Боюсь тебя расстроить, но я вещал за динамический диапазон, не за частотный.
Где тут кнопка "оштрафовать"?
зависит от прослушиваемого жанра, например любая электронщина отлично звучит и на mp3.Filabatya:Про мп3 і флак повний бред. Навіть на 1 сонарі різниця вже відчутна. Якщо говориться про встройку то і тут можна поспорити
Cтарая электронщина записаная на посредственной технике звучит плохо и в DTS.zmax: зависит от прослушиваемого жанра, например любая электронщина отлично звучит и на mp3.
Подрастешь поймешь.zmax:еще б за глупости, написанные на форумах штрафовали
На концерты дает разрешение местная власть в соответствии с законодательством, против клубов расположенных в отдельно стоящих зданиях имеющих звукоизоляцию как кинотеатры ничего не имею.afhpwnd:начните штрафовать тех, кто концерты устраивает, да клубы держит
Надо внести изменения - делов то. Есть такая штука в развитых странах - Право на тишину.afhpwnd:я живу согласно закона
Обычную АС ватт эдак 2х50 во вменяемом доме к соседям практически не слышно. Печальнее когда стоит что то мощнее и начинают крутить часто по синьке нечто, так что слышно за несколько этажей и не только басы.afhpwnd:если слушаю музыку, то на нормальной АС, а не на БУМ-ЦА-ЦА, где визги ВЧ пищалок-свистелок и уханье саба, который долбит по стенам.
может дело не в записи а в чем то другом??GRaFkiyv: Cтарая электронщина записаная на посредственной технике звучит плохо и в DTS.
Меня не устроила ещё ни одна запись ни Жан Мишель Жарра ни Ванжелиса.
В записи дело - скудный частотный диапазон записи.zmax:может дело не в записи а в чем то другом??GRaFkiyv: Cтарая электронщина записаная на посредственной технике звучит плохо и в DTS.
Меня не устроила ещё ни одна запись ни Жан Мишель Жарра ни Ванжелиса.
Ничто не мешает слушать DSD.WACU:что мешает слушать dsd?
какбэ не оченьmiroslav_mm:Хороший комплект человек продает:
ну акустика с титановой диафрагмой,так сказать на любителя+цена минимум в три раза завышенаmiroslav_mm:Хороший комплект человек продает:
http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=494120" target="_blank
Через лет 50 наверное куплю такой.
Причина продажи:
"в связи с переходом на активный microlab"![]()
![]()
Кризис косит всех.
в варианте как у вас с передискретизацией,dsd в pcm еще,ну зачем,это контрпродуктивно.GRaFkiyv:Ничто не мешает слушать DSD.WACU:что мешает слушать dsd?
Сам формат DSD не способен как-либо улучшить изначально плохо записаный альбом.![]()
В моём варианте как раз и нет передискретизации - прямая дешифровка исходника DSD с подачей сразу из ЦАПа на аналоговый 5.1 вход реса.WACU:
в варианте как у вас с передискретизацией,dsd в pcm еще,ну зачем,это контрпродуктивно.
да кто с вами спорит? вы же с звуковухи гоняете dsd?GRaFkiyv:miroslav_mm
Пылять, сетевой кабель сожрал домашнего питомца ?
Добавлено через 3 минуты 44 секунды:В моём варианте как раз и нет передискретизации - прямая дешифровка исходника DSD с подачей сразу из ЦАПа на аналоговый 5.1 вход реса.WACU:
в варианте как у вас с передискретизацией,dsd в pcm еще,ну зачем,это контрпродуктивно.
Вброс не засчитан.
Кто-то ещё хочет поспорить ?
Черезвычайно смелое заявление.miroslav_mm: За 1500 грн. у тебя выйдет комплект который натянет практически любой эдифаер по качеству звука!