Новости
Последние статьи и обзоры
Запорожские оверы
-
Jus
Member
- Откуда: Запорожье
almazmusic
Nick.ua
В конце концов у всех телефоны есть )))
almazmusic
Вот мой отчет из твоего эвереста, если интересно
http://www.sendspace.com/file/wpg39x
Nick.ua
В конце концов у всех телефоны есть )))
almazmusic
Вот мой отчет из твоего эвереста, если интересно
http://www.sendspace.com/file/wpg39x
-
Vlad_35
Member
- Откуда: Запорожье
Привет всем!
Я буду, только скорее всего в 17-20.
Ни кто не знает, где можно купить термоклей и регулятор оборотов вентилей (штук на 8),черный. Шота типа http://www.pc-kiev.com/product.asp?code=4040" target="_blank
А так в принципе все у меня готово. А в нет-магазины не хочется идти- заморачиваться с перевозками.
А ! Во принесите кто-то 3Д вантуз. С меня пиво.
Я буду, только скорее всего в 17-20.
Ни кто не знает, где можно купить термоклей и регулятор оборотов вентилей (штук на 8),черный. Шота типа http://www.pc-kiev.com/product.asp?code=4040" target="_blank
А так в принципе все у меня готово. А в нет-магазины не хочется идти- заморачиваться с перевозками.
А ! Во принесите кто-то 3Д вантуз. С меня пиво.
-
Jus
Member
- Откуда: Запорожье
сам как-то искал, в два радиомагазина заходил - ни в одном не было. На радиорынок поленился ехать, ибо далекоVlad_35:Ни кто не знает, где можно купить термоклей
да ноу проблемпринесите кто-то 3Д вантуз.
я где-то так жеVlad_35:Я буду, только скорее всего в 17-20.
-
Khachus
Member
- Откуда: Запорожье
Если вдруг дождетесь то подвалю и я в 7-10
раньше никак)
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
ну что там??? как сегодня? всё в силе?
Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Nick, не забудь блок:)
Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
эт чо?Vlad_35:3Д вантуз
я часом позже...Vlad_35:Я буду, только скорее всего в 17-20
думаю будем на месте)Khachus:7-10
Nick, не забудь блок:)
Последний раз редактировалось almazmusic 02.10.2008 10:20, всего редактировалось 1 раз.
-
Jus
Member
- Откуда: Запорожье
у меня даalmazmusic:ну что там??? как сегодня? всё в силе?
3Д Марк Вантадж ))almazmusic:3Д вантуз
эт чо?
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
viewtopic.php?p=60894#60894

-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
а... а я ставил, а он у меня при запуске вис... я и убил...Jus:3Д Марк Вантадж ))
п.с. никто не знает, реально ли под VM Ware дрова на видик достать? и сэмулировать какой-нить с OpenGL... так хочется в NFS 3 поиграть...
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Вот бы еще Висту кто-то ломанную 32-битную с СП 1 притащил
/*класс запросы?*/
-
Jus
Member
- Откуда: Запорожье
да тоже не вопрос, для своих не жалкоpasha4ur:Вот бы еще Висту кто-то ломанную 32-битную с СП 1 притащил
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Забыл добавить РУССКУЮ 
-
Jus
Member
- Откуда: Запорожье
русскую, русскую... )))
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
я тоже не откажусь... но блин смысла в этом парафине не вижу... разве что вантуз запустить...pasha4ur:Вот бы еще Висту кто-то ломанную 32-битную с СП 1 притащил
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
ну что... рещил новые БП мои проблемы... блок просто чудо... и поверьте, хоть его и нет в Топе на сайлентписи, но блок тише работает, чем Чиф со свеновским вентилем... грешить на мой слух нельзя - музыкант... теперь остался видик и помпа...
напруга при нагрузке ОССТ и ТАТ не тронулась с места: 12.06 и 5.12... хотя сам ОССТ фикировал приличный пульсации по этим линиям и тем более на ядре проца, там напруга ТИПО просела на 0.1... но по-моему это полный бред, учитывая как расходятся графики мультиметра и мобо!
а ещё ужасно надоела вся эта вода за пределами корпуса и её не герметичность... буду переделывать в заводской вариант всю воду... после того как видик сменю...
кстати, кто-то вчера сказал, что 9600 ацтой... есть что-то лучше по этой цене?
напруга при нагрузке ОССТ и ТАТ не тронулась с места: 12.06 и 5.12... хотя сам ОССТ фикировал приличный пульсации по этим линиям и тем более на ядре проца, там напруга ТИПО просела на 0.1... но по-моему это полный бред, учитывая как расходятся графики мультиметра и мобо!
а ещё ужасно надоела вся эта вода за пределами корпуса и её не герметичность... буду переделывать в заводской вариант всю воду... после того как видик сменю...
кстати, кто-то вчера сказал, что 9600 ацтой... есть что-то лучше по этой цене?
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Просто надо её уже изучать. Клиенты много вопросов задают.almazmusic:я тоже не откажусь... но блин смысла в этом парафине не вижу... разве что вантуз запустить...
-
Jus
Member
- Откуда: Запорожье
Проздравляю!almazmusic:рещил новые БП мои проблемы... блок просто чудо
Не, ты наверна не так понял, Ник сказал, что 9600GSO отстой (+100), а 9600GT за свою смешную цену очень даже комильфо в разгонеalmazmusic:кстати, кто-то вчера сказал, что 9600 ацтой... есть что-то лучше по этой цене?
Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Кстате, а шо у нас с асей случилось? Кто-то с утра в асю смог попасть?
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
3 разных проги пробовалJus:Кстате, а шо у нас с асей случилось? Кто-то с утра в асю смог попасть?
-
chip
Member
- Откуда: Запорожье
Я был в асе с ночи - в 9:40 еще работало. Кстати - смотря для каких целей берется видяха. Например мне для Folding больше подходит именно GSO т.к. там 96 потоковых процессоров. А для игр и GT будети маловато. Хотя опять же на каких настройках играть 
-
Jus
Member
- Откуда: Запорожье
О, ася заработала...
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
+1Jus:О, ася заработала...
что за оцтой с ней был... опять они там балуются...
8600 - да, а 9600 думаю мне хватитchip:А для игр и GT будети маловато.