Новости
Последние статьи и обзоры
SSD. Выбор накопителя, результаты тестов
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
Последний раз редактировалось Vovchic_jrc 05.03.2015 11:09, всего редактировалось 62 раза.
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
32 гига по цене б/у Жигулей?Allex...:и ещё мне нужен х-25Е
Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
И собственно зачем? Ты не веришь в MLC ?
-
Allex...
Member
- Откуда: Киев
на сервер под базы 1С. там MLC долго не проживёт...
даже думаю и интел в том числе, а ставить свой туда ради эксперимента - не хочется...
Е-шку поставил и забыл... причём туда и винда влезет без проблем...
даже думаю и интел в том числе, а ставить свой туда ради эксперимента - не хочется...
Е-шку поставил и забыл... причём туда и винда влезет без проблем...
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
Allex...
Ну я так и думал, что узкая специализация.
Так, пошёл мучать сервисника, чтоб мою МСИ баблом списали
Добавлено спустя 26 минут 19 секунд:
Так-с, 80-ка ушла. Что ж, надо брать 510-й.
Ну я так и думал, что узкая специализация.
Так, пошёл мучать сервисника, чтоб мою МСИ баблом списали
Добавлено спустя 26 минут 19 секунд:
Так-с, 80-ка ушла. Что ж, надо брать 510-й.
-
Nic_Roman
Member
ау народ як подивитися хост записи на с300?
-
Allex...
Member
- Откуда: Киев
Nic_Roman
никак.
никак.
-
Nic_Roman
Member
Allex...
бідося? це тільки на інтелі можна дивитися?
Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
значить треба потішитися і продавати і брати інтел 80
бідося? це тільки на інтелі можна дивитися?
Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
значить треба потішитися і продавати і брати інтел 80
-
Allex...
Member
- Откуда: Киев
а зачем на это смотреть?
смысл? пользуйтесь.
смысл? пользуйтесь.
-
CreazyBoy
Junior
...что верно то верно)а зачем на это смотреть?
смысл? пользуйтесь.
-
Nic_Roman
Member
Allex...
CreazyBoy
так щоб мати себе чим узадачувати))) для чогось воно в інтела є
CreazyBoy
так щоб мати себе чим узадачувати))) для чогось воно в інтела є
-
Allex...
Member
- Откуда: Киев
Nic_Roman
поговорить не о чём? нет значит нет, и значит не надо. это как с другими вещами у кого-то есть кому-то и не надо...
главное не забивать себе голову и не строить из себя слишком умного, не вестись на левый софт.
просто поставить 7-ку, и ВСЁ.
поговорить не о чём? нет значит нет, и значит не надо. это как с другими вещами у кого-то есть кому-то и не надо...
главное не забивать себе голову и не строить из себя слишком умного, не вестись на левый софт.
просто поставить 7-ку, и ВСЁ.
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
Nic_Roman
Бонус
Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:
Nic_Roman
У меня хоть и Штеуд, но я не смотрю на этот параметр.
Бонус
Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:
Nic_Roman
У меня хоть и Штеуд, но я не смотрю на этот параметр.
-
Nic_Roman
Member
almazmusic
навіть якщо він би і був після місяця часу я би і сам не звартав уваги, просто за ради інтересу
навіть якщо він би і був після місяця часу я би і сам не звартав уваги, просто за ради інтересу
-
CreazyBoy
Junior
Результаты 128GB Crucial RealSSD C300 2.5-inch SATA 6GB/s
На P8P67 DELUXE + 2600k
Windows 7 x64 SP1

Для тех кто задает вопросы по SSD....ответ на вопрос-
"Скорость загрузки системы?"
Оптимизация провелась только по SSD и выставлено число проц.на 8 ...больше никакие службы и программы не отключались.(грузятся доп проги для радио мыши и клавиатуры,блютуза,и нортон интернет 2011,аимп)
Время полной загрузки:
" target="_blank
На P8P67 DELUXE + 2600k
Windows 7 x64 SP1

Для тех кто задает вопросы по SSD....ответ на вопрос-
"Скорость загрузки системы?"
Оптимизация провелась только по SSD и выставлено число проц.на 8 ...больше никакие службы и программы не отключались.(грузятся доп проги для радио мыши и клавиатуры,блютуза,и нортон интернет 2011,аимп)
Время полной загрузки:
" target="_blank
-
Allex...
Member
- Откуда: Киев
что именно делалось?CreazyBoy:Оптимизация провелась только по SSD
-
ZeaL
Member
- Откуда: Киев
Наверное, уже было, но посоветуйте под 7ку 64 бита достойный SSD по-дешевле. Желательные параметры - 60-64 гб, 800-1000 грн. 40 гб все-таки маловато, но если покажете хороший агрегат, то соглашусь).
-
Nic_Roman
Member
ZeaL
беріть крусіал с300 64 гб він 1100грн, кожен хвалить своє болото
беріть крусіал с300 64 гб він 1100грн, кожен хвалить своє болото
-
WACU
Member
- Откуда: кривой рог
ждунам G3 посвящается http://www.expreview.com/14414-5.html" target="_blank
можно неждать
можно неждать
-
Allex...
Member
- Откуда: Киев
не КАЖДЫЙ своё болото - а некоторые перед покупкой ДУМАЛИ.Nic_Roman:ZeaL
беріть крусіал с300 64 гб він 1100грн, кожен хвалить своє болото
-
Nic_Roman
Member
Allex...
а так по темі с400 появився на розетці
маю на увазі що я своє тоже хвалю, ви не так зрозуміли я можку лише за себе розпоряжатися,Nic_Roman:
ZeaL
беріть крусіал с300 64 гб він 1100грн, кожен хвалить своє болото
не КАЖДЫЙ своё болото - а некоторые перед покупкой ДУМАЛИ.
а так по темі с400 появився на розетці
-
Буржуй
Member
- Откуда: Кривой Рог
+1WACU:ждунам G3 посвящается http://www.expreview.com/14414-5.html" target="_blank
можно неждать
На сегодняшний день лучшим пожалуй будент С400 http://www.micronblogs.com/2011/03/c400" target="_blank ... rk-results—yeah-it’s-fast/
Как куплю, выложу свои скрины.