Новини
Останні статті і огляди
Платформа 1366 стоит ли?
-
Graveworm
Member
- Звідки: in the woods somewhere
sensey
ну да, как домой попаду и никто мешать не будет
наверно завтра или послезавтра
Отправлено спустя 1 час 39 минут 24 секунды:
кстате, а шо шановне панство скаже про E5645?
не считая унылой стоковой частоты и 5.86 GT/s QPI
ну да, как домой попаду и никто мешать не будет
наверно завтра или послезавтра
Отправлено спустя 1 час 39 минут 24 секунды:
кстате, а шо шановне панство скаже про E5645?
не считая унылой стоковой частоты и 5.86 GT/s QPI
-
shad_1985
Member
- Звідки: Одеса
Graveworm
если охлад не очень, то E5645 можно взять, 4000 частоту возьмет.
если охлад не очень, то E5645 можно взять, 4000 частоту возьмет.
-
sensey
Member
- Звідки: Бандероштат
Gravewormshad_1985:E5645
Камради перед тим як щось небудь розганяти варто стабілізувати охоложення самої мб. Бо 90 градусів це не є добре і не є довго.
Сприймате мою пораду як від сноба.
-
TheBlackFox
Member
- Звідки: Запорожье
sensey
Не совсем так - деградировать просто железка может.
Не совсем так - деградировать просто железка может.
-
Vulkankor13
Member
- Звідки: Харьков
Доброго дня Уважаемые ! Есть у соседа компик проц Phenom 1090 , может стоит его продать и перейти на s1366 с камнем xeon x5570 или X56.., мамка 1500 и проц до 600гр ? Вроде производительней будет , или может докупить охлад Перформу 10ю и подразогнать фенома , все эти телодвижения связаны с предстоящей покупкой видяхи Rx470-80
Интересно узнать ваше мнение !
Интересно узнать ваше мнение !
-
Graveworm
Member
- Звідки: in the woods somewhere
sensey
щас как раз буду этим заниматься
если ничего не сломаю - скину результаты
щас как раз буду этим заниматься
если ничего не сломаю - скину результаты
-
Grava
Member
- Звідки: Запоріжжя
Поменяв фен х4 955 3.6 с памятью 1600 на в3520 2.66 и память 1066 я избавился от просадок в некоторых играх и получил к макс фпс. Заменил проц на 3565(3.2) - еще 5 фпс в ведьмаке). Фен х4 менял бы в любом случае, х6 не имел, думаю что менять стоит сразу на 6 ядер от интел или платформу новее.
-
Vulkankor13
Member
- Звідки: Харьков
Grava !спасибки ! А видяха какая у тебя и сколько фпс в ведьмаке 3 , как и в профиле 7850 ?
-
Graveworm
Member
- Звідки: in the woods somewhere
мда
короче, с трудом снял радиатор
на юге какой-то термоклей, засохший на камень, с трудом удалось открутить его, после прогрева
на севере - термоцемент
отмыть это г не удается пока, пробовал спирт и смывачку для лака
пробовал отмачивать - не поддается
короче, с трудом снял радиатор
на юге какой-то термоклей, засохший на камень, с трудом удалось открутить его, после прогрева
на севере - термоцемент
отмыть это г не удается пока, пробовал спирт и смывачку для лака
пробовал отмачивать - не поддается
- спойлер
-
TheBlackFox
Member
- Звідки: Запорожье
Graveworm
Наждачкой попробуй.
Наждачкой попробуй.
-
Graveworm
Member
- Звідки: in the woods somewhere
TheBlackFox
с кристалла?
с кристалла?
-
TheBlackFox
Member
- Звідки: Запорожье
Graveworm
С радиатора конечно
С радиатора конечно
-
sensey
Member
- Звідки: Бандероштат
В аптеку за спиртом 96%, змиває. Перевірено не один раз. Наносите певну кількість на тряпочку та прикладаєте до цементу на 2-3 сек і тянете від середини кристала на край. Дуже обережно із краями. На радіаторі модна деревяним-пластиковою лопаткою собі допомогти і потім "добити" спиртом.Graveworm:TheBlackFox
с кристалла?
-
Graveworm
Member
- Звідки: in the woods somewhere
sensey
пишу же - спиртом не смывается. оставлял на пару минут. и смывачкой на этилацетате тоже
ща нашел лист какого-то волокнистого материала, вместе со смывачкой дело понемногу движется. минут 15 тру - почти отчистил кристалл, правда руки зеленого цвета и пересохли
пишу же - спиртом не смывается. оставлял на пару минут. и смывачкой на этилацетате тоже
ща нашел лист какого-то волокнистого материала, вместе со смывачкой дело понемногу движется. минут 15 тру - почти отчистил кристалл, правда руки зеленого цвета и пересохли
-
sensey
Member
- Звідки: Бандероштат
Ну як це не змивається...я ж свої відчистив і перемазав, причому не одну і не дві.Graveworm:sensey
пишу же - спиртом не смывается. оставлял на пару минут. и смывачкой на этилацетате тоже
ща нашел лист какого-то волокнистого материала, вместе со смывачкой дело понемногу движется. минут 15 тру - почти отчистил кристалл, правда руки зеленого цвета и пересохли
-
Grava
Member
- Звідки: Запоріжжя
Конфиг в профиле, настройки средние + высокие текстуры, детализация, трава(пост-обработка на низких). Сейчас побегал - фпс около 40 ночью и с дождем в поселении. Видик в разгоне до 1110 ядро/1320 память.Vulkankor13:Grava !спасибки ! А видяха какая у тебя и сколько фпс в ведьмаке 3 , как и в профиле 7850 ?
-
Graveworm
Member
- Звідки: in the woods somewhere
короче, угробив полдня я таки обновил термоинтерфейс на матери на немного некондиционную мх-2 (проц не трогал пока)
сделал пару прогонов линпаком - уже не вырубается

сделал пару прогонов линпаком - уже не вырубается
- спойлер
-
goldenvirus
Member
Зато было близко чтоб вырубилась от перегрева проца.
Я "термоцемент" пластиковой карточкой счищаю, а уже на чистовую проспиртованой ватой довожу
Я "термоцемент" пластиковой карточкой счищаю, а уже на чистовую проспиртованой ватой довожу
-
Graveworm
Member
- Звідки: in the woods somewhere
goldenvirus
я с радиатора в итоге ножом сдирал
я с радиатора в итоге ножом сдирал
-
sensey
Member
- Звідки: Бандероштат
Вже краще.Graveworm:короче, угробив полдня я таки обновил термоинтерфейс на матери на немного некондиционную мх-2 (проц не трогал пока)
сделал пару прогонов линпаком - уже не вырубается![]()
кулер боксовый, плата вне корпуса в ящике стола
- спойлер
- Снимк.PNG
Проте має бути ось так це із оверклоком до 4