Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Ворсклу жаль(
-
aleks-as
Junior
- Откуда: Харьков
завтра будет Аргентина-Ямайка 5-0 гагага
-
neTpyxa
Member
- Откуда: Борисполь
3:1 в первом тайме - я в шоке. Давно такого не было.
Пошёл ещё за пивом. Оле-оле-оле-оле !!!!!!!!
Пошёл ещё за пивом. Оле-оле-оле-оле !!!!!!!!
-
-GEKTOR-
Member
- Откуда: Хмельницький
Это нечто, я не верю свои глазам 
-
sashok-1982
Member
- Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
В WoT кто то написал, я не поверил 
-
Schumi F1
Advanced Member
- Откуда: Луганск, Ненька
Ниче, на Евро немцы отыграются. Ясно что они не основу привезли. Это уже давно обсуждалось.
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
Schumi F1 Меньше скепсиса, нормальный состав они привезли. И я думаю до ничьи дожмут..
Пока писал 3-3
Пока писал 3-3
-
sashok-1982
Member
- Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
О, теперь все стало на свои места 
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
АААААААА Коноплянка молодец )
-
sashok-1982
Member
- Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
libero

-
Schumi F1
Advanced Member
- Откуда: Луганск, Ненька
какой скепсис??? и так понятно что они выкладываться не будут на полную. При большом желании Бундестим проедется катком, что и следов не останется.libero:Меньше скепсиса, нормальный состав они привезли. И я думаю до ничьи дожмут..
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
Schumi F1 Даже обсуждать не хочу, по твоему сегодня бундестим без желания играли?
Футболисты- молодцы, если с таким же желанием на Евро играть будут, то слова плохого о них не скажу, даже если из группы не выйдут. А Коноплянка смотивировал посетить следующую игру Днепра.
Футболисты- молодцы, если с таким же желанием на Евро играть будут, то слова плохого о них не скажу, даже если из группы не выйдут. А Коноплянка смотивировал посетить следующую игру Днепра.
-
Gatya
Member
- Откуда: Киев
Эм, а какой все таки счет? 
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
-
Schumi F1
Advanced Member
- Откуда: Луганск, Ненька
если не видишь разницы "без желания" и "на полную" = говорить не о чем. Лёв прекрасно понимает что футболистов надо беречь, у большинства ещё все ЛЧ впереди - силы надо беречь.libero:Даже обсуждать не хочу, по твоему сегодня бундестим без желания играли?
-
Clay Allison
Member
ЙЕС!!! Отличный результат. Горжусь нашей командой сегодня!
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Schumi F1
за что ж так не любиш Украину?
за что ж так не любиш Украину?
-
neTpyxa
Member
- Откуда: Борисполь
3:3Gatya:Эм, а какой все таки счет?
НО игра была отличной, смотрел с удовольствием. Браво!!!
-
Gatya
Member
- Откуда: Киев
libero
Хех, получается я не смешно пошутил сегодня, когда пацаны "ставки" делали
Хех, получается я не смешно пошутил сегодня, когда пацаны "ставки" делали
-
Rost
Advanced Member
- Откуда: Киев
Отличная игра! Отличный стадион! Впервые за долгое время доволен игрой нашей сборной.
Понравился момент трансляции, когда показывали реакцию президента на острый момент - гарант чуть за борт не выскочил
И вот спрашиваются, зачем наши "гранды" понабирали бусурманов в составы - наши тоже играть умеют
Понравился момент трансляции, когда показывали реакцию президента на острый момент - гарант чуть за борт не выскочил
И вот спрашиваются, зачем наши "гранды" понабирали бусурманов в составы - наши тоже играть умеют