Представительство Клана Дедов в Украине - часть 2

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

Ultrasound:если тебе не спится
Ultrasound:Есть приложение, охватывающее обширную базу данных, прога написана на Dephi. Внимание вопрос: при попытке запустить оную - вылазит консоль, и нагло поясняет: ошибка kernel32/ ...обработка, путём использования BDE не помогает...
мне спится... теперь мне тааак хорошо спиться... :rolleyes:
вылазиет консоль... нет, Бибизян... пытается запустить в окно наглую шкурку от бананаса...
дэльфины... охватывают всю мою обширную базу кефали... идет обработка...

блин! я тебе чего - программист, под такие вопросы спать???
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

http://musicfond.com/music/track/downlo ... 0Sugar.mp3Народ, вспоминаем молодость... :beer:

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
Господа, ну что у вас за сайт (я имею ввиду http://dedov.clan.su/), ...какойто глючный...??? :spy: Наверное не для пользователей UA-IX? :gigi: :lol:
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Наверное не для пользователей UA-IX?
Ага ишключительна не для них.
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

Rost Не бубни и так настоение никудышное....
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Ultrasound Нушож, хоть и без вантуза но узнаваемо. :beer: А куда географически, конкретно приглашается ловля кефале? Или че там? Камабалы... Надабы еще с точкой на мапе определится... mckeenko нам резам, не привыкать, к южной эстоме ва взоре... :rolleyes:
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

"Лисья бухта", возле Курортного...который в Крыму, под подножьем потухшего вулкана... подойдёт?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
а, если подняться на "Эчки-даг", дык там имеетсо, довольно таки живописный родник...тока подыматсо придётсо в гору, метров так, на 600....осилим? :-/ ???

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
Там дно песчаное...морского червя продают...

Изображение B)

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 10 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Изображение :beer:
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

:eek: маттир божья...
Ваня
Member
Откуда: Чернигов

Сообщение

чёта он задумчивый какой-то...
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Видна шо умный!
Ultrasound:который в Крыму
который биля города?.. биля города?.. (судорожно мигаеть). Ну не помню я, где лисья бухта! Вертицца вот в голове... Ну-никак! Мори-мори-и-и-и...
Изображение
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

тэк-с... деды на юге запахи нюхают :) а в ветку кто будет впечатления выкладывать?
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

а наадо ли об энтих впечатлениях выкладывать? А то вдруг нало... таки выложуть? :insane:
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

ну хоть какое-то да развлечение... :rolleyes: а то совсем тихо на диком юго-западе ;)
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

кризис у нас.... поооолный..
Криза наближається... Криза наближається...
____________________________
|----------------------------------| ||___
|______ М І В І Н А ________|||'''|'''''______,
|_________..... ____________ |_||__|_______||
'(@)'(@)'(@)'''''''''''''''''""""'''''|(@)(@)*****|(@)
дядя Шнюк
Member
Откуда: мск

Сообщение

Ultrasound
Ты че эта шляисся хдета... :spy: В кланодед захади - там, правда, землитцей сырой ваняит -
ну штэ паделать, принюхаисси - малинке. вроди... :laugh:
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

rezOff, шо се за река - у которой смердючиэ берега?... могу предположить шо ето Днепр, где-то а районе Украинки :rolleyes: Там даже "красногубку" ловить запрешено Женэвской Конвенцией :eek:

Луче порыбачить тутКстати, там очень много бродит диких бибизян, мож некоторых заинтересует... ;)

Дядя Шнюк В кланодед захади....

Зайду попозже... щас немного занят
Последний раз редактировалось Ultrasound 25.12.2008 03:27, всего редактировалось 3 раза.
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Ultrasound ванючие теперь везде. А в Коктебеле ловить красногубку запретят местные, даже не подозревая о Женеве и слове конвенция. Так что приглашение напоминает рецепт каши... из топора. ;)
blackdem:Криза наближається... Криза наближається...
а что за криз, у приматов? Образа мышленья? :D
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

rezOff:в Коктебеле ловить красногубку запретят местные
А я чтоль у "местных" :gigi: разрешенья буду спрашивать? Годами туда езжу...Да причем тут Коктебель :idea: Имелось ввиду рыбалка в "Лисьей бухте", вернее, возле неё есть местечко - "Эдем" называеца... В конце сентября на недельку махнул, порыбачил вдоволь... винца попил "Солнечнодолинского"...ввобщем отдохнул, как говорится, душой
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Ultrasound
мляха, ты бы ссылки бы такие не выкладывал бы больше( я про "вспоминаем молодость...", а писал через тег. Не удобно читать. ;)
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

St.Bezdelnik Дык через Коктебельской коньяк читать нужно....
Красивый пейзаж, море, горы, пляж... ну и немного экзотики... чем плохо?
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Ultrasound ты в дамино, во дворе не играешь? Тоже говорят неплохо. Ультразануда :lol:
Ответить