Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

брал такие 2шт сделано в Китае марте сего года с трудом берут 1700мгц на большей проста не стартунт системаse7enFolder:что за хваленый самсунг, расскажите.) не тот ли, который гонится с 1133 до 2133 на ура? Если да, то поделитесь ссылкой на модель.)GLINKA777:ребята нужен совет есть 2 планки по 4гига хваленного самсунга, комп собирается в основном для игр.Стоит ли докупить еще пару планок пока есть в продаже, чтоб были все слоты заполнены?проц будет либо иви бридж либо 2500к, выйдут иви потом определюсь.заранее спасибо за советы.
Вчера читал обзор этих китайских...оказалось что берут 2500мгцGLINKA777:P o i s o N
как думаете если китайские самсунги не фонтан,может стоит такие попробовать http://hard.rozetka.com.ua/hynix_HMT351 ... 0/p127981/" target="_blank ???
Добавлено через 1 минуту 32 секунды:
блин у меня тоже 2 плашки китайского самсунга лежат,еще не пробовал их, жду зарплату чтоб проц купить... аж интересно что они запоют...
"Подвох" состоит в том, что в памяти, прошедшей отбор, значительно меньше вероятность как напороться на неработающую на заявленной частоте, так и получить планку, которая работает на частоте, значительно большей, чем заявленная. Просто потому что те планки, которые в состоянии работать на 2500 - они будут проданы как 2400, а не как 1600.P o i s o N:может в этом подвох...