Новини
Останні статті і огляди
Вибір процесора
-
Gf_ki11er
Member
- Звідки: Киев
Выбираем процессор
Пишите под какие задачи нужен процессор, бюджет, текущую или будущую платформу
Пользуйтесь поиском по теме ( поле "Поиск" - вводите обозначение, например 3570К): вполне вероятно ваш вопрос уже обсуждался
Пишите под какие задачи нужен процессор, бюджет, текущую или будущую платформу
Пользуйтесь поиском по теме ( поле "Поиск" - вводите обозначение, например 3570К): вполне вероятно ваш вопрос уже обсуждался
-
OFFF
Member
Jumper007
Rinto791
Итог вишер хорош ля рендера, БД, кодирования звука и видео. Вишер процессор энтузиастов )))
Rinto791
Итог вишер хорош ля рендера, БД, кодирования звука и видео. Вишер процессор энтузиастов )))
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
нифига, процессор для энтузиастов это скорее пхеном 955 за 726 грн

-
Desmond
Member
- Звідки: Черкассы
во ещё есть 4300 и 6300: http://www.hardwarecanucks.com/forum/ha ... eview.html" target="_blank
-
thunder_blade
Member
- Звідки: Cherkassy
пожалуй буду сидеть я на своем 810@3.2 еще долго и счастливо 
-
Stamb
Member
Потрібний "бюджетний процесор " який буде у змозі завантажити msi 6850 cyclone.По тестах найбільше підходить і3 2120.АМДшні камені брати не хочеться так як вони без розгону програють і3.Розгін ЦП не планується.
Чи буде достатньо МБ MSI PH61-P33 (B3) для ай 3?
Монітор 1440x900.
Скільки зараз коштують б.у(2 роки):
1.Gigabyte GA-MA770T-UD3 rev.1.0;
2.Amd x2 245.
Чи буде достатньо МБ MSI PH61-P33 (B3) для ай 3?
Монітор 1440x900.
Скільки зараз коштують б.у(2 роки):
1.Gigabyte GA-MA770T-UD3 rev.1.0;
2.Amd x2 245.
-
yupi
Member
для i3 любой матери хватит на Н61 и тд
а 2120 легко загружает и 6870
а 2120 легко загружает и 6870
-
Rinto791
Member
- Звідки: Одесса
если ты играешь в батлфилд 3 то ни в коем случае не бери ай3, в мультиплеере идут микрофризы
а если не играешь в батлу то можешь спокойно брать ай 3
п.с.
присмотрись к fx-4300 очень интересный проц, не проигрывает ай3, не очень большое тепловыделение и 4 ядра
а если не играешь в батлу то можешь спокойно брать ай 3
п.с.
присмотрись к fx-4300 очень интересный проц, не проигрывает ай3, не очень большое тепловыделение и 4 ядра
-
Stamb
Member
а що на рахунок цін на х2 і гігу?
-
Hauptmann
Member
- Звідки: Киев
Stamb
Вот таблица соответствия GPU и CPU . Она без последних видях и процев, но общее представление даёт. И Ваша карта там присутствует. Тот же Феном её прекрасно раскроет + большая экономия средств. http://megacomp.kz/cpu_gpu.html
http://hotline.ua/computer-processory/a ... 65fbgmbox/
Вот таблица соответствия GPU и CPU . Она без последних видях и процев, но общее представление даёт. И Ваша карта там присутствует. Тот же Феном её прекрасно раскроет + большая экономия средств. http://megacomp.kz/cpu_gpu.html
http://hotline.ua/computer-processory/a ... 65fbgmbox/
Востаннє редагувалось 23.11.2012 15:40 користувачем Hauptmann, всього редагувалось 1 раз.
-
Stamb
Member
Hauptmann
Гарячі феноми.Міняти кулер не хочеться+споживають електрики вони більше
Гарячі феноми.Міняти кулер не хочеться+споживають електрики вони більше
-
Hauptmann
Member
- Звідки: Киев
Stamb
Тоді http://hotline.ua/computer-processory/i ... 637i33225/ непогане рішення. І досить добре вбудоване відео, про всяк випадок.
Тоді http://hotline.ua/computer-processory/i ... 637i33225/ непогане рішення. І досить добре вбудоване відео, про всяк випадок.
-
Gnok
Member
- Звідки: UK
Смешно читать посты про потреблние энергии, честно. Если посчитать даже по самому дорогому тарифу, то это получится пару копеек в месяц переплата. Да и кто сказал что феномы сильно горячее корок?
-
Hauptmann
Member
- Звідки: Киев
Полностью согласен. Тем более разгон не предусматривается. Эти Фены по такой цене ещё не раз вспомнят, когда они исчезнут из продажиGnok:Да и кто сказал что феномы сильно горячее корок?
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
Gnok
я считал, пара гривен разницы в худшем случае в месяц
Hauptmann
фены ещё долго будут за эту цену вспоминать
я считал, пара гривен разницы в худшем случае в месяц
Hauptmann
фены ещё долго будут за эту цену вспоминать
-
sinner
Member
- Звідки: Херсон
любого i3 хватит
у меня i3 2100 полностью загружал 6870
у меня i3 2100 полностью загружал 6870
-
dav2
Member
- Звідки: Украина
Не соглашусь , Medal of Honor Warfighter использует все ядра проца, вот доказательстваTimedemo:не правильный выбор. игры не смогут использовать 8 модулей. они смогут использовать 4е полноценных ядра. а соответственно через полтора два года, все упрется в процессор, и придется опять думать. а вот ай5 на частоте 4500 в играх будет актуален не меньше 4х лет.
- спойлер
скрин снят сразу после выхода из игры.
И FX нет полноценных 8 ;6 ; 4; ядер в них реализована жалкая пародия на интеловский гипертрейдинг, посути правильнеее было бы квалифицировать их так (8потоков-это 4 ядра,6 потоков - это 3 ядра, 4 потока - это 2 ядра)
-
Stamb
Member
amd x2 245+Gigabyte GA-MA770T-UD3 за 800 грн реально продати?
-
Hauptmann
Member
- Звідки: Киев
На "Барахолке" запостись.Stamb:amd x2 245+Gigabyte GA-MA770T-UD3 за 800 грн реально продати?
-
multiplicator
Member
- Звідки: Кропивницкий
.....смотря в какие игры будете играть......
...955 фена без разгона хватает загрузить 580 на 98-99% в метро 2033
...955 фена без разгона хватает загрузить 580 на 98-99% в метро 2033
-
TepH
Member
- Звідки: Хмельницький
dav2, а як налаштований планувальник процесів в ОС, перепризначення ядер вкл/викл? Тому, що скрін з завантаженням ядер по 20% не такий вже й доказ.