Новости
Последние статьи и обзоры
Ремонт видеокарт [оборудование, технологии]
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
В ТЕМЕ ОБСУЖДАЮТСЯ ТОЛЬКО ВОПРОСЫ ПОЧИНКИ ВИДЕОКАРТ, ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ!!! - тема для мастеров и разбирающихся
Сообщения типа "Что с моим компьютером? Тухнет экран в играх!" будут удаляться. С выдачей плюшек
Свидетели духовки/строительных фенов/утюгов - собираютсо тама: viewtopic.php?f=5&t=192421
Сообщения типа "Что с моим компьютером? Тухнет экран в играх!" будут удаляться. С выдачей плюшек
Свидетели духовки/строительных фенов/утюгов - собираютсо тама: viewtopic.php?f=5&t=192421
Последний раз редактировалось pasha4ur 20.02.2010 22:57, всего редактировалось 2 раза.
-
Vulkankor13
Member
- Откуда: Харьков
под 90 гр 780вт и вырубается при фар край4 при запуске даже
-
rage11
Member
- Откуда: Краматорск
Vulkankor13 ну значит надо частоту оставить 800 и напряжение снижать 1,1+- ща сделаю. а биос точно прошился?
800/1,089
https://cloud.mail.ru/public/FUgF/FysFNgv5q" target="_blank
800/1,089
https://cloud.mail.ru/public/FUgF/FysFNgv5q" target="_blank
Последний раз редактировалось rage11 14.11.2015 20:16, всего редактировалось 1 раз.
-
Vulkankor13
Member
- Откуда: Харьков
да частоты поменяль в gpuz видно
-
Vulkankor13
Member
- Откуда: Харьков
может охлад надо получше типа DeepCool Dracula 7970 Edition
Добавлено через 1 минуту 19 секунд:
бп стоит на 1100вт а то столько показывает потребление когда игра фар край 4 включается
Добавлено через 1 минуту 19 секунд:
бп стоит на 1100вт а то столько показывает потребление когда игра фар край 4 включается
-
rage11
Member
- Откуда: Краматорск
в цпу-з правой кнопкой клацни, асик кволити сколько? может надо вообще поставить 1 вольт или 0,95
биос залил на 800, ссылка выше увидел?
Добавлено через 1 минуту 51 секунду:
биос залил на 800, ссылка выше увидел?
Добавлено через 1 минуту 51 секунду:
это жесть какая то а остальное комплектуха какая? у меня на 700вт бп пашут 3 карты, 7970 и 2х7950. и проц разогнан.Vulkankor13:бп стоит на 1100вт а то столько показывает потребление когда игра фар край 4 включается
-
Vulkankor13
Member
- Откуда: Харьков
счас попробую асик не получается посмотреть в графе сенсор 0,95 стоит
Добавлено через 9 минут 30 секунд:
вырубается на фар край 4 все равно . да это карта такая видно моя бывшая 290х и пятисот не хавала
Добавлено через 9 минут 30 секунд:
вырубается на фар край 4 все равно . да это карта такая видно моя бывшая 290х и пятисот не хавала
-
Bonyklade
Member
Есть 4870 с артефактами, грел 2 раза сам граф. чип, но толку ноль, они так же остались? Возможно ли это чипы памяти?
Как с ними обращаться? Использовать ли флюс? Или прогреть просто и сколько по времени на каждый?
Мне кажется, я бы уже убил её, если бы это был граф. чип или бы починил, но рез-та нету.
Как с ними обращаться? Использовать ли флюс? Или прогреть просто и сколько по времени на каждый?
Мне кажется, я бы уже убил её, если бы это был граф. чип или бы починил, но рез-та нету.
-
Vulkankor13
Member
- Откуда: Харьков
асик 74,7
Сделай напругу может еще поменьше! может получше станет , неужели охлад дырявый!
Сделай напругу может еще поменьше! может получше станет , неужели охлад дырявый!
-
rage11
Member
- Откуда: Краматорск
на второй версии 800/1,089? а потребление хоть чуть снизилось? ну давай 3 версию попробуемVulkankor13:вырубается на фар край 4 все равно . да это карта такая видно моя бывшая 290х и пятисот не хавала
Последний раз редактировалось rage11 14.11.2015 20:52, всего редактировалось 2 раза.
-
Vulkankor13
Member
- Откуда: Харьков
да на второй версии но тоже при 780 вт уже показало
дело в том , что у него бп вообще на 600вт стоит
дело в том , что у него бп вообще на 600вт стоит
-
rage11
Member
- Откуда: Краматорск
ну пробуй 3-ю версию. но что то там не чисто, подозреваю в хлам деградированный питальник, который адски греется.
770/0,95/1100 память
https://cloud.mail.ru/public/9Yku/gkD39KwAa" target="_blank
770/0,95/1100 память
https://cloud.mail.ru/public/9Yku/gkD39KwAa" target="_blank
-
Vulkankor13
Member
- Откуда: Харьков
о ! 63гр и 380вт при запуске far cry4 Алилуя!!!!!!! Это она теперь послабее конечно будет как 7870 наверное да? Спасибо тебе большое при большое ! в общем надо кулер людский покупать ему
-
rage11
Member
- Откуда: Краматорск
Vulkankor13 надеюсь поработает, плату бы хорошенько осмотреть, на куллер врядли есть смысл тратиться, карта уже инвалид. 
-
Vulkankor13
Member
- Откуда: Харьков
так может сдать ее пока артефактов нету ?
-
rage11
Member
- Откуда: Краматорск
Vulkankor13 а это он ее новую купил?
ну тогда конечно, зашить назад родной биос и вернуть.
в целом напряжение я думаю на 1,25 не стоит оставлять, а частоту поднять до 800 и память как было. кстати в афтербунере можешь попробовать увеличить частоту 800/1200, если будет стабильно и не греться, можно перепрошить с напряжение 0,95
Последний раз редактировалось rage11 14.11.2015 21:14, всего редактировалось 2 раза.
-
Vulkankor13
Member
- Откуда: Харьков
нет бу брал
Добавлено через 20 минут 38 секунд:
не хочет фиксироваться в мсай может попробуешь подправить при 0,95 800-1200 а я попробую ?
Добавлено через 5 минут 45 секунд:
900-1250-0,95 =63 гр и 410 вт в фар край ! так можно ?
Добавлено через 20 минут 38 секунд:
не хочет фиксироваться в мсай может попробуешь подправить при 0,95 800-1200 а я попробую ?
Добавлено через 5 минут 45 секунд:
900-1250-0,95 =63 гр и 410 вт в фар край ! так можно ?
- спойлер

-
rage11
Member
- Откуда: Краматорск
разогнал в афтербунере и стабильно играет? проверь в танках оно быстро нестабильность выявляет щас подправлю.Vulkankor13:900-1250-0,95 =63 гр и 410 вт в фар край ! так можно ?
-
Vulkankor13
Member
- Откуда: Харьков
кэл оф дюьти 3 завел сейчас поиграю мин 5 танков нету только батла4 есть и крайзис 3
-
rage11
Member
- Откуда: Краматорск
900/1200 поставил, 1250 почему то не ставится в режиме 500/1200, а если будут разные частоты, могут быть глюки или экран будет дергаться, в общем если что в афтербунере оно тоже нормально пашет, хотя для такой частоты гпу частоты памяти хватит.
https://cloud.mail.ru/public/HeBK/f5Pf5ppa9" target="_blank
https://cloud.mail.ru/public/HeBK/f5Pf5ppa9" target="_blank