Новини
Останні статті і огляди
SSD. Выбор накопителя, результаты тестов
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
Востаннє редагувалось 05.03.2015 11:09 користувачем Vovchic_jrc, всього редагувалось 62 разів.
-
Allex...
Member
- Звідки: Киев
не уверен что Г3 - будет лучше намного, а ИОПС-ов и так хватает, даже на 40-ке. 
другой вопрос - это линейные(в несколько потоков) скорости.
вобщем - тут ещё религиозные мотивы играть роль будут - типа Г2 - старый ССД - вобщем - из этих двух производителей - помоему можно любой брать, единственное что под интел есть его родной Тулбокс - с которым винду настроить проще...
я может на днях созрею переставить таки себе винду (купил ПРО ВОХ-овую) вот. но там точно никаких оптимизиций кроме тех что тулбокс предложит не будет
другой вопрос - это линейные(в несколько потоков) скорости.
вобщем - тут ещё религиозные мотивы играть роль будут - типа Г2 - старый ССД - вобщем - из этих двух производителей - помоему можно любой брать, единственное что под интел есть его родной Тулбокс - с которым винду настроить проще...
я может на днях созрею переставить таки себе винду (купил ПРО ВОХ-овую) вот. но там точно никаких оптимизиций кроме тех что тулбокс предложит не будет
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
эээ... я про Интел онли веду тут разговор. В продаже просто думал 80-ка G2, а оно уже G3. Что немного порадовало.Allex...:из этих двух производителей
-
Allex...
Member
- Звідки: Киев
almazmusic ок. только про него. )
но лучше ИМХО поискать 120-ку именно Г2 - за 200.
Добавлено через 7 минут 27 секунд:
кстати у тебя сколько хостврайтс уже?
но лучше ИМХО поискать 120-ку именно Г2 - за 200.
Добавлено через 7 минут 27 секунд:
кстати у тебя сколько хостврайтс уже?
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
та новых уже нет таких, это 99%Allex...:но лучше ИМХО поискать 120-ку именно Г2 - за 200
3112 - часовAllex...:кстати у тебя сколько хостврайтс уже?
1,87 Тб
А это много? У кого как, кстати?
Добавлено через 52 секунды:
Я вообще забыл про все эти штуки))) только трим по расписанию и всё.
Добавлено через 5 минут 5 секунд:
Я наверное куплю ещё одну 40-ку лучше. Если с макосью всё-таки не получится, то сделаю рейд.
-
divinity
Member
у меня 1.1Тб
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
divinity:у меня 1.1Тб
слабак
-
divinity
Member
на второй 40ке было 800 Гб, уже жалею что продал 
-
Allex...
Member
- Звідки: Киев
тоесть ТРИМ виндовый, оптимизаций не делалось. никаких - винде 4 месяца.
http://clip2net.com/s/18pRn" target="_blank - мир!
Добавлено через 1 минуту 18 секунд:
(жалко что про... потерян макбукПро... я бы туда вместо ДВД воткнул 40-ку, под винду
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
divinity а чего продал?
Заказал в общем ещё одну 40-ку G3.
Заказал в общем ещё одну 40-ку G3.
-
divinity
Member
almazmusic
да не знаю, попросили) Я подумал что мне не очень нужна, за 450 грн продал с 2 годами гарантии
да не знаю, попросили) Я подумал что мне не очень нужна, за 450 грн продал с 2 годами гарантии
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
divinity:за 450 грн продал
omg...
-
Nic_Roman
Member
поміняв кабель і нічого не дало
http://piccy.info/view3/1908628/e0df62a ... 686578a52/" target="_blank
http://piccy.info/view3/1908628/e0df62a ... 686578a52/" target="_blank
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
Nic_Roman у меня так прошлая мать на B2 умирала, но у тебя ведь 1366...
-
Nic_Roman
Member
almazmusic
вже прошивку обновив, не знаю, не знаю що з хардом, хдд нормально показує, а ссд вимахується
Добавлено через 20 минут 6 секунд:
інтересно чи з таким можна йти на гарантію, і що казати якщо можна
вже прошивку обновив, не знаю, не знаю що з хардом, хдд нормально показує, а ссд вимахується
Добавлено через 20 минут 6 секунд:
інтересно чи з таким можна йти на гарантію, і що казати якщо можна
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
Скоро в ноостях: "SSD от Crucial плохо работают на чипсетах Intel" 
-
Nic_Roman
Member
almazmusic
то не смішно взагалі, понесу на гарантію, якщо візьмуть
то не смішно взагалі, понесу на гарантію, якщо візьмуть
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
Nic_Roman почему это смешно? Про сэндфорсы уже была новость. Чем эта нереальна?
-
Allex...
Member
- Звідки: Киев
Nic_Roman прошивка ССД какая?
-
Nic_Roman
Member
Allex... 007
-
Tem4ik
Advanced Member
- Звідки: Черкаси

