Металлист звери
Новини
Останні статті і огляди
Футбол
-
A_A
Member
- Звідки: м.Запоріжжя
смотрю по игре- еще голик будет,
Металлист звери

Металлист звери
-
Del
Member
- Звідки: Харьков
Ура Ура ! Жаль что в записи ща смотреть придется! Работа зараза 
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Маладцы!!! 
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
Вот ЦСКА дало жару. На 3й добавленной Вернблум сравнял счет (1-1). Браво армейцы. Что там на стадионе творилось - это просто пипец. 
-
localpirat
Advanced Member
- Звідки: пригород столицы
Даа, Реал расслабился и получил, так им и надо 
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Наполи вчера красиво выиграло у Челси
А сегодня надо смотреть Базель - Бавария, швейцарцы могут сильно удивить.
А сегодня надо смотреть Базель - Бавария, швейцарцы могут сильно удивить.
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Да у Челси 1 выигрышь в последних 7 играх.
Немного не в тему о Днепре.Рамос заявил, что не будет утверждать трансферы игроков, пока не встретится лично с Коломойским.На, что Стеценко ответил, организует.Это типа, как аудиенция у короля, чтоли.Просто подумал например Луческу или Маркевич просит организовать встречу с Ахметовым или Ярославским.Теперь ясно, почему там никакого толку сколько лет уже нет.С таким отношением к тренеру, команде
.Еще и Русола кинули через ... , после того, сколько он принес пользы Днепру, хотели, чтоб на коленях выпрашивал дать работу скаутом..
Немного не в тему о Днепре.Рамос заявил, что не будет утверждать трансферы игроков, пока не встретится лично с Коломойским.На, что Стеценко ответил, организует.Это типа, как аудиенция у короля, чтоли.Просто подумал например Луческу или Маркевич просит организовать встречу с Ахметовым или Ярославским.Теперь ясно, почему там никакого толку сколько лет уже нет.С таким отношением к тренеру, команде
-
A_A
Member
- Звідки: м.Запоріжжя
усе, Порту тю-тю , 3 гола они не отыграют в меньшинстве
теперь точно капец
4:0
теперь точно капец
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
и до встречи было понятно что тю-тю. горожане в этом сезоне 1 раз дома вничью сыграли и попали только МЮ в Кубке.A_A:усе, Порту тю-тю , 3 гола они не отыграют в меньшинстве
теперь точно капец4:0
-
A_A
Member
- Звідки: м.Запоріжжя
Schumi F1
Порту не мальчики для битья все таки , а матч хороший

ясновидящий ?и до встречи было понятно
Порту не мальчики для битья все таки , а матч хороший
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
A_A
не ясновидящий, а не слепой. МС там выиграли 2-1, чтобы не пройти они должны были 0-2 попасть. Откуда такой мог быть счет?
не ясновидящий, а не слепой. МС там выиграли 2-1, чтобы не пройти они должны были 0-2 попасть. Откуда такой мог быть счет?
-
A_A
Member
- Звідки: м.Запоріжжя
Schumi F1
а вариант 0:1, доп время, пенальки- и ...
это ведь игра ,тут все может случиться
а вариант 0:1, доп время, пенальки- и ...
это ведь игра ,тут все может случиться
-
Android
Bot
- Звідки: Dnipro
A_A
какое 0-1, вы чего, при 0-1 сити проходит без пеналек
какое 0-1, вы чего, при 0-1 сити проходит без пеналек
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
A_A
0-1 не проканал бы для Порту,т к МС на выезде забил 2 гола Порту тоже нужно было забивать мин. 2 гола,что бы пройти выгрывать 0-2/1-3,или 1-2 и доп. время и пенали.
0-1 не проканал бы для Порту,т к МС на выезде забил 2 гола Порту тоже нужно было забивать мин. 2 гола,что бы пройти выгрывать 0-2/1-3,или 1-2 и доп. время и пенали.
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
я ж тебе уже писал. МС попал только МЮ в Кубке, и 1 ничью дома. По статистике, на 99% они уже прошли. Ну если рассуждать, что шансы пройдут или не пройдут - то тогда да. От Сити требуют результатов. Бабла угрохали немеряно. Они больше чем Порто мотивированы. А вообще - ЛЕ это не то. Там настолько все бывает не логично. Гранды сливаются. Помойки выиграывают. Многие просто забивают на ЛЕ. Не с проста это говорю. За футболом слежу с 94года.A_A:а вариант 0:1, доп время, пенальки- и ...
это ведь игра ,тут все может случиться
Добавлено через 9 минут 34 секунды:
Пипец сегодня ЛЧ скучная. 75 минута, и там и там 0-0. Хорошо что я матчи не смотрю, уснул наверно бы.
-
A_A
Member
- Звідки: м.Запоріжжя
каюсь
не 0:1 был неправ, но для Порту два мяча не есть проблема,
я не фанатик ,просто люблю смотреть красивый футбол ,сегодня я его увидел
я не фанатик ,просто люблю смотреть красивый футбол ,сегодня я его увидел
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
Базель 1-0, 86мин.
Даешь проход в 1/4
Даешь проход в 1/4
-
divinity
Member
ай да Базель
додержали, молодцы, в последние минуты играли как бойцы 
-
A_A
Member
- Звідки: м.Запоріжжя
вот кто ясновидящий ,Базель то действительно удивил_VM_:Наполи вчера красиво выиграло у Челси![]()
А сегодня надо смотреть Базель - Бавария, швейцарцы могут сильно удивить.
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
с таким положением дел скоро это станет обыденностьюA_A:вот кто ясновидящий ,Базель то действительно удивил