Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

штатная частота памяти.gehka3:Што есть "заводская частота"? Частота чего?? Перлы один другого краше
"Официально процы поддерживают 1333 не выше, но заводяться с 1600 (заводская частота), но если вы впихнете память 1866 или 2133 то пк НЕ включиться !
Память выше 1600мгц на амд не заведеться
чепухи не говори, если я ее впихну, то она будет работать 1333, как и все, а потом уже сам выставишь в биосе что тебе нужно, хоть это можешь понятьРифмоман:Nexus вот скажите, что даст оперативка 1600мгц на амд ? назвите мне 5 причин, почему нужно брать быструю оперативку.
Повторяю еще раз, что бы тут не думали что я говорю что амд не включиться выше 1600 (разгон).
Официально процы поддерживают 1333 не выше, но заводяться с 1600 (заводская частота), но если вы впихнете память 1866 или 2133 то пк НЕ включиться !
Добавлено через 41 секунду:штатная частота памяти.gehka3:Што есть "заводская частота"? Частота чего?? Перлы один другого краше
- так это относится к обоим лагерям (оставим IBM и остальных узкоспециализированных "камнеделов" без внимания)назвите мне 5 причин, почему нужно брать быструю оперативку
ща будет писать что не девственник и все, тему можно будет закрыватьgehka3:Рифмоман
Твои умозаключения похожи на рассуждения девственника о сексе с реальной девушкой, заканчивай теорезировать, уже неразвлекает глупость
пеши есчо акодемик!Рифмоман:Ладно, проехали про то что не заведеться. Допустим заведеться. И что дальше ? Ну снизите вы тайминги до 7-7-7-21 и поставите частоту 1600, и что это вам даст ? НИЧЕГО !
И к тому же, обычная самсунг\кингстом 1333 сможет те же 1600 7-7-7-21 за в 2 раза меньшие деньги. Тогда в чем логика ? Это вам не ддр2 которая с трудом 50мгц преодолевала.