Смотрели в прямом эфире на Первом HDSergey771:продолжение "шерлока" серия 1
Новини
Останні статті і огляди
Фильмы, которые стоит посмотреть
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
-
zep
Member
- Звідки: Дніпро
DriverFirst
Мне тоже Обливион очеь понравился
Добавлено через 30 секунд:
DriverFirst
Мне тоже Обливион очеь понравился
Мне тоже Обливион очеь понравился
Добавлено через 30 секунд:
DriverFirst
Мне тоже Обливион очеь понравился
-
Sergey771
Member
- Звідки: Днепр
GRaFkiyv
я только собираюсь смотреть
(надеюсь продолжение не хуже ),а то что маловато - это да ,но хоть серии по полтора часа
я только собираюсь смотреть
(надеюсь продолжение не хуже ),а то что маловато - это да ,но хоть серии по полтора часа
-
Ar2r
Advanced Member
О! Наконец новый Шерлок! А то уже и забыл о нём. Сейчас заценим.
А когда выходят новые серии Костюмов и Блудливой Калифорнии? Если будут маякуйте.
А когда выходят новые серии Костюмов и Блудливой Калифорнии? Если будут маякуйте.
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
47й Ронин. Хороший фильм, сюжет интересный
, жаль что рейтинг для школоты и из за этого в фильме отсутствует кровь. В некоторых сценах ее очень даже не хватало. 
-
HDD
Member
- Звідки: Запорожье
Шерлок! Новый, в качестве? Уже?
Бегу на трекеры, вы подарили мне праздник, это единственный сериал, который я смотрю
Глянул екс.юа, все есть
Бегу на трекеры, вы подарили мне праздник, это единственный сериал, который я смотрю
Глянул екс.юа, все есть
-
Asus gt 540
Junior
- Звідки: Джанкой
Подскажите какой ни будь фильм или сериал по типу Побег из тюрьмы. Главное, чтобы была милиция (полиция или ФСБ) и бандиты (можно условные). Фильм должен быть достаточно серьёзным и реалистичным, не фэнтези. Не обязательно, чтобы от русских режиссёров. Фильм (сериал) должен быть аналогом Побега и т.д.
-
HDD
Member
- Звідки: Запорожье
Asus gt 540
Может "Воздушная тюрьма" с Н.Кейджем, хороший фильм, и снят в добротных традициях
Может "Воздушная тюрьма" с Н.Кейджем, хороший фильм, и снят в добротных традициях
-
Mechanical
Member
Вообще, если копнуть, то смысл таких сериалов (проектов в целом) в раскладе.Asus gt 540:Подскажите какой ни будь фильм или сериал по типу Побег из тюрьмы. Главное, чтобы была милиция (полиция или ФСБ) и бандиты (можно условные). Фильм должен быть достаточно серьёзным и реалистичным, не фэнтези. Не обязательно, чтобы от русских режиссёров. Фильм (сериал) должен быть аналогом Побега и т.д.
Т.е. существует перечень действий от определённого гения (главного героя например), который приводит к заранее спланированному событию.
Зритель ликует от того, насколько же круто всё было продуманно.
Примерно я донёс идею.
Сюда можно отнести триллеры "Семь", "Молчание ягнят" и остальные приключения милого Лектера Ганнибала
Если интересен не сам расклад, а именно сопереживание герою, который в тюрьме, то советую один из лучших фильмов на эту тему - "Тюряга" (1989) с Сильвестром Сталлоне.
Востаннє редагувалось 03.01.2014 20:48 користувачем Mechanical, всього редагувалось 3 разів.
-
Ar2r
Advanced Member
Сэр, сколько готовы инвестировать в проект? Только что звонил Спилбергу, он готов снять для Вас подобный шедевр согласно Вашим запросам.Asus gt 540:Главное, чтобы была милиция (полиция или ФСБ) и бандиты (можно условные). Фильм должен быть достаточно серьёзным и реалистичным, не фэнтези. Не обязательно, чтобы от русских режиссёров. Фильм (сериал) должен быть аналогом Побега и т.д.
-
Mechanical
Member
Хочу напомнить про отличную трилогию
:
1)Девушка с татуировкой дракона
2)Девушка, которая играла с огнем
3)Девушка, которая взрывала воздушные замки
Я смотрел именно европейскую версию, ведь первый фильм уже адаптировали американцы.
Я смотрел оригинал с Нуми Рапас в главной роли. Там я её узнал и заценил, если так можно сказать.
Все три части представляют из себя единый фильм, в котором события разворачиваются так, что вам и в голову бы это не пришло сначала.
Да, он масштабный, необычный и качественный.
Ага, вот что нашёл:
1)Девушка с татуировкой дракона
2)Девушка, которая играла с огнем
3)Девушка, которая взрывала воздушные замки
Я смотрел именно европейскую версию, ведь первый фильм уже адаптировали американцы.
Я смотрел оригинал с Нуми Рапас в главной роли. Там я её узнал и заценил, если так можно сказать.
Все три части представляют из себя единый фильм, в котором события разворачиваются так, что вам и в голову бы это не пришло сначала.
Да, он масштабный, необычный и качественный.
Ага, вот что нашёл:
Но поскольку я с такой литературой и подобными книгами не пересекаюсь, то я этого не знал. Сравнивать с книгой не могу.Фильм снят по мотивам романа Стига Ларссона «Девушка с татуировкой дракона» (M?n som hatar kvinnor, 2004).
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
Читал, могу сравнить книгу с американской версией, европейскую не смотрел. Могу сказать, что снято очень похоже на книгу. Понятно, что в книге подробней, но линия сюжета передано очень точно как для двухчасового фильма. Образцовая экранизация.Но поскольку я с такой литературой и подобными книгами не пересекаюсь, то я этого не знал. Сравнивать с книгой не могу.
По самой истории, могу сказать, что ждал больше. Но здесь проблема была, наверное, в избыточных ожиданиях связанных с историей написания книги: 1)неоконченная серия из-за его смерти (планировал написать 10 книг) 2) не увидел роман изданным и, соответственно, успех его не застал.
По рецензиям на книгу я ждал потрясающей детективной истории. А на деле история на четверочку и то только в первой книге. Вторая и третья вообще сплошной экшн.
-
kss
Member
- Звідки: Ровно
Мне евроверсия больше нравится, там все более правдиво смотрится.
-
Asus gt 540
Junior
- Звідки: Джанкой
Если бы сделали Побег из Тюрьмы 5 сезон (полноценный, серий 15-20), то 100$ железно бы отдал!Ar2r:Сэр, сколько готовы инвестировать в проект? Только что звонил Спилбергу, он готов снять для Вас подобный шедевр согласно Вашим запросам.Asus gt 540:Главное, чтобы была милиция (полиция или ФСБ) и бандиты (можно условные). Фильм должен быть достаточно серьёзным и реалистичным, не фэнтези. Не обязательно, чтобы от русских режиссёров. Фильм (сериал) должен быть аналогом Побега и т.д.
-
starpallace
Member
- Звідки: Івано-Франківськ
Ах ах, а вони його добили, ще й таке безглузде самогубство...Asus gt 540: Если бы сделали Побег из Тюрьмы 5 сезон (полноценный, серий 15-20), то 100$ железно бы отдал!
-
LiSiCin
Member
я даже смотреть не стал, 5лет сбегать из камеры 
наконецто это закончилось
наконецто это закончилось
-
viperest1
Member
Паганини: Скрипач Дьявола досить цікавий фільм.
-
Эдвард
Member
- Звідки: Донецкая обл.
Любителям мистики посоветую фильм ужасов ghosthouse lacasa( дом с привидениями), про девочку, отец которой работал хоронителем людей, и имел дурную привычку забирать себе на память что- нибудь от умершего, и однажды он забрал куклу,клоуна, и подарил его своей дочке...Советую для полноты ощущений смотреть фильм ночью без света и желательно когда никого нет дома.
Добавлено через 4 минуты 14 секунд:
Вобще меня поразила музыка в этом фильме, она просто ужасна, гнетущая. Такого иузыкального сопровождения больше ни в одном фильме не встречал.
Добавлено через 4 минуты 14 секунд:
Вобще меня поразила музыка в этом фильме, она просто ужасна, гнетущая. Такого иузыкального сопровождения больше ни в одном фильме не встречал.
-
DonEscobar
Member
- Звідки: Overgrad
южнокорейский психологический триллер Олдбой / Old Boy/ 2003 года
Квентин Тарантино назвал фильм «абсолютным шедевром»
это вторая часть «трилогии о мести» режиссёра и сценариста Пака Чхан Ука
собственно вот ссылка с отзывами о фильме http://www.ex.ua/view_comments/74077297" target="_blank

смотреть нужно именно этот фильм Олдбой
Квентин Тарантино назвал фильм «абсолютным шедевром»
это вторая часть «трилогии о мести» режиссёра и сценариста Пака Чхан Ука
собственно вот ссылка с отзывами о фильме http://www.ex.ua/view_comments/74077297" target="_blank

смотреть нужно именно этот фильм Олдбой
-
WEENTEC
Member
- Звідки: Одесса
Аноним http://www.fast-torrent.ru/film/anonim.html" target="_blank
Сломаные цветы http://www.fast-torrent.ru/film/slomannyie-tsvetyi.html" target="_blank
Красные огни http://www.fast-torrent.ru/film/krasnyie-ogni-1.html" target="_blank
Сломаные цветы http://www.fast-torrent.ru/film/slomannyie-tsvetyi.html" target="_blank
Красные огни http://www.fast-torrent.ru/film/krasnyie-ogni-1.html" target="_blank