вертолёт летит! что ещу нужно? летишь на вайпере и выпрыгиваешь у нужной точки - профитxmarcx:Schumi F1
Есть скайп? Если скооперируемся - есть что поведать про вертолет.
ну а если серьёзно, то просто нужно много практики и часто литать "вторым пилотом" у умелых пилотов. Я например 1 раз полетал с 3Candy (я не знаю кто он, просто хорошо летат и мне вышло с ним пойти в путь)
- спойлер



