я думаю недельки хватит
Новости
Последние статьи и обзоры
Представительство Клана Дедов в Украине - часть 2
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
Женька
я думаю недельки хватит
я думаю недельки хватит
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
надождать! 
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
на недельку, буду гадом! я свалю-ка в баден-баден,
поглядеть отвыкшим глазом, на доллары и еврО...
а потом вернуся к дому, где всё сиро и знакомо,
и родному призиденту, разобью слегка табло!
(все хором, братские республики - подпевайте!)
на недельку,
дружным стадом!
мы уедем,
в баден-баден!
и вернемся,
мы от-туда,
дружным стадом,
как бЫло!!!

травку там мы всю потопчем, на невзгоды свои взропщем,
напихаем мы буржуям в рожи ихнее бабло!
а потом нам всем взгрустнется, и до дому соберемся,
по дороге понимая - как нам всё же повезло!
(все хором, братские республики - подпевайте!)
на недельку,
дружным стадом!
мы уедем,
в баден-баден!
и вернемся,
мы от-туда,
дружным стадом,
как бЫло!!!

поглядеть отвыкшим глазом, на доллары и еврО...
а потом вернуся к дому, где всё сиро и знакомо,
и родному призиденту, разобью слегка табло!
(все хором, братские республики - подпевайте!)
на недельку,
дружным стадом!
мы уедем,
в баден-баден!
и вернемся,
мы от-туда,
дружным стадом,
как бЫло!!!
травку там мы всю потопчем, на невзгоды свои взропщем,
напихаем мы буржуям в рожи ихнее бабло!
а потом нам всем взгрустнется, и до дому соберемся,
по дороге понимая - как нам всё же повезло!
(все хором, братские республики - подпевайте!)
на недельку,
дружным стадом!
мы уедем,
в баден-баден!
и вернемся,
мы от-туда,
дружным стадом,
как бЫло!!!
Последний раз редактировалось mckeenko 13.01.2009 00:30, всего редактировалось 1 раз.
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
надождемrezOff:надождать!
Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
mckeenko
Деда, однозначно зачетно. Скляр завидует.
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
а от это зря..mckeenko:травку там мы всю потопчем
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
беги тудысь, а то не успеешьblackdem:а от это зря..
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
(интересно стихи из него выходять с громкими срамными звуками, или тихо, маскировочно шлепаясь на фаянс. ..стихоприемника?
)

коли нечего дать, нужно пождатьSt.Bezdelnik:надождем
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
ты где тут стихи-то увидал, белинский?rezOff:интересно стихи из него выходять
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
далекооо.. так шо никак не успею..St.Bezdelnik:беги тудысь
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
а ты швыдче-швыдче по пальмам...а вдруг успеешь?blackdem:далекооо.. так шо никак не успею..
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
mckeenko а чего ты всполошился, сухово-кобылен? 
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
шлея попала... 
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
лень...St.Bezdelnik:а ты швыдче-швыдче по пальмам...
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
вот с этого и надо было начинатьblackdem:лень..
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
blackdem и нефиг теперь тута дырку ногой ковырять

-
Ultrasound
Member
- Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина
Дык, историю вспомнить бы немешало-б... бы... товарищи валютчики 
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
Ultrasound, мы рождены, чтоп...
чего-нибудь заштопать
Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
эй! а вы куда???
St.Bezdelnik
Замечаний: 1
а где старушенька..
чего-нибудь заштопать
Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
эй! а вы куда???
St.Bezdelnik
Замечаний: 1
а где старушенька..
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
а я, может, у Америку хочу...St.Bezdelnik:и нефиг теперь тута дырку ногой ковырять
Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
гудбаааааай амееееееееееерикааааааааааааа... хде я не был никагдаааааааааааааааа..... пращааааааааай.. навсехдааааааааа....
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
копирайты ставьblackdem:гудбаааааай амееееееееееерикааааааааааааа... хде я не был никагдаааааааааааааааа..... пращааааааааай.. навсехдааааааааа....