Новости
Последние статьи и обзоры
Запорожские оверы
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
купил БП с 8пин для проца, теперь мать хочу сменить)))
Добавлено спустя 33 секунды:
блин
Добавлено спустя 33 секунды:
блин
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Подскажите сколько будет стоить водянка:
Водоблок - пока что можно по-проще
Помпа и резервуар, чтобы можно было разместить в корпусе и от 12в работали
Вот мой корпус:
http://techgage.com/article/cooler_mast" target="_blank ... rion_590/2

Ну и радиатор как на фото. чтобы 2 вентиля разместить.
Цели: охлаждение только проца. Сейчас Селерон, поэтому с водоблоком можно не особо напрягаться, а остальное должно быть рассчитано на Core 2 Duo Е8500@4,1Ghz/Core 2 Quad Q6600@3,2Ghz
С воздухом имхо запаришься за сокетами гоняться, а тут только водоблок менять надо.
Правда цену напИшите. Может передумаю
Водоблок - пока что можно по-проще
Помпа и резервуар, чтобы можно было разместить в корпусе и от 12в работали
Вот мой корпус:
http://techgage.com/article/cooler_mast" target="_blank ... rion_590/2
Ну и радиатор как на фото. чтобы 2 вентиля разместить.
Цели: охлаждение только проца. Сейчас Селерон, поэтому с водоблоком можно не особо напрягаться, а остальное должно быть рассчитано на Core 2 Duo Е8500@4,1Ghz/Core 2 Quad Q6600@3,2Ghz
С воздухом имхо запаришься за сокетами гоняться, а тут только водоблок менять надо.
Правда цену напИшите. Может передумаю
Последний раз редактировалось pasha4ur 06.10.2008 11:27, всего редактировалось 1 раз.
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
silentchill.ru - не передумаешь, там цены снизили!pasha4ur:Подскажите сколько будет стоить водянка
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
"Я не шарю, напишите мне с суммой"(с) 
Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
в 500 грн вложиться можно?
Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
в 500 грн вложиться можно?
-
Jus
Member
- Откуда: Запорожье
а ты оптимиииист! )))pasha4ur:в 500 грн вложиться можно?
-
memX86
Member
- Откуда: Запорожье
Да тут в 1000грн бы вложитьсяpasha4ur:в 500 грн вложиться можно?
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Еще какой!а ты оптимиииист! )))
В общем Ноктуа как я вижу за 280 грн (или сколько там) намного рациональнее
-
Jus
Member
- Откуда: Запорожье
pasha4ur
намного рациональнее купить у меня АйсХаммер
намного рациональнее купить у меня АйсХаммер
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Та громадный он. Да и новый он я смотрю стоит 160-200грн. Только в России 
Добавлено спустя 46 секунд:
Jus сообщения кстати прочитай
Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Если предложишь интересную цену, то может прямо сегодня заберу. Тоько не знаю нафига он мне
Добавлено спустя 45 секунд:
Разве что в пассиве на моем Селероне работать будет
Добавлено спустя 46 секунд:
Jus сообщения кстати прочитай
Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Если предложишь интересную цену, то может прямо сегодня заберу. Тоько не знаю нафига он мне
Добавлено спустя 45 секунд:
Разве что в пассиве на моем Селероне работать будет
-
Jus
Member
- Откуда: Запорожье
pasha4ur
смотри личку...
смотри личку...
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
бред! вода в разы лучше любого воздуха...Jus:намного рациональнее
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Ждем, когда Хачик огласит цены на 128СЕ 
-
Jus
Member
- Откуда: Запорожье
ц-ц-ц-ц... Тише, дружище! Вот не люблю таких вот резких как прошлогоднее ситро высказываний...almazmusic:бред! вода в разы лучше...
тут ведется разговор не об абсолютном превосходстве, а об относительном... за 170 грн (за которые я продаю хаммера) даже водоблок на проц нормальный не купишь. Так что ты помягче...
Добавлено спустя 59 секунд:
Повторюсь - ни у кого не завалялся кусог оргстекла/плексигласа примерно 45х45?
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
это только у меня подписка на эту тему пропала или у кого-то ещё???
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
А что думаете про это? http://www.thg.ru/cpu/20050813/cpu-cooler-11.html" target="_blank
Думаю. что мне грн так за 100 отдадут
Думаю. что мне грн так за 100 отдадут
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
277+20 грнJus:170
ну это вам тяжело, мне просто:) взял, сменил:) так что я не резок, имхо
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье

-
memX86
Member
- Откуда: Запорожье
Да нет, вообще-то, водоблок хороший стоит на уровне воздушного кулера. Прелесть водянки в том, что после больших начальных затрат можно получить очень эффективное охлаждение под любой сокет за те же деньги, что покупка нового воздушного кулера.pasha4ur:С воздухом имхо запаришься за сокетами гоняться, а тут только водоблок менять надо
Последний раз редактировалось memX86 06.10.2008 12:25, всего редактировалось 1 раз.
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье

-
Jus
Member
- Откуда: Запорожье
ну, если за сотню - так имхо очень даже комильфо! ))pasha4ur:Думаю. что мне грн так за 100 отдадут
что такое?
almazmusic:277+20 грн
almazmusic:так что я не резок
Под "резкостью" я имел в виду употребление эпитета "бред" к моим словам. Потому как это никаким образом не соответствует действительности и некоторым образом неприятно