Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Ответить
Автор
Сообщение
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

купил БП с 8пин для проца, теперь мать хочу сменить)))

Добавлено спустя 33 секунды:
блин
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Подскажите сколько будет стоить водянка:
Водоблок - пока что можно по-проще
Помпа и резервуар, чтобы можно было разместить в корпусе и от 12в работали
Вот мой корпус:
http://techgage.com/article/cooler_mast" target="_blank ... rion_590/2
Изображение
Ну и радиатор как на фото. чтобы 2 вентиля разместить.

Цели: охлаждение только проца. Сейчас Селерон, поэтому с водоблоком можно не особо напрягаться, а остальное должно быть рассчитано на Core 2 Duo Е8500@4,1Ghz/Core 2 Quad Q6600@3,2Ghz

С воздухом имхо запаришься за сокетами гоняться, а тут только водоблок менять надо.

Правда цену напИшите. Может передумаю
Последний раз редактировалось pasha4ur 06.10.2008 11:27, всего редактировалось 1 раз.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

pasha4ur:Подскажите сколько будет стоить водянка
silentchill.ru - не передумаешь, там цены снизили!
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

"Я не шарю, напишите мне с суммой"(с) :gigi:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
в 500 грн вложиться можно? :gigi:
Jus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

pasha4ur:в 500 грн вложиться можно?
а ты оптимиииист! )))
memX86
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

pasha4ur:в 500 грн вложиться можно?
Да тут в 1000грн бы вложиться
:gigi:
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

а ты оптимиииист! )))
Еще какой! :D

В общем Ноктуа как я вижу за 280 грн (или сколько там) намного рациональнее :shuffle:
Jus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

pasha4ur
намного рациональнее купить у меня АйсХаммер ;)
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Та громадный он. Да и новый он я смотрю стоит 160-200грн. Только в России :gigi:

Добавлено спустя 46 секунд:
Jus сообщения кстати прочитай :idea:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Если предложишь интересную цену, то может прямо сегодня заберу. Тоько не знаю нафига он мне :laugh:

Добавлено спустя 45 секунд:
Разве что в пассиве на моем Селероне работать будет :gigi:
Jus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

pasha4ur
смотри личку...
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Jus:намного рациональнее
бред! вода в разы лучше любого воздуха...
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Ждем, когда Хачик огласит цены на 128СЕ :-/
Jus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

almazmusic:бред! вода в разы лучше...
ц-ц-ц-ц... Тише, дружище! Вот не люблю таких вот резких как прошлогоднее ситро высказываний...
тут ведется разговор не об абсолютном превосходстве, а об относительном... за 170 грн (за которые я продаю хаммера) даже водоблок на проц нормальный не купишь. Так что ты помягче...

Добавлено спустя 59 секунд:
Повторюсь - ни у кого не завалялся кусог оргстекла/плексигласа примерно 45х45?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

это только у меня подписка на эту тему пропала или у кого-то ещё???
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

А что думаете про это? http://www.thg.ru/cpu/20050813/cpu-cooler-11.html" target="_blank

Думаю. что мне грн так за 100 отдадут :shuffle:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Jus:170
277+20 грн

ну это вам тяжело, мне просто:) взял, сменил:) так что я не резок, имхо
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Изображение
memX86
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

pasha4ur:С воздухом имхо запаришься за сокетами гоняться, а тут только водоблок менять надо
Да нет, вообще-то, водоблок хороший стоит на уровне воздушного кулера. Прелесть водянки в том, что после больших начальных затрат можно получить очень эффективное охлаждение под любой сокет за те же деньги, что покупка нового воздушного кулера.
Последний раз редактировалось memX86 06.10.2008 12:25, всего редактировалось 1 раз.
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Изображение
:laugh:
Jus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

pasha4ur:Думаю. что мне грн так за 100 отдадут
ну, если за сотню - так имхо очень даже комильфо! ))

что такое?
almazmusic:277+20 грн
almazmusic:так что я не резок

Под "резкостью" я имел в виду употребление эпитета "бред" к моим словам. Потому как это никаким образом не соответствует действительности и некоторым образом неприятно
Ответить