Jumper007:Все ОК, но нужен ссд.
п.с. да и эту "воду" фтопку, лучше нормальный воздух взять.
А можете посоветовать нормальный воздух?
Добавлено через 1 минуту 38 секунд:
Жора:Goldo
Маловато памяти 8 гиг

Спасибо, возьму 16. Компьютер игровой.
Добавлено через 2 минуты 56 секунд:
Ruslanu4:Мое мнением, что для данных комплектующих врядле найдется магазин с приемлемыми ценами. В любом случае выльется в "копеечку", так что лучше берите в более-менее надежных магазинах, типа it-box, или can.ua.
Хорошо, буду брать в этих магазинах, благодарю
Добавлено через 2 минуты 18 секунд:
Myaucher:Про SSD/винчестер забыли.

Винчестер я от старого компьютера хотел взять. Он на 1 тб.
Добавлено через 15 минут 56 секунд:
heidfeld:Goldo:
Видеокарта: MSI GeForce GTX 970 Gaming 4G
Заменить этот убогий обрезок на radeon 290x
Но ведь судя по тестам gtx 970 немного обходит radeon 290x, разве нет?(
http://gpuboss.com/gpus/Radeon-R9-290X- ... ce-GTX-970" target="_blank)
К тому же, насколько я знаю, у видеокарт nvidia есть какие-то технологии, которые используют некоторые игры для улучшения графики, радеон же их реализовать не сможет, верно? Так как эти особенности графики делались именно под видеокарты nvidia. Если это так и я не ошибаюсь, то это тоже пойдет в плюс gtx 970.
Добавлено через 1 минуту 44 секунды:
Gagarin-ace:Ruslanu4:А вам для каких целей нужен компьютер? Игры, работа с графикой, работа с видео?
для учёбы!
п.с. а зачем эта недоводянка ? не лучше ли Д14 или Д15 купить ?
Добавлено через 1 минуту 14 секунд:
да и корпус я б взял по проще
Можете посоветовать корпус?