FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
rupunk
Member
Откуда: Абакан

Сообщение

kvv2004:rupunk Проц при 4 Ггц, сцена первая
а можешь сцену 2 прогнать? (если не сложно).
Sergyg
Member

Сообщение

kvv2004 сделай, пожалуйста, это:

1) скачать БОИНК x64 или 32 битный отсюда
http://boinc.berkeley.edu/download_all.php" target="_blank 8мб

2) придётся перезагрузиться


3) запустить встроенный тест - 10 сек. и результат готов

после чего удалите приложение, чтоб не висело в трее, и убей виндовс-заставку от них (чтоб не напугала )))

Тут расписал пошагово: Изображение

результаты других процев здесь: http://distributed.org.ua/forum/index.p ... topic=2644" target="_blank
Juma84
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Земля

Сообщение

kvv2004:7-ZIP
Изображение

rupunk Проц при 4 Ггц, сцена первая
На моём профильном феноме:
упаковка 13200
распаковка 15600
sensey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бандероштат

Сообщение

qwertur если 8150 в рознице будет стоить все 280 а 2600 у нас стоит всего 310 у.е.
Вообще будет плохо если буль окажется обычным трактором с навесным оборудованием.Отсутствие конкуренции это топтание на месте и монополизм
вообще я точно помню что рекомендованая цена к продажам 8150фх -245 вечнозеленых :-/
lyngsat
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Aveo:
kvv2004:BSE_DV Winrar 4.0 x64 стандартным бенчмарком (Alt-B) - 4328
Это очень хороший результат для 4ГГц. К тому же в реальном приложении. :)
На моем профильном тазике получается ~2200
Малова-то будет :-/ ВинРар ведь оптимизирован под многопоточность, поэтому для 8-ми ядер слабо, учитывая что 2500К выдает 2750 в дефолте :(
qwertur
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

sensey а у вас всё продают по рекомендованным ценам???у нас наши базарники ценник накручивают будь здоров!!!
rupunk
Member
Откуда: Абакан

Сообщение

qwertur:sensey а у вас всё продают по рекомендованным ценам???у нас наши базарники ценник накручивают будь здоров!!!
я уже давно отвык покупать ни то, что в родном городе. Редко когда электронику беру даже у себя в стране. Благо лимит 1000 евро на нашей таможне позволяет брать, что душе угодно.
У вас на Украине с этим должно быть ещё проще, чем у нас в Сибири.
sensey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бандероштат

Сообщение

qwertur
sensey а у вас всё продают по рекомендованным ценам???у нас наши базарники ценник накручивают будь здоров!!!
ну цена на 8120 -205(рекомендованная) а реальная 230 :rotate:
qwertur
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

rupunk Ну я с РБ вообще то)))А у них да, много проще и лучше!!!Чего стоит блок питания сисоник за 300 у.е. с гарантией в 5 лет, а у нас пол года - год!!!
ScorpionRRR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Rubizhne --- Dnipro

Сообщение

С нашими зарплатами покупать вообще ничего не получается :) В коим то веке обновился и все... Раньше брал в магазинах, теперь в онлайн-магазинах...
sensey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бандероштат

Сообщение

rupunk
У вас на Украине с этим должно быть ещё проще, чем у нас в Сибири.
ага ток "томоженный збдир" каждый год растет ! скоро проще в сибирь за електоникой ездить (и на билет останется) :laugh: будет
fuksa
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

kvv2004:7-ZIP
Изображение

rupunk Проц при 4 Ггц, сцена первая
Если такие результаты сохранятся и завтра, то эту тему можно будет окрестить "разбить мечту в 100 страниц"
На профиле 24 на 27мб
qwertur
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

sensey намана, сравним потом с теми что у нас будут.Я вот моник хотел купить деловский на 23 дюйма, так он у нас месяц назад стоил 340, сейчас под 400, а у вас видел в раёне 300, да и за 300 с польши привезут!!!
Но не будем об этом. Что там дальше с тестами???Противоречивый продукт однакоп олучается.
Откуда кстати инфа что на ixbt уже готовы тесты и они не очень?интересно
kvv2004
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

rupunk
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось kvv2004 11.10.2011 15:50, всего редактировалось 1 раз.
cannibal_pro
Member
Аватара пользователя

Сообщение

kvv2004 :gigi: ты шо с процем сделал? Он кажись окрылился нимного
sensey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бандероштат

Сообщение

Откуда кстати инфа что на ixbt уже готовы тесты и они не очень?интересно
дайте ссылочку просветите так сказать :pray:
kvv2004
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Sergyg
11.10.2011 15:45:14 | | Benchmark results:
11.10.2011 15:45:14 | | Number of CPUs: 8
11.10.2011 15:45:14 | | 2931 floating point MIPS (Whetstone) per CPU
11.10.2011 15:45:14 | | 9155 integer MIPS (Dhrystone) per CPU
sensey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бандероштат

Сообщение

kvv2004
еще раз спасибо огромное за всех
хорошие результаты в встроенных бенчах :yes:
Последний раз редактировалось sensey 11.10.2011 15:58, всего редактировалось 1 раз.
kvv2004
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

fuksa 2542(Intel Core i7-2600K) - 1791(FX-8120) = 751 UAH
Sergyg
Member

Сообщение

kvv2004 пасиба!
ой, а какая частота была?
Последний раз редактировалось Sergyg 11.10.2011 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Ответить