Цікаве відео з youtube з коментарями

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ссылки обязательно подписывайте (пустышки будут удаляться, злостные нарушители - награждаться)
Политика запрещена в любых проявлениях
Востаннє редагувалось 22.01.2011 20:03 користувачем viperest1, всього редагувалось 1 раз.
Faza79
Junior
Звідки: Ромны

Повідомлення

" target="_blank нелепая смерть
WACU
Member
Аватар користувача
Звідки: кривой рог

Повідомлення

" target="_blank :laugh: :laugh: :laugh:
Ehinopsis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

WACU: :laugh: :laugh: :laugh:
супер :laugh: :laugh: :laugh:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Любители трамваев:
" target="_blank - маленькая тойота мечтает вырасти в большого трамвая :D
" target="_blank - буксировка трамвая удалась :laugh:
Faza79
Junior
Звідки: Ромны

Повідомлення

Вспомнилась игра "Цепи кованные" он разбить сцепку кованой цепи не смог!
ganjik7
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

" target="_blank креативная реклама
smetankin
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

ganjik7
огонь)))) :up:

конструкцию на дороге неделю строили, наверное, а дублей интересно сколько было :)
ustar
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Цікавинка...
" target="_blank
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

ustar
лозунг конечно хороший. Но ещё в 1200 году, когда монголы пришли к Киевской Руси--князья Руси как собаки не могли поделить "кусок", за что и поплатились своим мясом, а из северного брата пришли на помощь им Алёша Попович и Ко, который тоже поплатился головой. Вот тем князьям бы этот лозунг...


Талант.
" target="_blank
Miki+
Member
Звідки: Uzh

Повідомлення

Талант.
" target="_blank
я б сказал неоценимый талант :gigi:
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

boombyte
:lol: а не твой ли это северный братиш-азиат платил дань монголам? :facepalm: Киевская Русь сражалась с монголами а московия лягла под них а ж бегом
ustar
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

boombyte
Раджу почитати історію, а не ляпати, що попало...
TJey
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Талант.
" target="_blank
:eek: дійсно талант :lol: може хтось підскаже пісню ?
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Eurofighter
я привёл конкретный пример. КРусь сражалась--конечно, но досражалась до 300 (или сколько там) лет татаро-монгольского иго.
ustar
какую историю? чью? уверен что она настоящая? насчёт ляпать--поосторожней со словами.

спорить не собираюсь.
по видео тому--фанатично ненормальный мужик, который к тому же не умеет петь. Пусть посмотрит какие попы в Киеве есть. А украинцы бухают не хуже россиян.
dimka890
Member
Звідки: Мелитополь\Запорожье

Повідомлення

ganjik7
Вообще это клип OK Go - Needing\Getting
Gnok
Member
Аватар користувача
Звідки: UK

Повідомлення

boombyte
+1. Кто-то ещё верит в официальную историю?
TJey
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Ігрова кімната за 30.000 $
" target="_blank
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

TJey:Ігрова кімната за 30.000 $
Бездумно потраченные деньги...
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

почему? если чел чувствует себя удовлетворенным и доволен жизнью, что еще надо?
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

ustar:Цікавинка...
Прикольно. Не ожидал от него таких текстов. :up:
boombyte:Талант.
Такая девочка симпатичная, а такую морду скорчила, что мне теперь надо пол литра принять, а то не встанет, она будет перед глазами стоять. :laugh:

Добавлено через 28 минут 29 секунд:
Блин, у мухарского там еще много прикольных тем. Но, я вот побродил по ссылкам и нашел такое
Янукович - свежий хит :laugh:
может и баян, но я раньше не слышал.

Добавлено через 9 минут 23 секунды:
Блин, а Кличко что выдал " target="_blank Молодец. :up:
Відповісти