Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
A_A
Member
Аватар користувача
Звідки: м.Запоріжжя

Повідомлення

смотрю по игре- еще голик будет,
Металлист звери :super: :up:
Del
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ура Ура ! Жаль что в записи ща смотреть придется! Работа зараза :(
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Маладцы!!! :up:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Вот ЦСКА дало жару. На 3й добавленной Вернблум сравнял счет (1-1). Браво армейцы. Что там на стадионе творилось - это просто пипец. :)
localpirat
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: пригород столицы

Повідомлення

Даа, Реал расслабился и получил, так им и надо :super:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Наполи вчера красиво выиграло у Челси :up:
А сегодня надо смотреть Базель - Бавария, швейцарцы могут сильно удивить.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Да у Челси 1 выигрышь в последних 7 играх.
Немного не в тему о Днепре.Рамос заявил, что не будет утверждать трансферы игроков, пока не встретится лично с Коломойским.На, что Стеценко ответил, организует.Это типа, как аудиенция у короля, чтоли.Просто подумал например Луческу или Маркевич просит организовать встречу с Ахметовым или Ярославским.Теперь ясно, почему там никакого толку сколько лет уже нет.С таким отношением к тренеру, команде :facepalm: .Еще и Русола кинули через ... , после того, сколько он принес пользы Днепру, хотели, чтоб на коленях выпрашивал дать работу скаутом..
A_A
Member
Аватар користувача
Звідки: м.Запоріжжя

Повідомлення

усе, Порту тю-тю , 3 гола они не отыграют в меньшинстве
теперь точно капец :rip: 4:0
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

A_A:усе, Порту тю-тю , 3 гола они не отыграют в меньшинстве
теперь точно капец :rip: 4:0
и до встречи было понятно что тю-тю. горожане в этом сезоне 1 раз дома вничью сыграли и попали только МЮ в Кубке.
A_A
Member
Аватар користувача
Звідки: м.Запоріжжя

Повідомлення

Schumi F1
и до встречи было понятно
ясновидящий ? :spy:
Порту не мальчики для битья все таки , а матч хороший :up: :beer:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

A_A
не ясновидящий, а не слепой. МС там выиграли 2-1, чтобы не пройти они должны были 0-2 попасть. Откуда такой мог быть счет?
A_A
Member
Аватар користувача
Звідки: м.Запоріжжя

Повідомлення

Schumi F1
а вариант 0:1, доп время, пенальки- и ...
это ведь игра ,тут все может случиться
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

A_A
какое 0-1, вы чего, при 0-1 сити проходит без пеналек
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

A_A
0-1 не проканал бы для Порту,т к МС на выезде забил 2 гола Порту тоже нужно было забивать мин. 2 гола,что бы пройти выгрывать 0-2/1-3,или 1-2 и доп. время и пенали.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

A_A:а вариант 0:1, доп время, пенальки- и ...
это ведь игра ,тут все может случиться
я ж тебе уже писал. МС попал только МЮ в Кубке, и 1 ничью дома. По статистике, на 99% они уже прошли. Ну если рассуждать, что шансы пройдут или не пройдут - то тогда да. От Сити требуют результатов. Бабла угрохали немеряно. Они больше чем Порто мотивированы. А вообще - ЛЕ это не то. Там настолько все бывает не логично. Гранды сливаются. Помойки выиграывают. Многие просто забивают на ЛЕ. Не с проста это говорю. За футболом слежу с 94года.

Добавлено через 9 минут 34 секунды:
Пипец сегодня ЛЧ скучная. 75 минута, и там и там 0-0. Хорошо что я матчи не смотрю, уснул наверно бы. :gigi:
A_A
Member
Аватар користувача
Звідки: м.Запоріжжя

Повідомлення

каюсь :shuffle: не 0:1 был неправ, но для Порту два мяча не есть проблема,
я не фанатик ,просто люблю смотреть красивый футбол ,сегодня я его увидел :up:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Базель 1-0, 86мин. :laugh: :laugh:
Даешь проход в 1/4 :gigi:
divinity
Member

Повідомлення

ай да Базель :) додержали, молодцы, в последние минуты играли как бойцы :D
A_A
Member
Аватар користувача
Звідки: м.Запоріжжя

Повідомлення

_VM_:Наполи вчера красиво выиграло у Челси :up:
А сегодня надо смотреть Базель - Бавария, швейцарцы могут сильно удивить.
вот кто ясновидящий ,Базель то действительно удивил
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

A_A:вот кто ясновидящий ,Базель то действительно удивил
с таким положением дел скоро это станет обыденностью :gigi:
Відповісти