Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

а почему в ФАКе не написано :( ? где ж его брать?
Alexsandr
Member

Сообщение

У меня ферми, так иногда видать просто нет заданий для ферми и качаются для обычных видеокарт. У меня недавно дня два или три для ферми заданий не выдавало.
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

pushyk:а почему в ФАКе не написано :( ? где ж его брать?
капитану пиши об этом)

http://www.stanford.edu/~friedrim/.Fold" target="_blank ... ay-632.msi

вот клиент для ферми
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

pushyk
И еще обнови драйвера, у меня на 240-ой, не хотело нормально без этого почему-то
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

SoulOfONYX
пробовал я и его вроде..
ShaggY
поставил сразу самые свежие (260,99 вроде)
может кто кинет папочки рабочие архивом, а я переконфигурю и попробую запустить. или так не катит?
lividum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

pushyk

ставил только 260 и 8800гтс. 470-я все равно жрет заметно больше.

странно я качнул 6.32 и все как часики работает, постоянно ВЮ одна за другой...ничего нигде не прописывал. скорее всего чипы в 460-й и 470-й отличаются в плане математических способностей...наверное надо дрова новые ждать.
McRobert
Member
Откуда: Киев

Сообщение

pushyk
попробуй снести старый клиент и поставить все по новой
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

:insane:
переустанавливал раз пять, удалял папки, дроваклиенты менял, бестолку..

вечером буду поиграться еще
мдя, вот тебе и ферма :think: , раньше никаких проблем небыло с гпу клиентом
McRobert
Member
Откуда: Киев

Сообщение

pushyk
видео одно в системе?
MagneticField
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Забыл отметиться :) уже неделю как присоседился к коллективу... за это время поднялся на 22-е место в команде... B)
Седня основной комп. должен наконец закончить 10-е задание по ЦПУ и тогда посмотрим как обстоят дела с бонусами. Интересно по ГПУ есть бонусы? он уже не знаю скока обработал...
Переодически поключаю ноут к расчетам C2D T8300@2.4 GHz|4GB DDR2-800|500Gb Hitachi|GeForce GT240| но на видяхе малова-то процессоров и она тока 10-тысячники считает и то оч. медленно.
Пока убедился как минимум в том что мой разгон стабилен и охлаждение в корпусе путевое. проц выше 63-х не грееться, видео 78 в максимуме было...
Отаке :) :beer:
Andrey235
Member
Откуда: Киев

Сообщение

MagneticField
:beer: Ну давай вместе подниматься в командном рейтинге. Впереди всего 660 ступенек :super:
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

McRobert
да, видео одно

поставил консольный клиент и все заработало :-/

всем спасибо за участие :) , продолжаем товарищи :D
ех счас рвану к мильену! :super:
pavelstalker
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

SoulOfONYX
блин СПС за ссылку на клиент для ферми ! помниш я тут писал что у меня пишется ЦПУ теперь ГПУ !! ура видяха пашет !! ура терь буду нормально считать.
lividum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

какой-то неудобоваримый этот смп клиент...как в нем настройки менять? можно ли закрывать это окно консоли? почему проц загружен только на 30% хотя я выставил 80?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
и почему клиент х86? почему нет х64? бяка какая-то

Добавлено спустя 47 минут:
:lol: пришло задание для проца, 250000, 59 очков за него дают...а считаться оно будет не 1 час..ужас..какой тада смысл процом считать такое???
McRobert
Member
Откуда: Киев

Сообщение

lividum:.как в нем настройки менять
запустить с ключом -configonly
lividum:можно ли закрывать это окно консоли?
чтобы продолжало считать - закрывать не стоит, если необходимо выключить - Ctrl+C
lividum:почему проц загружен только на 30% хотя я выставил 80
надо правильно настроить. где выставил 80%?
lividum:почему нет х64?
а какое преимущество даст х64? Это же не Primegrid
lividum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

McRobert:надо правильно настроить. где выставил 80%?
ну после установки когда конфигурировал его..был вопрос сколько ЦП использовать 3-100%..я указал 80%..в фах спае тоже написано, что цпуюсейдж 80%...по факту испольтзуется 36-40%..сейчас вообще 20% наблюдаю. тупо 2 ядра под нагрузкой остальные 2 почти на отдыхе.
McRobert:а какое преимущество даст х64? Это же не Primegrid
ну я настолько не ориентируюсь...поэтому и спросил.
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

lividum
Клиент 6.30? Добавь ключ -smp в ярлык программы
lividum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

SoulOfONYX

а где же тот ярлык? она у меня само теперь стартует и даже окна консоли теперь нету :mad:

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
не..не хочу я им считать..столько напрягов из-за 60 очей..смех.
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

lividum
У меня проц дает 8 с лишним тысяч в сутки ;)
Бонусы штука хорошая
MagneticField
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

lividum:SoulOfONYX

а где же тот ярлык? она у меня само теперь стартует и даже окна консоли теперь нету :mad:

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
не..не хочу я им считать..столько напрягов из-за 60 очей..смех.
а чего сам не сделали, найдите екзешник фолдиг хоум (туда куда архив распаковали, правой кнопкой создайте на рабоч.стол... и уже у него в свойствах добавьте после екзе
D:FAHFAH1FAH6.exe -advmethods -smp
и так далее

а по поводу очков то такого физичеки быть не может если у вас проц хотя бы 2-ядерник, попробуйте хоть один расчет и увидете точно
Ответить