Да, видел.Sanьka:Да, если снимать радиатор нет желания.avuremybe: Переворачивать корпус вверх-ногами?
Как вариант есть радиаторы с разносторонним расположением входа-выхода.
Но ведь там ситуация со сливом практически идентична.
Да, видел.Sanьka:Да, если снимать радиатор нет желания.avuremybe: Переворачивать корпус вверх-ногами?
Как вариант есть радиаторы с разносторонним расположением входа-выхода.
в смысле?avuremybe:Но ведь там ситуация со сливом практически идентична.
У меня оба радиатора стоят именно так. Фитингами вверх. Как раз удобно. Не надо ничего переворачивать. Просто снимаешь радиатор и все что нужно - сливаешь. При этом оно не разлетается в разные стороны.avuremybe:Часто вижу радиаторы на фронт-панели фитингами к верху.
и у меня на фронте так же.Daemon74: радиатора стоят именно так.

Эти переходники фиговая идея. Женя правильно сказал.Daemon74: это не гнезда самого радиатора, а вот эти переходники
Вся азия сидит на бикски/барроу.Piopi_2:Народ, кто-то сталкивался с продукцией китайской фирмы Bykski? А то нашел наконец-то водоблок под свою сапфир нитро, но стремаюсь, что приедет какой-то дырявый скворечник