svzhuk
FSP Hexa 500 (AXE500) - он? (точно, он, я пока писал, вы поправили ссылку). Тогда нет повода для покупки нового БП и вообще для переживаний, пусть ещё послужит.
Насчёт видеокарты для WOW - покопал интернет, всё-таки GTX 960. По тестам
http://www.techpowerup.com/reviews/?cat ... order=date" target="_blank (смотрел тесты GTX 960, т. к. R9 280(X) старее, и сравнения с GTX 960 в тестах R9 280X нет):
- спойлер




280-я (точнее даже 280Х) сливает 960-й. Разницу в производительности разных GTX 960 (от разных вендоров) вы сможете компенсировать ручным доразгоном, поэтому не принимайте во внимание, что Asus Strix на 5 FPS опережает MSI Gaming, лучше принять во внимание цену и брать ту из них, которая дешевле. И также насчёт объёма видеопамяти: WOW вряд ли займёт даже более 1 ГБ, так что 2 ГБ тут с запасом (эта инфа мне попадалась пару раз на глаза, когда копал интернет по вопросу видеокарты для WOW).
С процессором аналогично:
- спойлер

FX-8350 сливает ещё прошлому и позапрошлому поколению i5. И для полного феншуя этот самый i5 лучше брать не самый медленный, т. е. i5-4460 в крайнем случае (у него Turbo Boost только +200 МГц), за точку отсчёта лучше взять i5-4590 (у него TB = +400 МГц).
По Айтибоксу получается неплохо:
http://www.itbox.ua/cart/#86233,1;10783 ... 1;172283,1" target="_blank Но только вторую планку памяти придётся докупить позже. Монитор вылез из бюджета, но я нашёл его по более приятной цене в другом магазине:
http://www.intermobil.com.ua/allsubcat/24MP57D" target="_blank (судя по отзывам на Хотлайне, у этого магазина
хороший рейтинг). Как вариант можно рассмотреть
Samsung S24E310HL (можно и
в Розетке, там по акции в подарок наушники или Ведьмак 3), но модель свежая, подробной информации о нём не нашёл, поэтому не исключено, что вероятность появления шлейфов в динамических изображениях (игры, фильмы) у этого VA выше чем у IPS. С другой стороны, я сам работаю за MVA в виде Benq GW2265M - в игры мне играть особо некогда, но в фильмах и видеороликах вообще не замечал хоть какого-то намёка на шлейфы.