Battlefield 3

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Gagarin-ace:Кто будет патроні кидать ? :rolleyes:
закончились - умер, взял поддержку, кинул ящик, умер снова, а ящик лежит практически всю игру. самоубийство тоже полезная штука.
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

надо соображать на трих :laugh:

гггг " target="_blank
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

только что поиграли, и если б меня не кикнул ктото, то мы б были на 1 и 2 местах :super:


http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru ... 368699373/" target="_blank

а где кнопка редактировать с форума делась ? она есть только на последнем сообщении
Сарацинов
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Игра умерает подобно БФБК2. Сначала была классная. Потом наделали какой то :censoured: . Абакан бил в ближнем бою меньше чем на растоянии - БРЕД!!!

Думают как бы "капуни" срубить, лепят жетончики и остальную ересь. Лучше бы над игровым процессом поработали еще + карты сделали пореальней.
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

мне уже надоедает бороться с лагами и их терпеть. Мышка вообще какая-то непонятная стала. Как вата. Главное что настройки не менял... Снипом уже недели 2 не играл, сейчас попробовал, такое ощущение что первый раз играю. Прицелиться сложно, еле=еле 42-22 набил. Когда ФПС опускается до 80-90, такое ощущение что всего 30. Движениями перса временами дерганые. Когда это уже закончится. Никаких оптимизаций эти криворукие не делают. И НВ туда же.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд:
Сейчас, на 680, игра идет хуже чем на 580. ФПС больше, а комфорта меньше. Следующий патч наверно вообще сделает из игры слайд-шоу :gigi:
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

пошаговый FPS будет, как дум для старых телефонов :laugh:
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

если кто не знает почему сейчас игры в полной жопе - почитайте статейку или хотя б графики гляньте http://shazoo.ru/news/9010-Obval-akcij- ... cpage=last" target="_blank

вот вам и патчи, и премиумы, и всё прочее :(
xmarcx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донбасс

Сообщение

Не знаю, лагов давно не наблюдал, может потому, что играю в основном на серверах по 8-16 человек.
John Doe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск UA

Сообщение

Gagarin-ace:если кто не знает почему сейчас игры в полной жопе - почитайте статейку или хотя б графики гляньте http://shazoo.ru/news/9010-Obval-akcij- ... cpage=last" target="_blank

вот вам и патчи, и премиумы, и всё прочее :(
Ага, еще скажи что обвал начался из-за выхода BF3, :rotate: по твоей ссылке:
Явно видно то падение о котором я говорю – начиная с прошлого Ноября и до сих пор практически без каких-либо прорывов оно продолжается до сих пор.
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

John Doe:
Gagarin-ace:если кто не знает почему сейчас игры в полной жопе - почитайте статейку или хотя б графики гляньте http://shazoo.ru/news/9010-Obval-akcij- ... cpage=last" target="_blank

вот вам и патчи, и премиумы, и всё прочее :(
Ага, еще скажи что обвал начался из-за выхода BF3, :rotate: по твоей ссылке:
Явно видно то падение о котором я говорю – начиная с прошлого Ноября и до сих пор практически без каких-либо прорывов оно продолжается до сих пор.
ну, если тебе єто добавит уверенности в жизни - можеш связать єти 2 собітия :lol:
tarano
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Ужгород

Сообщение

Продам личный акк со всеми дополнениями, лс :up:
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

а ссылку на акк даш ?
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

у чела аж одно сообщение стрёмно как то.
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

кто-нибудь сталкивался с такой проблемой низкой загрузки ГПУ?
Изображение
Pc-MIX
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

tarano:Продам личный акк со всеми дополнениями, лс :up:
резерв !!
xmarcx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донбасс

Сообщение

Schumi F1, где-то читал, что это АВ ограничивает нагрузку на ГП при выключенной верт. синхронизации, подгоняя фпс под частоту обновления экрана.
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

в меню всегда недозагружает, надо бы скрин во время игры !

п.с. ваша команда проиграла! :laugh:
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

Gagarin-ace:в меню всегда недозагружает, надо бы скрин во время игры !
при чем тут меню, на скрине как минимум за 15мин игры все видно.
Да уже разобрался, на руоверах все вопят что у них тоже фризы. При чем на серваках без ПБ, гораздо лучше играется.
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Schumi F1:кто-нибудь сталкивался с такой проблемой низкой загрузки ГПУ?
да. такая же фигня, я уже плакал тут по этому поводу. еще и фризить со вчерашнего дня начало. ваще пипец.
xmarcx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донбасс

Сообщение

Вчера вроде вечер играл, никаких фризов не было. Gagarin-ace не даст соврать. :gigi:
Ответить