"газовая амнистия", што ли?
Новости
Последние статьи и обзоры
Представительство Клана Дедов в Украине - часть 2
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
хммм... а чоё-то тут у всех замечания паснимали?
"газовая амнистия", што ли?
"газовая амнистия", што ли?
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
Вам ребяте чета пасасать?..
А как насчет семметрично расппаложенного отростка пасередине? 
Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
mckeenko плановая. Хочешь тебе выдам, в плане симуляции демократии?
Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
mckeenko плановая. Хочешь тебе выдам, в плане симуляции демократии?
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
мне лишь бы аватарки не отключали
а там - по фигу!
ах да! и чтоб без кодов всяких!
ах да! и чтоб без кодов всяких!
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
-
Ваня
Member
- Откуда: Чернигов
эхх, животные
люблю я вас, не знаю за что.
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
а покормить забыл... 
-
Ваня
Member
- Откуда: Чернигов
ну чего же, я иногда хомяка по имени Пушистик кормлю орешками, он у моего племянника живёт
а бананов и овса нету, звиняйте ))
а бананов и овса нету, звиняйте ))
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
а покорми нас хомяком, по имени Пушистик... 
-
Ваня
Member
- Откуда: Чернигов
тот хомяк скоро сам сможет лошадь съесть ))
а тебе, Конь, я могу тока поддон кирпича скормить
слышал про этот анекдот?
а тебе, Конь, я могу тока поддон кирпича скормить
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
рааскажи, что ли...Ваня:слышал про этот анекдот?
и не сможет какой-то паршивый хомяк сожрать лошать!
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
а ну не трожь Ваниного хомякаmckeenko:и не сможет какой-то паршивый хомяк сожрать лошать! дразнить, подшучивать да! паршивый! паршивый! паршивый!!!
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
паршивый! паршивый! паршивый!!!

-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
Ваня, скажи своему хомяку - ФАС!!!
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
Лошадиный автомобиль приводится в движение «мотором» по кличке Неди. И хотя он обладает всего одной лошадиной силой, благодаря коробке передач максимальная скорость машины может достигать 80 km/h. Впрочем, в обычных условиях она не превышает 20 km/h.
От традиционных телег данное устройство отличается тем, что лошадь помещена сзади, в сам кузов авто. К тому же передвигается она не по земле, а по специальной беговой дорожке. Кузов, вес которого всего 300 kg, защищён тонированными листами пластика, его длина равна 5.75 m, высота 2.75 m, а ширина — 1.62 m. Для хорошего сцепления с дорогой используется шесть мотоциклетных колёс.
В «двигательном отсеке» (читай: на лошади) расположены датчики температуры, которые отслеживают возможный перегрев. Если это происходит, то включается специальный электромотор, дающий коню перевести дух 20 минут, после чего аккумулятор снова заряжается от небольшой динамо-машины, установленной на беговую дорожку.
Средний расход «топлива» этого необычного авто заявлен не был. Но тот факт, что изобретатель собирается подключить к проводке машины ещё два LCD-дисплея для рекламы, говорит о том, что Неди сама станет зарабатывать себе на морковку.
- Вложения
-
-
Ваня
Member
- Откуда: Чернигов
то хомяк моего племянника, мой хомяк был у меня 10 лет назад, он прожил долгие и счастливые 2 года,за это время у него было 3 жены,самая строптивая из которых укусила его за глаз... после смерти он оставил нам своё обширное пушисто-рыжее потомство )))St.Bezdelnik:а ну не трожь Ваниного хомяка Он харёсий наверное
а он будет есть по чуть-чуть, начнёт с лошадиных мозгов, своего любимейшего деликатесаmckeenko:и не сможет какой-то паршивый хомяк сожрать лошать!
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
а сели бы у него воопще не было жен - он бы до сих пор счастливо жыл...Ваня:он прожил долгие и счастливые 2 года,за это время у него было 3 жены
ну, мне-то беспокоиться не о чемВаня:начнёт с лошадиных мозгов, своего любимейшего деликатеса
-
Ultrasound
Member
- Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина
mckeenko Лошадиный автомобиль, интересное решение... Напомнило опыт капитана Врунгеля практического применения белок в морском деле... 
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
Интиресно, а если у лошоди газы? Или там, ей надо обнуждится прям щас? Это жеж никакой "елочки" в салоне не хватит... Кстати они и сами по себе далеко не розами пахнут...
-
Ultrasound
Member
- Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина
Разграничить салон-кабину и кузофф, а в помещении "кузоффа" (где соббсна лошадка и "газуэт") организовать принудительную вентиляцию...а навоз, по окончании поездки утилизировать на приусадебном участке
Вот такая безотходная технология 
Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
....хотя, не факт, но риск того, что продукты жизнедеятельности лошадки могут вывести механические части апаратного механизма, всё-же достаточно велик....
Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
....хотя, не факт, но риск того, что продукты жизнедеятельности лошадки могут вывести механические части апаратного механизма, всё-же достаточно велик....
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
хочешь лошадь простудить? Они тоже сквозняков бяотся.Ultrasound:принудительную вентиляцию