Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Ответить
Автор
Сообщение
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Сергей12:WD3000HLFS SATA 3 Гб/с 10 000 300 ГБ 4,2 мс 16 МБ
:spy:
Я его(Spinpoint F1) реально может через неделю брать буду, а ты?
Сергей12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Андромеда

Сообщение

Недорого плюс минус 300уе
WD VelociRaptor :laugh:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Я не когда :laugh:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
дешевку брать не охота за 300уе :gigi:
inzer
Member
Аватара пользователя
Откуда: NY

Сообщение

Khachus рассказывай, где заказал SI-128SE. Мне пришлось довольствоваться Noctua NH-C12P
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

inzer:Khachus рассказывай, где заказал SI-128SE
Где,у себя на работе он заказал)))) :gigi:
inzer: Мне пришлось довольствоваться Noctua NH-C12P
а зря лучше ужNoctua NH-U12P :)
Khachus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

inzer
Ну да Ник прав ;) Да кстате их будет не 1 штука ;) Цену пока не знаю точные сроки точно.. но обещали...
inzer
Member
Аватара пользователя
Откуда: NY

Сообщение

Nick.ua:а зря лучше уж Noctua NH-U12P
нужна была горизонтальная ориентация
Сергей12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Андромеда

Сообщение

Помогите найти отличия ! кроме цены :gigi:
http://www.panicprice.com.ua:81/-p-274239.html" target="_blank
http://www.panicprice.com.ua:81/-p-288655.html" target="_blank
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

вчера кароче экпериментил и вот, что на экспериментил:

отключил в биосе jmb363-й (который IDE даёт)
перегружаю
ВЫКЛючается комп (двойной старт, если быть точным, которого, кстатии, не должно было быть!)
ВКЛючается
и далее СЕКС
при любых настройках FSB и Ratio показывает 2.13Ghz (267*x)
сбросил биос - нифига, так ещё раза три - и тоже нифига
вынял батарейку, отключил всё нах, замкнул - кое-как завёлся, но теперь траблы с настройкой памяти, которых раньше не было...
ну нагнал я свои на свои 400*8 - перегружается абсолютно спонтанно даже из бивиса...
кароче чото я ему сделал и вроде бы нормально сейчас работает, но всё же, что было, то было!

вопрос: я очень сильно пиняю на БП (чифтек 400вт + кулер свен, тихий)... у кого какие идеи...
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Не трогай микрон. Советую.

У меня на П5К Про, когда сетевуху выключишь встроенную тоже всякая мистика начинается :laugh:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

pasha4ur:Не трогай микрон. Советую.
дык я потом его и не трогал, после того как батарейку вынял, а его всё равно штырит
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

не знаю.
Мне не нравится качество текущих маттеринок :down:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

pasha4ur:Мне не нравится качество текущих маттеринок
+1

то ли дело была 400BX... вот это была мать! да и проц C300A :) B21 заклеил и никакого гемора с разгоном, молча на 50% быстрее проц...
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

almazmusic:то ли дело была 400BX
Эпоха моего знакомства с коспами началась с ВИА КТ400

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
После Эпокса на нФорс 2 Ультра 400 (даже б/у с микротрещинкой вроде) даже Азус П5К про не взлетает
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

pasha4ur:Эпоха моего знакомства с коспами началась с ВИА КТ400
эх...
memX86
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Khachus:inzer
Цену пока не знаю точные сроки точно.. но обещали...
Как станет известна цена - говори, я думаю, всем будет интересно. Я вот уже давно такой себе хочу
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

При чем здесь отключение J-microna? Много раз его отключал, все в порядке. Причина в чем другом.
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Появилась Asus Radeon 4850 с нерефересным охлаждением 1 121 грн
Изображение
Jus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

pasha4ur:Появилась Asus Radeon 4850 с нерефересным охлаждением
а мосфеты и дросселя то голенькие... совсем голенькие. Интересно, как греются?
Судя по внешнему виду платы не только охлад нереференсный, вроде?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

pasha4ur:Появилась Asus Radeon 4850 с нерефересным охлаждением
не ТОР по-моему тоже с Гласиатором
MaJ0r:При чем здесь отключение J-microna? Много раз его отключал, все в порядке. Причина в чем другом.
Во-во! А в чём? В блоке питания???
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

а мосфеты и дросселя то голенькие... совсем голенькие. Интересно, как греются?
Судя по внешнему виду платы не только охлад нереференсный, вроде?
Да мосфеты голые. Я тоже это заметил. Плата вроде референс. Даже разметка под стандартный кулер есть. Память Самсунг 1А (1 нс)
almazmusic:не ТОР по-моему тоже с Гласиатором
Эта не топ. Просто картинки не нашел другой. Но до этого Азусы были референс
Ответить