да долго получаетеVovchic_jrc:mafan9
Зачем апать тему? БП вы отправили 24.09., т.е. в Элетек он попал в четверг-пятницу. До 14 дней еще далеко.
в этот раз тоже в 14 дней не вложитесь?
да долго получаетеVovchic_jrc:mafan9
Зачем апать тему? БП вы отправили 24.09., т.е. в Элетек он попал в четверг-пятницу. До 14 дней еще далеко.
vitaliy006:Да, вчера получил, сегодня отправлен на независимую экспертизу в другой город, в тестовую специализированную лабораторию.
на 15й день пишешь письмом заказным на имя магазина, чтоб вернули деньги или товар надлежащего качества, или пусть платят пеню (вроде 2%) за каждый день просрочки. Тогда зашевелятся.mafan9: в этот раз тоже в 14 дней не вложитесь?
так и сделаю если ребята не успеют в срок 14 днейAmfik:vitaliy006:Да, вчера получил, сегодня отправлен на независимую экспертизу в другой город, в тестовую специализированную лабораторию.![]()
![]()
да уж ну и сервис, аж плакать хочется
Добавлено через 1 минуту 17 секунд:на 15й день пишешь письмом заказным на имя магазина, чтоб вернули деньги или товар надлежащего качества, или пусть платят пеню (вроде 2%) за каждый день просрочки. Тогда зашевелятся.mafan9: в этот раз тоже в 14 дней не вложитесь?
У вас же есть в харькове ОпЗПП, вот и дуй туда. Там растолкуют как все сделать правильно.
А БП пусть катается хоть годами потом
А блок поменяли по гарантии. Выходит ты не прав был?Alex-white:он и должен себя так вести
Тю, не первый же день на форуме. Возьми золотой Сисоник за двойным запасом, что бы работал в пассиве. А от писка никто не застрахован.Clay Allison: Поскольку ЛС у вас отключены, то спрошу здесь - а какие вы рекомендуете блоки питания сейчас в диапазоне 550-650ВТ. Из Bronze, Silver, Gold - чтобы не пищали под нагрузкой и были бесшумными?..![]()