Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

almazmusic
Пиши, если что, сюда, или в личку.
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Такс оживлю ка я ветку интерестными комплектующими:
AMD Phenom X4 9950 Black 195у.е
INTEL Q9550 360у.е
INTEL E5200 96у.е

ASUS P5Q DELUXE 205у.е
Gigabyte GA-EP45-DS3R 143у.е
Gigabyte АМ2 GA-MA790X-DS4 105у.е

MSI 280GTX 1G-OC 495у.е
Palit 9800GT 512Mb 151у.е
Palit 9600GT 512Mb 120у.е
Point of View 9800GTX+ 512MB 222у.е
SAPPHIRE 2048MB D5 PCIE HD4870x2 595у.е
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

SAPPHIRE 2048MB D5 PCIE HD4870x2 595у.е
хочу и одновременно понимаю что нафиг ненужна :-/ или это у меня просто настроение нежелезное :rolleyes:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Nick.ua:Palit 9800GT 512Mb 151у.е
Palit 9600GT 512Mb 120у.е
как интересно... минус мои 40уе = 80 или 110...
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Тем, кто мамки сменить хочет (по Украине)
Socket LGA775 Gigabyte GA-EP45-DS4^,80? ? ? 1? 1,035.00
Socket LGA775 ASUS P5E^, X38/ICH9R, 80? ? ? 2? 1,094.00
Socket LGA775 Gigabyte GA-EX38-DS5^,X3? ? ? 2? 1,151.00
Socket LGA775 ASUS P5Q3 DELUXE/WIFI-AP? ? ? 1? 1,223.00
Socket LGA775 Gigabyte GA-X48-DS5^X48/? ? ? 5? 1,291.00
Socket LGA775 ASUS MAXIMUS FORMULA^,X3? ? ? 1? 1,301.00
Socket LGA775 ASUS P5E3 WS PRO^,X38/IC? ? ? 2? 1,340.00
Socket LGA775 Gigabyte GA-X48-DQ6^,X48? ? ? 1? 1,417.00
Socket LGA775 ASUS MAXIMUS II FORMULA^? ? ? ? 1,413.00
Socket LGA775 ASUS P5Q Premium^, P45/I? ? ? 2? 1,545.00
Socket LGA775 ASUS Striker II Formula^? 0? ? 1? 1,593.00
Socket LGA775 ASUS P5E64 WS Evolution^? ? ? 1? 1,662.00
Socket LGA775 ASUS Striker II Extreme^? ? ? 1? 2,328.00
:shuffle:

Добавлено спустя 46 секунд:
Palit 9800GT 512Mb 151у.е
Palit 9600GT 512Mb 120у.е
:shuffle:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

pasha4ur:Тем, кто мамки сменить хочет
давай дешевые видики! нахрен мамки! :super: :D
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Дешевые видики это к Коле. У меня только на Топ нормальные цены ;)
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

S0N1C
Вообще надо смотреть по потребностям ;)....хотя потребности у оверклокеров оооочень большие))))
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Nick.ua:хотя потребности у оверклокеров оооочень большие))))
а у "погамать в Кризис на максе" - попроще, как видно из запросов)
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Nick.ua как там у вас с е8600. Месяц жду варианта с отбором проца, пока дождался только подоражания доллара
:mad:
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

INTEL E5200 96у.е
Почему он леетом не появился :weep:

MaJ0r
Да уж доллар неприятно сделал. За каждую сотню зеленых платить на пятдесят гривен больше.. :weep:
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

MaJ0r
Неа нету,можно только Е8500 поселекционировать...но пока на нем нету ЕО степпинга...:(
Khachus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Привет всем) давно я тут не был)
А я сегодня заказал термалрайт си-128 се будет через недельку-другую :super: походу на воду я таки не перелезу :eek: ...
Да кстате ктонить гонял 5200?? на что способен этот супер пупер проц? интересно стоит ли менять свой 2180 на него)
memX86
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Khachus:Привет всем) давно я тут не был)
А я сегодня заказал термалрайт си-128 се будет через недельку-другую :super: походу на воду я таки не перелезу :eek: ...
Где заказал-то?
ООООЧЕНЬ интересно :)
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Никто тут винчестеры САТА не продает :shuffle:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

pasha4ur:Никто тут винчестеры САТА не продает
мне давно мешает 80-ка от самсунг, после приобретения 500гб
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

80 как-то маловато :)
Цена, модель, характеристики?
320.0GB Samsung Spinpoint F1 DT HD322H 300грн

Добавлено спустя 42 секунды:
Я на такой смотрю :shuffle:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

pasha4ur:80 как-то маловато
ты высказал пожелания в вопросе?
pasha4ur:Цена, модель, характеристики?
цену обговорим, кеша 2 метра, скорость ~75Mbs
pasha4ur:320.0GB Samsung Spinpoint F1 DT HD322H 300грн
это к чему? я прекрасно знаю цены...
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

almazmusic:кеша 2 метра
:gigi:
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

pasha4ur:80 как-то маловато :)
Цена, модель, характеристики?
320.0GB Samsung Spinpoint F1 DT HD322H 300грн

Добавлено спустя 42 секунды:
Я на такой смотрю :shuffle:
:( :( :(
----------------------
Я на такой смотрю и что?
WD3000HLFS SATA 3 Гб/с 10 000 300 ГБ 4,2 мс 16 МБ
:super:
Відповісти