FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
Aritokaru
Member
Аватара пользователя
Откуда: KH

Сообщение

kvv2004 спасибо большое за фрайбенч. 6м 11с уже лучше 7м 39с из "ночного стрима"). Сюда же вопрос (не проследил за частотами), это оверклок?

Для статистики:

I7 2600K @4.8 - 4m 30s
I7 2600K @4.0 - 4m 50s - 7m
I7 2600K @3.4 - 5m 30s

Phenom II x6 @4.2 - 6m
Phenom II x6 @4.0 - 6m 20s

I5 2500K @4.5 - 6m 10s
I5 2500K @4.2 - 6m 50s
I5 2500K @3.3 - 8m - 8m 30s
Последний раз редактировалось Aritokaru 11.10.2011 17:55, всего редактировалось 1 раз.
serega201
Junior

Сообщение

kvv2004 Сейчас попробую с 8X
LetsDance
Junior

Сообщение

kvv2004 извините если повторяюсь, но вы обновляли биос мат платы как рекомендовала АМД?
Aritokaru
Member
Аватара пользователя
Откуда: KH

Сообщение

LetsDance если бы он был под эту плату... Свежак только под ASUS ROG Crosshair V Formula. А так пока довольствуемся тем, что есть.

А вот на РОГе в списке изменений БИОСа за 7 октября как раз "Поддержка новых CPU".
Последний раз редактировалось Aritokaru 11.10.2011 17:41, всего редактировалось 1 раз.
LetsDance
Junior

Сообщение

Aritokaru спасибо за пояснения)
WACU
Member
Аватара пользователя
Откуда: кривой рог

Сообщение

kvv2004 - если ты накормил свою великолепную жену(простым мамзелькам ужин неделают,точно говорю) то плис мою просьбу по зову припяти если незабыл (все доп настройки вкл)
kvv2004
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

WACU Где то в предыдущих постах был график, для которого я и попытался воспроизвести результаты повторив настройки

Изображение

Изображение
Dubass
Member
Аватара пользователя
Откуда: ХАРЬКОВ

Сообщение

kvv2004 нашел твой скрин Аида, я так понял что проц, разогнан только множителем?А почему бы не уменьшить множитель поставить FSB хотя бы 250 для начала, и да на какой частоте работает NB?тоже поднять ее желательно.. :)
serega201
Junior

Сообщение

kvv2004 Вот ещё раз прогнал с AA 8X

http://imageshack.us/photo/my-images/233/img0335jp.jpg/" target="_blank
Aveo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

kvv2004
Прогоните пожалуйста у себя x264 Benchmark HD 4.0 (требует предварительной установки AviSynth 2.5.8, систему не засоряет :) )
Залил одним паком сюда:
Изображение
GeForsik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Aritokaru:I5 2500K @4.9 - 6m 20s
:spy:
http://image.o3.ua/upload_image/a0c42fe ... ffd33e.jpg" target="_blank
4.5GHz, 1866MHz - RenderTime 6m 08s
Aritokaru
Member
Аватара пользователя
Откуда: KH

Сообщение

Dubass из-за твоего поста посмотрел ещё раз видео оверклока на рекорд - у них по шине 272 и множитель 31. Так, для справочки).

Добавлено через 1 минуту 57 секунд:
GeForsik брал средние результаты с сайта фрайбенча - http://www.randomcontrol.com/index.php? ... &benchid=1" target="_blank
А так спасибо - подправлю. Там I5 2500К крайне мало.
rupunk
Member
Откуда: Абакан

Сообщение

Суровая реальность или чудо-драйвер для "Бульдозера" на подходе?
а статья будет готова до 13 октября или позже?
bonya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Думаю до 13 точно буде, може навіть швидше
kvv2004
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Dubass Пока так не хочу, долго промочится потом с памятью и всем остальным
rupunk
Member
Откуда: Абакан

Сообщение

kvv2004:Dubass Пока так не хочу, долго промочится потом с памятью и всем остальным
кстати, а как винда какую оценку даёт? (просто интересно)
Aritokaru
Member
Аватара пользователя
Откуда: KH

Сообщение

Aritokaru:Сюда же вопрос (не проследил за частотами), это оверклок?
Dubass
Member
Аватара пользователя
Откуда: ХАРЬКОВ

Сообщение

kvv2004:Dubass Пока так не хочу, долго промочится потом с памятью и всем остальным
так наоборот интересно какую макс частоту памяти берет буль?Да и производительность должна повыситься..
kvv2004
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Aveo
Results for x264.exe r1913
==========================

Pass 1
------
encoded 1442 frames, 118.38 fps, 3911.61 kb/s
encoded 1442 frames, 119.35 fps, 3911.61 kb/s
encoded 1442 frames, 118.54 fps, 3911.61 kb/s
encoded 1442 frames, 118.43 fps, 3911.61 kb/s

Pass 2
------
encoded 1442 frames, 34.12 fps, 3958.14 kb/s
encoded 1442 frames, 34.19 fps, 3959.54 kb/s
encoded 1442 frames, 34.14 fps, 3959.64 kb/s
encoded 1442 frames, 34.13 fps, 3959.41 kb/s

Добавлено через 4 минуты 27 секунд:
Aritokaru 4 Ггц 20х200 можно сказать - зафиксировал на частоте ТурбоКоре
Dubass на все нужно время

Добавлено через 7 минут 25 секунд:
rupunk 7,5 в дефолте и 7.7 при 4 Ггц
black96ws6
Junior

Сообщение

Hello again everyone!

kvv2004, can you run Battlefield 3 test?
Ответить