короче, приехала на днях та самая тесоро дюрандаль с черной пятницы, сегодня полдня ею пользуюсь
ну... ожидал чего-то большего от механики, если честно, но прикольно. в целом - сделана добротно, но легкий оттенок дешевизны все же присутствует (особенно радует надпись про лазерную гравировку клавиш, когда символы на них нанесены краской)
печатать прикольно, в играх разницы вообще никакой
не намного более шумная, чем прошлая мембранка, хоть и синие свичи якобы шумные
не хватает подсветки, хотелось бы попробовать клаву с оной
мультимедия клавиши неудобно сделаны - одной рукой громкость регулировать невозможно
капс слишком близко к основным кнопкам, часто нажимается вместо них
короче, посмотрим, сколько она протянет, второй раз такую вряд ли бы купил

7/10