Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Ответить
Автор
Сообщение
Jus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

almazmusic
Nick.ua
В конце концов у всех телефоны есть )))


almazmusic
Вот мой отчет из твоего эвереста, если интересно
http://www.sendspace.com/file/wpg39x
Vlad_35
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Привет всем!
Я буду, только скорее всего в 17-20.
Ни кто не знает, где можно купить термоклей и регулятор оборотов вентилей (штук на 8),черный. Шота типа http://www.pc-kiev.com/product.asp?code=4040" target="_blank
А так в принципе все у меня готово. А в нет-магазины не хочется идти- заморачиваться с перевозками.
А ! Во принесите кто-то 3Д вантуз. С меня пиво.
Jus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Vlad_35:Ни кто не знает, где можно купить термоклей
сам как-то искал, в два радиомагазина заходил - ни в одном не было. На радиорынок поленился ехать, ибо далеко
принесите кто-то 3Д вантуз.
да ноу проблем
Vlad_35:Я буду, только скорее всего в 17-20.
я где-то так же
Khachus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Если вдруг дождетесь то подвалю и я в 7-10 :eek: раньше никак)
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

ну что там??? как сегодня? всё в силе?

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Vlad_35:3Д вантуз
эт чо?
Vlad_35:Я буду, только скорее всего в 17-20
я часом позже...
Khachus:7-10
думаю будем на месте)

Nick, не забудь блок:)
Последний раз редактировалось almazmusic 02.10.2008 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Jus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

almazmusic:ну что там??? как сегодня? всё в силе?
у меня да
almazmusic:3Д вантуз

эт чо?
3Д Марк Вантадж ))
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

viewtopic.php?p=60894#60894
:lamer:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Jus:3Д Марк Вантадж ))
а... а я ставил, а он у меня при запуске вис... я и убил...

п.с. никто не знает, реально ли под VM Ware дрова на видик достать? и сэмулировать какой-нить с OpenGL... так хочется в NFS 3 поиграть...
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Вот бы еще Висту кто-то ломанную 32-битную с СП 1 притащил :shuffle: /*класс запросы?*/
Jus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

pasha4ur:Вот бы еще Висту кто-то ломанную 32-битную с СП 1 притащил
да тоже не вопрос, для своих не жалко
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Забыл добавить РУССКУЮ :D
Jus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

русскую, русскую... )))
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

pasha4ur:Вот бы еще Висту кто-то ломанную 32-битную с СП 1 притащил
я тоже не откажусь... но блин смысла в этом парафине не вижу... разве что вантуз запустить...
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

ну что... рещил новые БП мои проблемы... блок просто чудо... и поверьте, хоть его и нет в Топе на сайлентписи, но блок тише работает, чем Чиф со свеновским вентилем... грешить на мой слух нельзя - музыкант... теперь остался видик и помпа...

напруга при нагрузке ОССТ и ТАТ не тронулась с места: 12.06 и 5.12... хотя сам ОССТ фикировал приличный пульсации по этим линиям и тем более на ядре проца, там напруга ТИПО просела на 0.1... но по-моему это полный бред, учитывая как расходятся графики мультиметра и мобо!

а ещё ужасно надоела вся эта вода за пределами корпуса и её не герметичность... буду переделывать в заводской вариант всю воду... после того как видик сменю...

кстати, кто-то вчера сказал, что 9600 ацтой... есть что-то лучше по этой цене?
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

almazmusic:я тоже не откажусь... но блин смысла в этом парафине не вижу... разве что вантуз запустить...
Просто надо её уже изучать. Клиенты много вопросов задают.
Jus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

almazmusic:рещил новые БП мои проблемы... блок просто чудо
Проздравляю! :beer:
almazmusic:кстати, кто-то вчера сказал, что 9600 ацтой... есть что-то лучше по этой цене?
Не, ты наверна не так понял, Ник сказал, что 9600GSO отстой (+100), а 9600GT за свою смешную цену очень даже комильфо в разгоне

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Кстате, а шо у нас с асей случилось? Кто-то с утра в асю смог попасть?
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Jus:Кстате, а шо у нас с асей случилось? Кто-то с утра в асю смог попасть?
3 разных проги пробовал :down:
chip
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Я был в асе с ночи - в 9:40 еще работало. Кстати - смотря для каких целей берется видяха. Например мне для Folding больше подходит именно GSO т.к. там 96 потоковых процессоров. А для игр и GT будети маловато. Хотя опять же на каких настройках играть :-)
Jus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

О, ася заработала...
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Jus:О, ася заработала...
+1

что за оцтой с ней был... опять они там балуются...
chip:А для игр и GT будети маловато.
8600 - да, а 9600 думаю мне хватит :)
Ответить