закончились - умер, взял поддержку, кинул ящик, умер снова, а ящик лежит практически всю игру. самоубийство тоже полезная штука.Gagarin-ace:Кто будет патроні кидать ?![]()
Новости
Последние статьи и обзоры
Battlefield 3
-
SERGBILL
Member
- Откуда: Кривой Рог
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
надо соображать на трих
гггг " target="_blank
гггг " target="_blank
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
только что поиграли, и если б меня не кикнул ктото, то мы б были на 1 и 2 местах 
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru ... 368699373/" target="_blank
а где кнопка редактировать с форума делась ? она есть только на последнем сообщении
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru ... 368699373/" target="_blank
а где кнопка редактировать с форума делась ? она есть только на последнем сообщении
-
Сарацинов
Member
Игра умерает подобно БФБК2. Сначала была классная. Потом наделали какой то
. Абакан бил в ближнем бою меньше чем на растоянии - БРЕД!!!
Думают как бы "капуни" срубить, лепят жетончики и остальную ересь. Лучше бы над игровым процессом поработали еще + карты сделали пореальней.
Думают как бы "капуни" срубить, лепят жетончики и остальную ересь. Лучше бы над игровым процессом поработали еще + карты сделали пореальней.
-
Schumi F1
Advanced Member
- Откуда: Луганск, Ненька
мне уже надоедает бороться с лагами и их терпеть. Мышка вообще какая-то непонятная стала. Как вата. Главное что настройки не менял... Снипом уже недели 2 не играл, сейчас попробовал, такое ощущение что первый раз играю. Прицелиться сложно, еле=еле 42-22 набил. Когда ФПС опускается до 80-90, такое ощущение что всего 30. Движениями перса временами дерганые. Когда это уже закончится. Никаких оптимизаций эти криворукие не делают. И НВ туда же.
Добавлено через 1 минуту 9 секунд:
Сейчас, на 680, игра идет хуже чем на 580. ФПС больше, а комфорта меньше. Следующий патч наверно вообще сделает из игры слайд-шоу
Добавлено через 1 минуту 9 секунд:
Сейчас, на 680, игра идет хуже чем на 580. ФПС больше, а комфорта меньше. Следующий патч наверно вообще сделает из игры слайд-шоу
-
SERGBILL
Member
- Откуда: Кривой Рог
пошаговый FPS будет, как дум для старых телефонов 
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
если кто не знает почему сейчас игры в полной жопе - почитайте статейку или хотя б графики гляньте http://shazoo.ru/news/9010-Obval-akcij- ... cpage=last" target="_blank
вот вам и патчи, и премиумы, и всё прочее
вот вам и патчи, и премиумы, и всё прочее
-
xmarcx
Member
- Откуда: Донбасс
Не знаю, лагов давно не наблюдал, может потому, что играю в основном на серверах по 8-16 человек.
-
John Doe
Member
- Откуда: Луганск UA
Ага, еще скажи что обвал начался из-за выхода BF3,Gagarin-ace:если кто не знает почему сейчас игры в полной жопе - почитайте статейку или хотя б графики гляньте http://shazoo.ru/news/9010-Obval-akcij- ... cpage=last" target="_blank
вот вам и патчи, и премиумы, и всё прочее
Явно видно то падение о котором я говорю – начиная с прошлого Ноября и до сих пор практически без каких-либо прорывов оно продолжается до сих пор.
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
ну, если тебе єто добавит уверенности в жизни - можеш связать єти 2 собітияJohn Doe:Ага, еще скажи что обвал начался из-за выхода BF3,Gagarin-ace:если кто не знает почему сейчас игры в полной жопе - почитайте статейку или хотя б графики гляньте http://shazoo.ru/news/9010-Obval-akcij- ... cpage=last" target="_blank
вот вам и патчи, и премиумы, и всё прочеепо твоей ссылке:
Явно видно то падение о котором я говорю – начиная с прошлого Ноября и до сих пор практически без каких-либо прорывов оно продолжается до сих пор.
-
tarano
Junior
- Откуда: Ужгород
Продам личный акк со всеми дополнениями, лс 
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
а ссылку на акк даш ?
-
SERGBILL
Member
- Откуда: Кривой Рог
у чела аж одно сообщение стрёмно как то.
-
Schumi F1
Advanced Member
- Откуда: Луганск, Ненька
-
Pc-MIX
Junior
резерв !!tarano:Продам личный акк со всеми дополнениями, лс
-
xmarcx
Member
- Откуда: Донбасс
Schumi F1, где-то читал, что это АВ ограничивает нагрузку на ГП при выключенной верт. синхронизации, подгоняя фпс под частоту обновления экрана.
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
в меню всегда недозагружает, надо бы скрин во время игры !
п.с. ваша команда проиграла!
п.с. ваша команда проиграла!
-
Schumi F1
Advanced Member
- Откуда: Луганск, Ненька
при чем тут меню, на скрине как минимум за 15мин игры все видно.Gagarin-ace:в меню всегда недозагружает, надо бы скрин во время игры !
Да уже разобрался, на руоверах все вопят что у них тоже фризы. При чем на серваках без ПБ, гораздо лучше играется.
-
SERGBILL
Member
- Откуда: Кривой Рог
да. такая же фигня, я уже плакал тут по этому поводу. еще и фризить со вчерашнего дня начало. ваще пипец.Schumi F1:кто-нибудь сталкивался с такой проблемой низкой загрузки ГПУ?
-
xmarcx
Member
- Откуда: Донбасс
Вчера вроде вечер играл, никаких фризов не было. Gagarin-ace не даст соврать. 
