i7 поважає, тому може ще ціни на б\в 7700к не сильно і просядуть, як мінімум у нас
Дык, статус! Это вам не нищебродский ой3 новый. Это как у нас на пропуканных бнв 7 серии катаются, которые старше водителя вдвое, зато статус.

Отправлено спустя 31 секунду:
leif:це 2900 гонконгських доларів, Grinnie Jax
Спасибо :gigi: так понятнее
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

ЗображенняЗображення
в посылке указано 0.8кг, а взяли за 2кг :laugh:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Dark-seer:в посылке указано 0.8кг, а взяли за 2кг
Работник почты устал, по ощущениям коробка на все 2 тянула :laugh:
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

не ну казлы, на 6 евро на ровном месте нагрели :weep:
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

нужно весной продать этот конфиг и на 1200 кочевать :gigi:
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

да сейчас железо постоянно обрастает приличной мощностью, за меньшие деньги это вам не 2600к>6700k с разницей в 25%
Закрито